12.07.2006 09:21
Комментарии 13

chek: Алекс, а зачем Вам именно 7 версия? Чем Вас 6 версия не устраивала?


Ну, во-первых, я привык все-таки изучать новые версии и переходить на них. Во-вторых, я надеялся, что в новой версии они улучшили Nero Express, которой я пользовался постоянно. Ну и Nero ShowTime там значительно лучше.
12.07.06 22:16
0 0

у нас в сетке все так и поступили. седьмую из-за глюков потерли от греха подальше, и вернулись к "старой, проверенной и надежной как наш AK Nero 6", как выразился один из наших юзверей...
да и шестой неро надежностью, к сожалению не отличается 😒
12.07.06 20:41
0 0

Алекс, а зачем Вам именно 7 версия?
Чем Вас 6 версия не устраивала?
12.07.06 19:21
0 0

jackLucas: (по-моему regsrv32 имя.dll /u)

Правильно: regsvr32 /u filename.dll

Но это необходимо только для тех длл, что зарегистрированы в системе, а это далеко не все.
12.07.06 15:47
0 0

Alex Exler: во всех AVI происходит рассинхронизация звука и изображения. Причем раньше такого не было, и эти же авишки другие плееры демонстрируют нормально.


Да, есть негативные отзывы о работе 7-го Нерона с DV. Это факт.
12.07.06 12:59
0 0

сносил - и вручную в far'е каталоги dll'ки удалял (те, которые известно, что ner'овские) ? Если маты на dll - вряд ли есть необходимость реестр чистить. А если не удалять (кстати удалённые вроде windows где-то резервирует и восстанавливает), то можно их разрегистрировать (по-моему regsrv32 имя.dll /u)
12.07.06 12:45
0 0

jackLucas: А ddl'ки nero'вские или общесистемные?

Чисто неровские. Причем пару раз полностью сносил и ставил заново - та же картина.
12.07.06 12:24
0 0

А ddl'ки nero'вские или общесистемные?
12.07.06 12:17
0 0

Alex Exler

Ну и я пользуюсь Nerо еще со времен царя Гороха. У Nero действительно самая хорошая версия - 6. Успел попользоваться еще Ashampoo и NTI CD&DVD-Maker, тоже очень достойные конкуренты Nero

Сейчас пользуюсь бесплатным DeepBurner Free - полностью устраивает. Ну просто очень хорошая и качественная программа, всем рекомендую. Для прожига дисков - самое оно!

Вся беда Nero и подобных программ, что в следующих версиях они всегда пихают тонны различных дополнительных функций, которые раздувают саму программу до безобразия. Когда-то Nero была программой для записи CD. Сейчас какой-то неповоротливый мегакомбайн.
12.07.06 12:15
0 0

esoterica: Да, и, кстати, до покупки самого этого продукта, неплохо было бы загрузить демо или даже пиратку, что бы посмотреть, как она будет работать на компьютере. Если все ОК и все устраивает, тогда можно и купить. Но зачем покупать кота в мешке?

Кстати, я с Неро работаю уже много лет.
12.07.06 11:41
0 0

Alergy: Ошибку установки или закачки dll отследить сложно, но это явный признак, что не всё так в датском королевстве.

Я понимаю, но со всеми остальными программами никаких проблем нет. Вирусов и троянов, ясный пень, тоже нет.
12.07.06 11:41
0 0

Alergyполностью прав. Если что-то на компьютере не ладится с отдельной программой, то совсем не обязательно в этом повинна именно эта программа. Может быть множество причин, от конфликтов с hard'ом или soft'oм, до отсутствия каких-то dll. Самый лучший способ проверить работу Nero, если установить его на чистый компьютер, сразу же после инсталляции Windows.

У меня версия Nero пиратская, все отлично пахало, в том числе и NeroBackIT. Но все равно я снес этого жутко тяжелого гигантского монстра, так как ну слишком много всяких бесполезных для меня функций и огромный размер самого продукта. Но все работало у меня пучком.

Да, и, кстати, до покупки самого этого продукта, неплохо было бы загрузить демо или даже пиратку, что бы посмотреть, как она будет работать на компьютере. Если все ОК и все устраивает, тогда можно и купить. Но зачем покупать кота в мешке?
12.07.06 11:22
0 0

Не обязательно лажовщики - если система ругается на dll, но потом работает - это верный признак, что со временем ничто работать не будет. Ошибку установки или закачки dll отследить сложно, но это явный признак, что не всё так в датском королевстве.
12.07.06 10:57
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
видео 4348
вино 363
Что ещё почитать