19.05.2013 12:53
Комментарии 45

Треугольная грудь? Как я отстала от моды.
22.05.13 01:20
0 0

Mathemilda: Треугольная грудь? Как я отстала от моды.

Это только в профиль видно, под определённым углом.
22.05.13 09:36
0 0

21.05.13 01:15
0 0

Это Евровидение наконец показало всю гнилую сущность рассейской быдлонации, чему можно только порадоваться, так как слепцов, которые до сих пор верят, что этот гнусный народец испытывает к нам какие-то братские чувства, теперь станет намного меньше.
20.05.13 20:01
0 0

Replicant :

Replicant:
Это Евровидение наконец показало всю гнилую сущность рассейской быдлонации, чему можно только порадоваться, так как слепцов, которые до сих пор верят, что этот гнусный народец испытывает к нам какие-то братские чувства, теперь станет намного меньше.


А такие, как вы - "интелихенты", как обычно показывают своим текстом, что на Украине немало людей абсолютно ушибленных головой.
21.05.13 00:41
0 0

Неплохо, но в прошлом году они отжигали на порядок мощнее. А тут Коняев несколько невменяем, а остальные двое вообще новые.
20.05.13 15:11
0 0

22:54 - обозвали Чурикову Чириковой...
20.05.13 13:36
0 0

Я про Евровидение узнал только году в 2005 когда его ни с того ни с сего подключили к почёсыванию вставания России с колен, однако не смотрел никогда. Но вот эта вот процитированная "трансляция" показалась больше злобной, чем смешной. Вообще не понимаю, как конкурс популярной песенки может вызывать столько жёлчи.
20.05.13 09:54
0 0

Понимаю скепсис Алекса относительно Евровидения, но в этом году шоу понравилось. Было много интересных номеров. Да и выигравшая песня - в рамках поп-музыки - очень приличная, а номер и вправду гораздо интереснее, чем был у России. Плюс наверняка послушаю пару запомнившихся исполнителей: Венгрия и Литва оставили неплохое впечатление 😄
20.05.13 03:37
0 0

Советую посмотреть сообщество Lenta Вконтакте. Это удивительная дичь.
20.05.13 02:49
0 0

А мне датчанка понравилась. Милая простенькая песня какой она и должна быть на конкурсе популярной песни (и пофиг чо и как там в геополитике, гомосексуализме и прочих схватках большого шоубузинеса).
19.05.13 22:50
0 0

Еще побеждали Франс Галль, Тото Кутуньо и Сикрет Гарден
19.05.13 20:25
0 0

Маргарет Бергер, если что, не попса 😄 Это чистой воды synthpop. Правда кто-то её от большого ума, видимо, к industrial причислить пробовал... 😄 Короче, неформат. Не настолько, как в 2006 Лорди, но всё же альтернатива.

А вот вечно пролетающей Испании давно пора бы уже было отрядить на конкурс Culture Kultuer - вот они бы вполне потягались бы за места наверху таблицы. Но увы - неформат, не посылают.

Все пытаются эпатировать на примере тех же финов, забывая об одном: одной клоунады мало - у финов реально хорошая песенка была про Хард Рок Аллелуйя. 😄
19.05.13 18:56
0 0

Помнится, еще "Lordi" раз там отметились. Правда, они и до этого вполне себе известны были.
19.05.13 18:42
0 0

al_bars: Помнится, еще "Lordi" раз там отметились. Правда, они и до этого вполне себе известны были.

Не скажите- они после победы ловили лулзы и ништяки очень долго... До этой победы я о них не слышал- думаю, не только я. Хотя живу в Хельсинки уже довольно давно...
19.05.13 21:03
0 0

Ну да, ну да. Что так не нравится попса? Нехарактерный глюк: не чертики исламкой раскраски, а Кортни Лав в мини.// это после коньяка было

В уме и памяти, кончено, только Шнитке, Губайдулина, Пендерецкий и Эдисон Денисов. Шомберг местами.
19.05.13 18:32
0 0

я согласен с Алексеем - этот конкурс совешенно бессмысленный.

кроме АВВА никто из победителей так и не прославился.

вроде бы ещё Селин Дион была там лет пятнадцать назад.
19.05.13 18:10
0 0

Считаю финал ЕВ событием сравнимого социального значения с финалом ЧМ/ЧЕ по футболу. Смотреть надо всем, я - смотрела 😄. И дело не в том, слушаете вы "такое" или нет. Я вот не слушаю. Но и морщить нос не буду. Это не музыкальный конкурс. Это - ритуал.
19.05.13 17:25
0 0

Смотрите на здоровье, но сравнивайте с чем-нибудь другим, с футболом не надо. Обидное сравнение для болельщиков )
19.05.13 17:36
0 0

Не совпадает, с тем что показывали на самом шоу. Печально.

Это действительно, тем кто не смотрел только читать, иначе видно насколько натужно шутят.

А ещё печальнее, что эти люди смотрели Малахова опосля. Понятно, что эффект огурцов с молоком вышел.
19.05.13 17:01
0 0

L.I.G. XXL: Это действительно, тем кто не смотрел только читать, иначе видно насколько натужно шутят.

А расшифровать?
19.05.13 17:03
0 0

Очередной повод для патриотического батхёрта. Представляю (вернее не представляю) чо было бы, если б вдруг первое место. Телевизор опасно включать было б.



Депутат (Милонов) не преминул разразиться очередной ядовитой тирадой в своем микроблоге. "Каким образом государственный "Первый канал" превращается в дешевый голубой отстой для извращенцев? Пора вернуть 1-ый Родине", - написал парламентарий.

"Самое посредственное Евровидение. Деградация в стиле оланд. Пора проводить РоссияВидение — гарантию истинного искусства и традиционных ценностей", - добавил парламентарий.



Читать полностью: >top.rbc.ru

Прав депутат. Надо своё "РоссияВидение". Конкурс: у кого фофудья козырнее и духоффность пошире.


19.05.13 16:16
0 0

npoxop: Депутат (Милонов) не преминул разразиться очередной ядовитой тирадой в своем микроблоге. "Каким образом государственный "Первый канал" превращается в дешевый голубой отстой для извращенцев? Пора вернуть 1-ый Родине", - написал парламентарий.

Показ миллиардера-трансвестита в программе "Время" для Милонова, видимо, нормально. Ибо молчал в тряпочку. А две тетки разок чмокнулись после одиннадцати вечера - "ужос-ужос".



Тем временем, по итогам Евровидения назревает дипломатический скандал:

http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=307815
21.05.13 13:48
0 0

Я честно говоря не пойму, чего все так гонят на Евровидение. Ну попса. Не хуже других и не лучше. Встречается довольно качественная. Есть исполнители с очень хорошими голосами, только вот песни действительно обычно одинаковые до ужаса. Кстати в этом году всё действительно было мрачно. А вот на ЕВ в России реально привезли немало неплохого. Особенно лично мне запомнилась эстонская девушка.
Что касается издевательств над текстами. Ну так почитайте тексты исполнителей в жанре рок, которые вроде как тру и не попса и ваще недлявсех. Там зачастую ещё больший мрак чем здесь. Только вместо "я тебя люблю, а ты меня нет", поют "я сегодня набухался и двух тёлок отодрал".
ЗЫ: На ЕВ реально понравились греки со своей стёбово-неформатной песней. Alcohol Is Free
19.05.13 15:50
0 0

Ну и пожалуйста. А вот я, наверное, всё-таки сошёл с ума и таки посмотрел финал (до него не слышал никого, включая нашу претендентку). И в этот раз конкурс оставил довольно неплохие впечатления. За исключением последовавшей (как обычно) малаховской вакханалии, в которой выяснилось (в очередной раз), что:

1) наше пятое место = первому месту и ниипёт;

2) мы самые-самые-самые Д'Артаньяны, а они все... ну вы в курсе;

3) это вообще гео-политический конкурс и всем пофиг кто как спел;

А сегодня ещё и Милонов вылез с блестящей инициативой: "Пора проводить РоссияВидение — гарантию истинного искусства и традиц ценностей», — пишет депутат. (с) /скопировано с рамблера, орфография сохранена/. С блэкджеком и ... ну вы в курсе.

Под впечатлениями даже опус настрочил в ВК об ощущениях, но из-за обилия матюков (оно само так получилось) приводить тут его не стану. 😄


19.05.13 15:17
0 0

Видео Белкина про евровидение само евровидение меня не интересует, вот бокс 17 мая Денис Лебедев против Гильермо Джонса вот это эпичное зрелище lenta.ru/video/2013/05/19/box/ .
19.05.13 14:58
0 0

Mor94ok: Видео Белкина про евровидение


Понять бы ещё кто этот хрен с горы.

19.05.13 15:56
0 0

Ага, я тоже всегда читаю онлайн трянсляции на Ленте -- они там зажигают не по детски 😄 Чем смотреть это УГ, так лучше посмеяться 😄
19.05.13 14:54
0 0

Алекс, Белан? Не, не знаю таких. 😄 Хотя оба раза сам номер у него был классно поставлен. А серьезно, бывают очень интересные, хотя часто недооцененные выступления. Не, конечно тем, кто там к венским операм приучен и консерваториям, либо наоборот вырос на андеграунде тут и обсуждать нечего.



Мне после конкурса в студии понравилось. Начались возгласы - 5-е место это победа и пр. бред какого-то мудака в сером пиджаке, что типа тут дело политическое и "насниктонелюбит". Но два неглупых человека - Пупо и Хазанов нашлись. Первый сказал - есть формат конкурса и нехер ныть про не первое место, если хочется выступить не в формате. А Хазанов добавил, что нехер ныть - надо лучше готовиться. Но сказал он с таким выражением лица, что я понял - человеку очень надо отлить.
19.05.13 14:42
0 0

Лимонадный Джо : Хазанов тоже чушь несусветную прогнал насчёт того, что датчанку пожалели из-за того, что она босая. И ведь этот человек когда то считался юмористом. 😄

Лимонадный Джо: Мне после конкурса в студии понравилось.


100% )) Самая прекрасное в Евровидении - это шоу на ОРТ по результатам. Специально дождался, посмотрел и ни капли не жалею. Позитива на неделю ))

Лимонадный Джо:
Алекс, Белан? Не, не знаю таких. Хотя оба раза сам номер у него был классно поставлен. А серьезно, бывают очень интересные, хотя часто недооцененные выступления. Не, конечно тем, кто там к венским операм приучен и консерваториям, либо наоборот вырос на андеграунде тут и обсуждать нечего.



Мне после конкурса в студии понравилось. Начались возгласы - 5-е место это победа и пр. бред какого-то мудака в сером пиджаке, что типа тут дело политическое и "насниктонелюбит". Но два неглупых человека - Пупо и Хазанов нашлись. Первый сказал - есть формат конкурса и нехер ныть про не первое место, если хочется выступить не в формате. А Хазанов добавил, что нехер ныть - надо лучше готовиться. Но сказал он с таким выражением лица, что я понял - человеку очень надо отлить.


"Насниктонелюбит"- очень популярна у неудачников и неумех... Типа прикрыться "происками кровавой гэбни", хе-хе, вместо честного признания- мы не умеем так...

Я вас не понимаю. Вы так ненавидите Евровидение, но при этом с таким рвением обсуждаете его, что делаете ему популярность. Не нравится - пройдите мимо. Я не фанат конкурса, но отношусь к нему скорее положительно.



Жду, что меня сейчас начнут обвинять в отсутствии музыкального вкуса 😄
19.05.13 14:35
0 0

Всегда удивляло, когда люди не реализовавшиеся даже на детских утренниках лезут срать на Евровиденье и молодых, а также не очень исполнителей разной степени заслуженности. Бывают слабые конкурсы бывают довольно неплохие, год на год не приходится. В этот раз повезло что хоть кого-то победителем назначили.



Московское Евровиденье переплюнуть конечно сложно в плане шоу, но шведы и вовсе ограничились икеей.


19.05.13 14:33
0 0

Лимонадный Джо: Всегда удивляло, когда люди не реализовавшиеся даже на детских утренниках лезут срать на Евровиденье и молодых, а также не очень исполнителей разной степени заслуженности.

Вы про Билана, что ли? Да, как они посмели!

Где все это посмотреть? Заинтересовала молдавская певица с треугольными грудями и представительница Финляндии, от которой упал Милонов.
19.05.13 14:18
0 0

Я набрёл на эту прелесть где-то на втором часу трансляции. Подумал, что было бы, наверное, веселее сравнивать прочитанное с увиденным и услышанным. Но действительность (по классику) оказалсь ещё кошмарней.
19.05.13 14:07
0 0

...А еще неспортивно-перекаченная девушка из Беларуси, которая пыталась одновременно петь и танцевать - а в итоге не получилось ни то ни другое...
19.05.13 14:03
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
видео 4348
вино 363