Адрес для входа в РФ: exler.click

Еще один гармонизатор

23.11.2009 14:01  16834   Комментарии (46)

Прислали ссылочку на еще одну лечащую карточку - "Анально-матричный гармонизатор". А, нет, фрактально-матричный гармонизатор. Ну, это одно и то же. Только тут описание сделано для уж совсем полных кретинов, аж мозги в трубочку гармонизируются.

Принцип работы состоит в нейтрализации несистемной информации материи и окружающего информационного пространства, что приводит к выравниванию молекулярного кристалла за счет воздействия информационной волны на колебания ШНОЛЯ. Прибор является носителем огромного количества специальным образом спрессованной живой информации (гигабайты!!!), которая легко считывается клеточным коллективным бессознательным и под действием законов физики более плотная живая информация здоровья вытесняет менее плотные участки несистемной жесткой информации болезни.

Я тащусь от этих ребят. Такое и действительно сочинить можно только коллективным бессознательным, заколебавшись ШНОЛЕМ.

Наносхемы с информацией биологических живых частот нанесены на сверхтонкие плато жидкокристаллического экрана и подключены к спиральной системе распространения. Информация перемещается по граням жидких кристаллов и на вершине вспенивается, переходя в информационную волну, которая автоматически считывается клетками организма и усваивается до уровня молекул (при этом улучшается геометрическая форма молекулы).

Такое ощущение, что эти жулики все тексты о принципах работы их пластиковых карточек создают исключительно с помощью бредогенераторов.

23.11.2009 14:01
Комментарии 46












В отличие от многих авторов данного форума, которые высказали своё мнение относительно энерго-информационных восстановительных приборов, в частности фрактально-матричных гармонизаторов (ФМГ-1, ФМГ-2,ФМГ-3), я основываюсь на фактах и положительных результатах его применения в течение 11 месяцев многими людьми и могу доказать это.

У многих людей очень хорошие устойчивые результаты по таким проблемам как бронхиальная астма, аритмия, тахикардия, , гайморит, диабет, значительное уменьшение болей в суставах и др. Кстати, многие виды болей очень сильно снижаются или уходят совсем буквально за 5-20 минут применения приборов.

Те или иные проблемы по здоровью можно решить, применяя мягкое косвенное воздействие через обработанные приборами среды, например, воду. Есть определённые методики применения приборов при некоторых заболеваниях, поэтому здесь надо использовать уже наработанный опыт.

Приборы ФМГ, особенно ФМГ-2 «технический» и ФМГ-3 «универсальный», очень хорошо восстанавливают различные среды до природного состояния, так необходимого нашему организму (вода, продукты питания), которое можно ощутить с помощью органов чувств ( запах, вкус). Кому это интересно и вам нужны подтверждения, можете связаться со мной, я дам вам ссылки на подтверждающие мои слова материалы.
06.06.10 20:17
0 0

golos:я основываюсь на фактах и положительных результатах его применения в течение 11 месяцев многими людьми
А больше 11 месяцев "многие люди" не выдерживали? 😄

Вообще, шикарная аббревиатура - ФМГ... Почти как ФГМ...


07.06.10 16:23
0 0

А что, фильм оказался так плох, что даже денег за него жалко платить?
02.12.09 11:55
0 0

А теперь посмотрите первые 15 минут фильма "На игре" там на эту тему очень подробно всё показано.

Только в кино не ходите, а то создатели денег получат!
02.12.09 11:36
0 0

bonuslifer.narod.ru

Вот и расценки...
27.11.09 15:47
0 0

Простите, что не совсем по теме... Хотя нет, по теме - по теме шарлатанов и разводил. Когда-то Алекс поднимал уже тему впендюривания мерзавцами БАДов пожилим, больным людям, которые в такой ситуации психологически беззащитны перед этими людоедами. Завтра в среду, 25 ноября, в 22:30 московского времени на Первом канале выйдет в эфир документальный фильм "Таблетки от всех болезней". (Здесь анонс www.1tv.ru Зная, какой популярностью пользуется ваш блог, Алекс, может быть Вы обратите внимание читателей на эту передачу, может быть они усадят перед телевизором своих родственников относящихся к группе риска по впендюриванию "чудо таблеток". Спасибо.
24.11.09 18:56
0 0

Щас появится ILL771 и расскажет, что мы лохи и ничего не понимает, а Фолль, Райф и ещё один чувак - это сила.
Что скоро все фармацевты отправятся на пенсию и лечить будут исключительно этой хренью.
С одной стороны они наверное шарлатаны. С другой медицина очень интересная наука и то, что ещё 100 лет назад считалось шарлатанством сейчас - вполне адекватный метод лечения. Поэтому поживём, увидим.
Ну я лично начну пользоваться этой хренью, когда будет доказана её эффективность. А сделать это легко.
24.11.09 12:05
0 0

Deryni: С другой медицина очень интересная наука и то, что ещё 100 лет назад считалось шарлатанством сейчас - вполне адекватный метод лечения.



Как правило, все ровно наоборот. То, что еще 100 лет считалось нормальным методом лечения, частенько бывает выброшено на свалку, а рулят методы, которых 100 лет назад никто и представить себе не мог. Антибиотики, пересадка искусственных органов, узкоспецифичные противовирусные препараты, генная терапия.
24.11.09 19:05
0 0

Deryni:
Ну я лично начну пользоваться этой хренью, когда будет доказана её эффективность. А сделать это легко.

Что-то мне подсказывает что сделать это будет как раз таки очень НЕлегко 😄
24.11.09 12:18
0 0

Deryni:С другой медицина очень интересная наука и то, что ещё 100 лет назад считалось шарлатанством сейчас - вполне адекватный метод лечения.
"Шарлатан всегда первопроходец. Из астролога вышел астроном, из алхимика - химик, из гипнотизера - психолог-экспериментатор. Вчерашний знахарь - это завтрашний профессор". (с) Артур Конан Дойль

С одной стороны, оно, конечно, так. Но все-же, между шарлатаном и ученым есть существенная разница, которую сложно описать формулой, но она интуитивно понятна. Один человек предсказывает судьбу по положению звезд, второй - изучает строение галактик. Один человек пытается превратить свинец в золото, другой - создает пластмассы. Сразу можно сказать, кто из них кто...
24.11.09 12:13
0 0

Deryni: Щас появится ILL771 и расскажет...
Не появится... Почил в бане. 😒

А жаль. Такой прикольный типчик был. 😄
24.11.09 12:08
0 0

Они эволюционируют,однако.
23.11.09 21:35
0 0

Ничего не поняла. Какой го бред. А голова заболела. Полные кретины умножаются в геометрической прогресии. Начинаю думать, что человек создан, чтобы его обматывали всякие такие обманщики.
23.11.09 21:31
0 0

Я расстройств не боюсь, расскажите в чем надувательство? На акупунктурные точки можно воздействовать целой кучей раздражителей и электричество ничем не хуже тепловых, механических и химических. Или акупунктура сама по себе надувательство?
23.11.09 21:13
0 0

Смешной пост. До чего наука дошла. А раньше ведь всерьез этим занимались - помню давным давно был у меня такой приборчик - Аксон-02. Бодро так отслеживал акупунктурные точки по сопротивлению кожи и гнал в них всякие кривые сигналы - на оссциллографе было забавно смотреть. И даже реально помогало от простых вещей вроде головной боли или насморка. Но приборчик сдох и новый купить нигде не могу. Ну правильно, нафига делать работающие вещи, они же сломаться могут...
23.11.09 20:51
0 0

Попробовал зачитать сей опус жене. Дослушав до половины, она сказала, что у нее сломалась голова. Теперь с криками играет в догонялки с дочкой 8)
23.11.09 20:05
0 0

Ждём презервативов с нанопластинами для "подзарядки"! Дарю идею 😄
23.11.09 18:06
0 0

Текст написан совершенно отвратительно и, что показательно, превосходит очень многие лохотроны по вычурности и запутанности. Вот интересно, люди личности индивиды наименее яркие представители антропоморфных приматов всерьёз считают, что эта мишура должна им что-то объяснять? Я бы, увидев такое наукобразие, счёл бы его открытым неуважением к покупателю и даже разбираться не стал бы.

И да. Господа, это вам не какой-нибудь фрактально-матричный гармонизатор. Он именно фрактально матричный, то есть, оперирует фрактальными матрицами. Вам так слабо?

P.S. А, ещё. Давно не следил за развитием этой науки, но специалисты в области нейротехнологий должы отсмеяться над истеричным возгласом "гигабайты!!!". Природа оперирует куда как большими объёмами данных.
23.11.09 17:41
0 0

Всю сознательную жизнь одна половина человечества впаривала другой всякие подобные элексиры.

Но и нельзя отрицать, что вера человека в подобную хрень иногда работает, плацебо и все такое.

И то хорошо, что подобные штуки наносят вред только кошельку , а не здоровью. Но в целом конечно за такое надо сажать, хотя бы ненадолго.


23.11.09 17:37
0 0

Интересно, а посадить их можно, или только после стольких движений, что проще отпустить? Я к тому, что, еслим они ко мне припруться, отвлечь их, а домочадцам технично поручить позвать милицию?
23.11.09 17:16
0 0

Каменты не читал, а тут тоже появились "физики", уверяющие что это тоже достижение передового края науки, просто с другого конца?
23.11.09 16:22
0 0

Блин, нас кинули! В нашем городе нет их представителя!
23.11.09 15:25
0 0

"Цикл работы шлема не имеет начала, поэтому объяснять его можно с любой фазы. Итак, сказал он, на твое лицо ложится нежный отблеск летнего дня. Вот так же и фронтальный сачок, нагреваясь под действием падающего на него потока впечатлений, передает тепло на решетку сейчас. Решетка возгоняет хранящееся в верхней части шлема прошлое, которое переходит в туманное состояние и под давлением обстоятельств поднимается в рога изобилия. Рога изобилия выходят изо лба, огибают шлем по сторонам и сплетаются в затылочную косу, которая спускается в основание шлема. Там, под решеткой сейчас, находится область будущего, куда выбрасываются пузыри надежды, возникающие в затылочной косе. Эти пузыри, поднимаясь, лопаются на решетке сейчас, создавая давление обстоятельств, приводящее к тому, что в лабиринте-сепараторе возникает поток впечатлений. А поток впечатлений, в свою очередь, расшибается о фронтальный сачок, нагревая решетку сейчас и возобновляя энергию цикла. Тепло, про которое он говорил, используя слово «нагревать» – это не такое тепло, как бывает от огня, а скорее такое, как бывает от любви. Он сказал, что просто пользуется аналогией с хорошо мне известным, чтобы я могла представить себе происходящее. Точно так же поток впечатлений никуда не течет, а пузыри надежды не совсем пузыри, и так далее ."



В. Пелевин, "Шлем ужаса"
23.11.09 15:04
0 0

Dark_Moth:
...Эти пузыри, поднимаясь, лопаются на решетке сейчас, создавая давление обстоятельств...

В. Пелевин, "Шлем ужаса"
Dark_Moth



блестяще! 😄 то-то я ломал голову, где же я нечто подобное уже читал!?
23.11.09 16:57
0 0

23.11.09 15:02
0 0

Я уж думал какой-то фейк. Очень уж текст зубодробильный. Я думал, чтобы впарить человеку, нужно чтобы текст был попроще, понятней. Но тут количество бреда в тексте побило все рекорды. Оказывается, нет, реальный гармонизатор.

Наш прибор убирает информацию о болезни и замещает ее информацией о здоровье.

С ума сойти.

Login_off: Ещё есть вопросы?

А реморализатора там нет? Чтоб на этих мерзавцах испробовать.
23.11.09 15:15
0 0


Login_off: Антипаразитарная программа, - Как избавиться от паразитов?

это же готовая политическая платформа для оппозиции!
23.11.09 15:05
0 0

а по-моему тут всё пучком. если в обществе есть спрос на такую околонаучную херню, то всегда найдутся циничные ребята, которые этот спрос удовлетворят. Более того такой спрос существует очень давно - вспомните эти браслетики энергетические или того же чумака (не к ночи будет помянут). Причём всё это, так сказать, доморощеные кустари. Если вспомнить тех же саетнологов, хаббардистов или ту же "christian science", то увидим тот же мрачный коктейль из мракобесия, наукоподобной демагогии и успешного бизнеса по продаже таких же вот "фрактально-онанических газаторов".
23.11.09 14:50
0 0

Информация перемещается по граням жидких кристаллов и на вершине вспенивается, переходя в информационную волну, которая автоматически считывается клетками организма и усваивается до уровня молекул (при этом улучшается геометрическая форма молекулы).

Да да, у меня прямо на мониторе это все происходит, на гранях жидких кристаллов вспенивается! И сразу обратил внимание, что молекулы стали гораздо круглее. Проверю еще дома, на ЖК телевизоре. Спасибо дохтур!


23.11.09 14:44
0 0

А вот интересно, если карточку отдать на экспертизу и та не обнаружит внутри никаких "сверхтонких плато жидкокристаллического экрана" и "наносхем с информацией", то ведь их можно будет привлечь за мошенничество? Или у них тоже где-нибудь мелким шрифтом написано, что это какой-нибудь "игровой сервис", типа как у шпионов СМС?
23.11.09 14:44
0 0

Шноль, кстати, вполне реальная и очень уважаемая личность. Преподает на биофаке в МГУ и живет в Пущино МО.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Шноль,_Симон_Эльевич

Хочется верить, что он не имеет отношения к этому фуфлонизатору.


23.11.09 14:40
0 0

morgen66: Шноль, кстати, вполне реальная и очень уважаемая личность. Преподает на биофаке в МГУ и живет в Пущино МО. ru.wikipedia.org Хочется верить, что он не имеет отношения к этому фуфлонизатору.
Может быть. Но его работы о изменении тонкой структуры статистических распределений результатов измерений процессов разной природы (есть публикация в УФН) - полный бред. Никакой науки, полный произвол. Я предлагал моему коллеге, который выполнил работу на туже тему, написать программу, которая будет автоматом обрабатывать данные, а не оператор - благополучна забыта.

Идея этих работ - похожи или не похожи кривые с точки зрения оператора, а не научного анализа.


23.11.09 23:13
0 0

www.kfs-koltsova.ru/plastini.html

А вот еще один. Пенсионеры довольны. При этом цена одной пластины КФС - 6000 руб.




23.11.09 14:31
0 0

Наталья_12:www.kfs-koltsova.ru/plastini.html
А вот еще один. Пенсионеры довольны. При этом цена одной пластины КФС - 6000 руб.

Причём самое шокирующее не сам факт существования этого дерьма, а вот это:
Прибор сертифицирован и имеет санитарно-эпидемиологическое заключение.
Патент на изобретение
Регистрационное удостоверение
23.11.09 16:07
0 0

Наталья_12:
www.kfs-koltsova.ru/plastini.html

А вот еще один. Пенсионеры довольны. При этом цена одной пластины КФС - 6000 руб.








С этого же сайта отзыв "потребителя" :

Полная защита от электромагнитных излучений.

Мы приобрели пластины для трех семей, мы с женой и два сына. У каждого из них своя семья. Живем в разных местах, но в одном городе Екатеринбурге. У нас все четыре КФС, передаем их по очереди друг другу. Самочувствие прекрасное, проблемы по здоровью покидают нас одна за одной постепенно.

Но я хочу сказать о другом. Два месяца назад я стал работать в компании консультантом и на первые заработанные деньги приобрел еще три КФС №1. Теперь в каждой семье по одной пластине лежат на счетчиках, и, представьте себе, все три квартиры защищены от воздействия бытовых приборов. У нас с женой счетчик на лестничной клетке, но мы прикрепили пластину к кабелю, входящему в квартиру. Полная защита!

Приятно еще и от того, что ты можешь помочь другим людям, это важно. И заработок мой в компании во много раз больше наших с женой пенсий. Спасибо компании "Центр Регион".

Петр Сергеевич, 69 лет.

Оказывается чтоб защитить всех домашних от воздействия электромагнитного излучения нужно просто положить пластины на эл. счетчик!

Все электрики-электронщики нервно колются в сторонке, военные - вешаются
23.11.09 14:53
0 0

Алекс сегодня жжот напалмом просто!

Раньше, когда на exler.ru выходили веб-обзоры, всегда с нетерпением ждал обзора сайта какого-нибудь мошенника. Похоже, Алекс решил вернутся к этой замечательной традиции.
23.11.09 14:19
0 0

"Информация перемещается по граням жидких кристаллов и на вершине вспенивается, переходя в информационную волну, которая автоматически считывается клетками организма и усваивается до уровня молекул (при этом улучшается геометрическая форма молекулы)."

Это просто песня!
23.11.09 14:17
0 0

Про вспенивание замечательно!!

Аж прямо представил, как пузырьки там лопаются и информация брыжжет прямо в моск 😉

Это ректально-матричные мозги надо иметь. 😄


23.11.09 14:15
0 0

самое печальное, что есть очень много людей которые в это верят.... 😜
23.11.09 14:15
0 0

"... и на вершине вспенивается" !!! Сочиняли в пятницу, за пивасиком, не иначе.
23.11.09 14:14
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 140
exler.ru 245
авто 427
видео 3755
вино 346
еда 478
ЕС 56
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2575
софт 902
США 77
шоу 6