Угнать за 30 секунд

06.11.2006 15:23  9502   Комментарии (14)
Статья "Откровения автоугонщика". Ну, в общем, никаких таких особых откровений я там не заметил, все это общеизвестно, однако статью полезно будет почитать тем, кто тратит кучу денег на всякие блокираторы, имобилайзеры, фигайзеры и так далее. Цитатка:

Если в машине стоит «мультилок», не беда: специальной ножовкой с алмазным напылением за пару минут спиливается рычаг переключателя передач. Открывается доступ к коробке. Передача включается обычной «фомкой». С «автоматом» ещё легче: можно не исхитряться, как перескочить на следующую передачу.

Вот только одна фраза меня сильно озадачила, цитирую:
Ворованные «тачки» часто перегоняют за границу – в Литву, Польшу, Германию.

Ну, Литва и Польша - еще ладно, бывает. Хотя, насколько я знаю, туда машины уходят редко - какой смысл иметь геморрой на двух границах?

Но при чем тут вообще Германия? Разве в Германию ворованные тачки перегоняют? По-моему, совсем наоборот. А большинство ворованных машин - например, из Москвы - просто уходят в другие города России, чаще всего - на Кавказ.
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
видео 4346
вино 363