Туалет - не место для дискуссий!

15.06.2022 12:04  17757   Комментарии (105)

Ну всё, теперь в "Красное&Белое" спокойно можно ходить. Сотрудники не будут потеть, не будут бегать по коридорам, также при наклоне вперед до угла в 90 градусов у них не будет видно бельё. Причем не потому что бельё там отсутствует, нет! Без белья теперь тоже нельзя.

А раньше-то была халява. Хочешь - по коридору бегай, хочешь - в туалете разговаривай! Но теперь всё, гайки закручиваются!

Новые правила поведения для сотрудников офисов алкосети «Красное и Белое» запрещают им ходить без нижнего белья, беседовать в туалетах, медленно ходить по коридорам и вводят ряд других ограничений. Соответствующий документ оказался в распоряжении URA.RU.

«Туалет — это место не для бесед и встреч. Запрещается собираться более двух человек и медленно прогулочным шагом передвигаться по коридорам или решать какие-то вопросы. Стоит здороваться с людьми, которых вы встречаете в офисе, если вы их узнали», — говорится, в частности, в памятке, действующей в 2022 году.

Помимо этого, сотрудникам «К&Б» запрещается топать в коридорах и носить обувь с металлическим набойками, носить одежду без нижнего белья и юбки такой длины, что «при наклоне вперед до угла 90 градусов» будет видно белье. Мужчинам придется обойтись без обтягивающей и прозрачной одежды, также у них не должны быть видны голые подмышки. И мужчинам, и женщинам в обязательном порядке придется пользоваться дезодорантами — запах пота не допускается. (Отсюда.)

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
видео 4348
вино 363