Адрес для входа в РФ: exler.bar

В каких отелях сейчас скидки? Пользуйтесь ePronto!

02.04.2013 12:00  5099   Комментарии (0)

Реклама

Приближаются майские праздники, пора выбирать и заказывать отели. Опытные путешественники знают, что такие вещи лучше всего делать самостоятельно через Интернет. Потому что это и быстро, и удобно, а кроме того, в Сети всегда можно найти наилучшие предложения, особенно если для этого использовать не только онлайн-агентства, а метапоисковик - новый и очень полезный инструмент. О таком метапоисковике я сейчас и расскажу - это сервис ePronto!

В чем его суть? Он сканирует все крупные сайты бронирования (Booking, Expedia, HRS, также российские сайты "Островок", Oktogo - всего 55 сайтов), находит наиболее выгодные предложения, считает все налоги и сборы, после чего выдает конечный результат. У ePronto - огромное количество отелей в базе (более 330000, так как объединяются базы всех сканируемых сайтов бронирования) и наиболее достоверная информация о наличии мест. И в результате вы экономите время и деньги. Давайте посмотрим, как это все работает.

Интерфейс у ePronto - наглядный и удобный. Вы можете искать скидки по конкретному городу или названию отеля.

Давайте поищем отель на майские праздники - например, в Париже. Вводим даты с 30 апреля по 8 мая. Через 5 секунд на вашем мониторе цены от всех онлайн-букингов. Но прежде чем искать скидки, можно сузить поиск под ваши запросы.


Например, вы можете сортировать отели как угодно: по рейтингу, звездности, расстоянию от нужного места, по цене и по оценкам постояльцев.

Также отели можно фильтровать по диапазону цен и звездности.

Очень интересный вариант отбора - по туристическим регионам, округам, достопримечательностям, развлекательным центрам и религиозным местам.

И там можно найти не только отели. Также апартаменты, хостелы, квартиры и так далее.

Отбор с указанием видов услуг (Интернет, бассейн, парковка) - конечно, есть, но это обычный вид фильтрации, а вот что необычно - фильтрация по теме отеля.

Ну, предположим, мы решили не шиковать, задали 3 звезды и другие виды фильтрации. Получили список отелей. Выбираем приглянувшийся, изучаем цены.

По каждому отелю выдается масса всевозможной справочной информации: фотографии, описание, сервисы, оценки гостей, виды номеров и цены на них.

Нажали "Забронировать" - перед вами появляется список лучших (выгодных) предложений. Далее остается выбрать самое интересное предложение и нажать кнопку - вы будете перенаправлены на соответствующий сайт для завершения бронирования.

Посмотрите для данного отеля (в нашем случае это Best Western Eiffel Auteuil), какая получается разница на один стандартный дабл. И обратите внимание на то, что у Booking.com выдается вовсе не лучшая цена.

Так бы вам пришлось самостоятельно лазить по различным сайтам и сравнивать цены, а ePronto сделает это за вас! Вы экономите и время, и деньги!

Интересует какой-то конкретный отель? Например, Radisson Blu Eu в Брюсселе. Нет проблем, вводите в строке поиска его название - получаете обзор отеля и предложения лучших цен.

Ну и после того, как вы подобрали отель, можно воспользоваться ePronto для покупки дешевых авиабилетов (728 авиакомпаний, 40 авиакасс, все виде спецпредложений и скидок) и для бронирования прокатного автомобиля (прямые контракты с 550 компаний, все включено в цену аренды).

В общем, не тратьте понапрасну свое время, экономьте свои деньги - пользуйтесь ePronto!


P.S. От Экслера. Это действительно удобный и качественный метапоисковик, я им пользуюсь уже не первый год и приятно видеть, как сервис, который изначально был очень полезен, все развивается и развивается, постоянно добавляя новые возможности. Меня ePronto еще ни разу не подводил, я уверен, что он и вас не подведет!

02.04.2013 12:00
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 142
exler.ru 249
авто 427
видео 3782
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1545
попы 185
СМИ 2594
софт 907
США 82
шоу 6