Адрес для входа в РФ: toffler.lol

Милые бранятся

07.06.2025 20:30  3847   Комментарии (115)

Какие-то аналитики высказывают предположения в том, что вся эта размолвка сладкой парочки Маска с Трампом - всего лишь постановка. 

Но это точно не так. Это никак не постановка. Они оба - два самовлюбленных нарцисса с большими проблемами с головой. Почему такие настолько неадекватные люди - самый богатый человек мира, а другой еще и самый влиятельный человек в мире, президент США - я на этот вопрос ответить не могу. 

Но их медовый месяц очевидно закончился, и сейчас мы будем наблюдать конкретное мочилово. Маск явно переоценил свои возможности. Уж замочить бывшего воздыхателя Трамп может просто на раз-два. И Маск хрен что с этим сможет сделать, несмотря на все свои хулиарды. 

Президент США Дональд Трамп пообещал американскому предпринимателю и своему бывшему союзнику Илону Маску «серьезные последствия» в том случае, если Маск решит поддержать деньгами кандидатов от Демократической партии, баллотирующихся против республиканцев, поддержавших «Большой красивый закон» Трампа о налоговых льготах. Об этом сообщает NBC News.

«Если он это сделает - ему придется серьезно за это заплатить. Он понесет серьезные последствия» - заявил Трамп в телефонном интервью, однако конкретно назвать эти последствия отказался. Также он добавил, что считает свои отношения с Маском законченными и не собирается их восстанавливать.

Публичная ссора между Маском и Трампом вспыхнула несколько дней назад после того, как Маск несколько раз раскритиковал в социальных сетях «Большой красивый закон» (One Big Beautiful Bill Act) - большой законопроект, подготовленный сторонниками Трампа в Республиканской партии и подразумевающий сокращение налогов и социальных расходов, сворачивание программ поддержки «зеленой» энергетики, масштабные вложения в оборону и охрану границ и т. д. Маск заявил, что этот закон вопреки обещаниям Трампа только увеличит дефицит бюджета и внешний долг, подрывая работу «Департамента государственной эффективности» (DOGE), который Маск возглавлял до недавнего времени. После этого Трамп и Маск успели несколько раз обменяться оскорблениями в соцсетях. (Отсюда.)

P.S. Господи, какие же клоуны управляют этим миром, кошмар просто!

Комментарии 115

Почему в кабинете Трампа стоит футбольный кубок мира?
08.06.25 10:04
0 0

Потому, что он чемпион мира по футболу в лиге американских президентов.
08.06.25 10:19
0 0

А ежели Трамп залезет на Маска, то кто кого поборет?
08.06.25 09:51
0 0

А кто читал биографию Маска? Он интересуется оружием? Любит играть гранатами? В самолёте?
08.06.25 09:45
1 0

Какие-то аналитики высказывают предположения
NYT пишет, что поссорились из-за друга Маска, которого Трамп отказался назначить директором НАСА. За то что тот жертвовал демократам.
08.06.25 09:38
0 0

Михаил Афанасьевич устами профессора Преображенского уже нечто подобное описывал:

"– Ага? Теперь поняли. А я понял через день после операции. Ну, так вот, Швондер и есть самый главный дурак. Он не понимает, что Шариков для него еще более грозная опасность, чем для меня. Ну, сейчас он всячески старается натравить его на меня, не соображая, что если кто-нибудь, в свою очередь, натравит Шарикова на самого Швондера, то от него останутся только рожки да ножки!"
Jks
08.06.25 09:22
0 1

Маск, вместе со всеми ништяками и космическими кораблями, перебирается в Канаду. Там его встречают, как родного. Канада становится межпланетным лидером. Aka Новые Васюки.
08.06.25 08:33
0 2

Для его задач больше подходит пустыня на берегу тёплого океана недалеко от экватора. Может, выкупит кусок ЮАР и построит своё государство
08.06.25 11:14
0 0

Забавно, что никто не рассмотрел простой метод мести Маска. Просто нанять людей убить Т. Но не снайперов, а с помощью дрона. Американцы с ним ничего не сделают, нет ни понимания опасности, ни опыта, ни оборудования. А инженеры могут сделать очень нетривиальный образец, раз в серию он не предназначен.
Псих, наркоман и социопат может выбрать и этот путь. Денег хватит.
08.06.25 08:17
10 1

Не нужно всех судить по меркам российских чиновников/бизнесменов.
08.06.25 08:56
1 3

А что, Маска можно назвать приличным законопослушным человеком? Особенно под грибами и кетамином. Про Грэма, Сандерса, Харрис и т.д. я бы такое не написал, но в этом случае допускаю и такой вариант.
08.06.25 09:35
0 0

А инженеры могут сделать очень нетривиальный образец, раз в серию он не предназначен.
Зачем дрон? Берите выше - уникальный летающий костюм. Такого еще никто не придумывал.
08.06.25 11:05
0 0

Trump напрасно связался с умным Илоном. Проиграет, и не поймет как.
08.06.25 08:05
2 4

Trump напрасно связался с умным Илоном. Проиграет, и не поймет как.
Ну пока бОльшим дураком выглядит именно Илон.
08.06.25 08:43
0 4

Я за Маска, верю в него. А если он ещё изменит политическую систему в США…
Sbr
08.06.25 09:18
4 2

08.06.25 07:46
1 6

«Если он это сделает - ему придется серьезно за это заплатить. Он понесет серьезные последствия»
Слова, достойные Каддафи, Саддама или хуйла. Бога душу мать, магавцы, вы кого выбрали?
08.06.25 07:20
1 13

Слова, достойные Каддафи, Саддама или хуйла. Бога душу мать, магавцы, вы кого выбрали?
Вождя.
Даже те из них, кто тут делает вид, что им недовольны, вполне им довольны, ведь у Камалы смех и word salad.
08.06.25 07:51
2 5

Бога душу мать, магавцы, вы кого выбрали?
Суллу, но без мозгов. И на дачу он не уедет, как Корнелий.
08.06.25 08:08
1 2

Наркотики - это зло
08.06.25 06:16
1 1

До всей этой истории, до российского вторжения, до того как столь откровенно вскрылись Трамп с Маском - я, как технарь, всегда воспринимал Маска и всю его деятельность с большим воодушевлением. Верил в достижение Марса и всё такое. А теперь, честно говоря - мне уже почти все равно, что с ним и с его проектами станет (и даже ценой откладывания романтического освоения Марса на далекое потом). Главное, чтобы Старлинк работал (а он скорее всего продолжит работать, даже в случае банкротства всего остального - как отдельная компания, с отдельным руководством). И если Маск с Трампом займутся жабогадюкингом и сожрут друг-друга - запасусь попкорном, и буду со злорадством наблюдать.
07.06.25 23:58
1 19

Главное, чтобы Старлинк работал
Европейцы, вроде, сейчас альтернативу предлагают?

я, как технарь, всегда воспринимал Маска и всю его деятельность с большим воодушевлением.
Я как человек не чуждый ракетной технике с самого начала сказал что Марс это разводняк.

Можно поподробнее, по мне так все, что придумывал Маск даже если горбато, получается
bas
08.06.25 00:57
0 6

Пилотируемые полеты - катастрофически дорого.
Пилотируемые полеты с проживанием на месте возможны только во всемирной кооперации и очешуительными вложениями всей Земли.
08.06.25 01:06
5 3

Полет на марс это год. Причем обратную дорогу еще даже разрабатывать не начали.
И если на марсе возможно защититься от радиации построив какие то укрытия, то в космосе свинцовый саркофаг не сделаешь. Полет на луну длился неделю, и там астронавты получили серьёзные дозы, к тому же можно было рассчитать отсутствие солнечных бурь. За год перелета точно пара случится.

А с другой стороны а зачем? На луну потому и не летают, что никому не нужно. А марс дальше, опасней и дороже. Я бы понял если бы в планах был небольшой биотоп на марсе. Но и он похоже никому не интересен.

Космос должны разрабатывать роботы. Вот когда роботы создадут там подобие земной атмосферы с растениями и простыми животными, можно задуматься о посещении её человеком. А пока это никому не нужно
08.06.25 06:05
1 9


Верил в достижение Марса и всё такое
.
осталось только эту веру смвслом наполнить. мы летим на Марс чтобы ,,, что?

осталось только эту веру смвслом наполнить. мы летим на Марс чтобы ,,, что?
" А тысячу лет назад
Считались ненужными мысли,
В чём польза миров иных
Для нас - и от нас для них".

08.06.25 07:12
0 0

по мне так все, что придумывал Маск даже если горбато, получается
Давно на гиперлупе катался?
08.06.25 08:11
0 0

Powerwall? Довел до серии и бросил.
08.06.25 08:30
0 0

мы летим на Марс чтобы ,,, что?

Чтобы они не прилетели к нам. Марсиан тут только не хватало!
08.06.25 09:35
1 0

До всей этой истории, до российского вторжения, до того как столь откровенно вскрылись Трамп с Маском - я, как технарь, всегда воспринимал Маска и всю его деятельность с большим воодушевлением.

Европейцы, вроде, сейчас альтернативу предлагают?
Так-то "альтернативой" можно считать хоть Инмарсат. Сеть с несколькими десятками действующих спутников - весьма вялая альтернатива сети с семью с половиной тысячами.
08.06.25 11:08
0 0

И если на марсе возможно защититься от радиации построив какие то укрытия, то в космосе свинцовый саркофаг не сделаешь.
08.06.25 11:10
0 0

Как любопытно... Примерно такое поведение в общении с людьми я у себя помню примерно лет в 20-25. Потом все же поумнела немножко.
07.06.25 23:27
0 4

Как вариант, свалит Маск в Китай. Развивать тамошнюю космическую программу.
Если не дурак, то уже рассматривает варианты выезда. И пока суд да дело, выводит свободные деньги за границу.
07.06.25 23:21
2 4

Как вариант, свалит Маск в Китай. Развивать тамошнюю космическую программу.
Вы реально считаете что лично Маск имеет какую то ценность как инженер-ракетчик?
08.06.25 00:40
4 8

что лично Маск имеет какую то ценность как инженер-ракетчик?
Инженеров-ракетчиков полна коробочка от насы до Роскосмоса. А ракеты раз в неделю летают только у него.
08.06.25 00:57
1 12

С информацией о своем проекте в Штатах? Думаю, имеет.
Не говоря о том, что он покопался в госреестрах. Сколько он с собой унес, уходя, один он знает.
08.06.25 01:10
2 2

Как вариант, свалит Маск в Китай. Развивать тамошнюю космическую программу.
Если не дурак, то уже рассматривает варианты выезда.
Если не дурак (а он не дурак), то он в Китай не поедет.
08.06.25 02:21
1 1

Вы реально считаете что лично Маск имеет какую то ценность как инженер-ракетчик?
Безусловно, причем он именно гениальный менеджер космической программы. Это особый вид таланта, и таких людей очень и очень мало.
08.06.25 02:25
2 3

Если не дурак (а он не дурак), то он в Китай не поедет.
Вам просто Китай не нравится 🙂

А если серьезно, если это не постановка, то мб реальная угроза жизни или свободе. Значит, нужно будет бежать. Причем туда, где могут дать реальные гарантии защиты. И кому ты ценен.

С ЕС Маск рассорился. Куда еще счас бегут? В рф? Вот это действительно глупость была бы, тем более, они счас с Т дружат. Сдадут как стеклотару.
К арабам? Так и те с Т счас дружат.
В ЮА, в Австралию? Ну, разве что сменив пол и внешность. Найдут ведь иначе.

Что остается? На Марс? 🙂
08.06.25 03:10
1 2

Прикол в том, что Маск дома сильно насолил большому количеству людей. И если на него завезут дело за неуплату налогов, бунт вряд ли поднимется.
Его руками Т сделал то, что хотел - закрыл кучу направлений, на которые не хотел тратить деньги. Но не для экономии. А чтобы тратить на то, что ему хочется.
И попрощался. Напоследок обрезав даже тот задел, на который Маск реально рассчитывал - госконтракты. Об этом же и шутят, что нужно было брачный контракт подписать.
Я могу себе только представить, как Илон счас зол. Но вариантов у него не так уж много, я думаю.
08.06.25 03:27
2 2

Китай не выдаст, но сам выжмет все соки. Из альтернатив США - Канада. Хрен выдадут, тем более, что у него, вроде бы, есть канадский паспорт.
08.06.25 04:25
0 0

Китай не выдаст, но сам выжмет все соки. Из альтернатив США - Канада. Хрен выдадут, тем более, что у него, вроде бы, есть канадский паспорт.
Канаду он тоже оскорбил, и неоднократно
08.06.25 05:09
0 2

Безусловно, причем он именно гениальный менеджер космической программы. Это особый вид таланта, и таких людей очень и очень мало.
как берия был гением ядерной програмы
08.06.25 06:07
3 1

Канаду он тоже оскорбил, и неоднократно
Политикой, как и большим бизнесом, обычно занимаются люди, не склонные руководствоваться эмоциями и не страдающие обидчивостью.
08.06.25 07:08
0 0

Как вариант, свалит Маск в Китай
В росию к Сноудену. И возглавит не роскококосмос (вместо текущего ex "телефонного надоедалы"), несмотря на очередной хлопок скворешника, а "Отряды Путина" вместо рыжей бабки-предательницы.
08.06.25 07:10
1 0

В росию к Сноудену. И возглавит не роскококосмос (вместо текущего ex "телефонного надоедалы"), несмотря на очередной хлопок скворешника, а "Отряды Путина" вместо рыжей бабки-предательницы.
Не, Китай. В рф сплошное ворье и распил, в том числе и космоса. Кому там Маск нужен?
Да и зачем путину с Трампом ссориться? А Китаю пофиг, и Китай Маска с удовольствием заберет.
08.06.25 07:55
0 2

Политикой, как и большим бизнесом, обычно занимаются люди, не склонные руководствоваться эмоциями и не страдающие обидчивостью.
Ага, специальные люди, выращиваемые в пробирках, у которых генетически удалены эмоции )
А если серьезно - любой нормальный человек умеет откладывать эмоции в сторону при необходимости. Но это плохо работает для групп людей, а сказанное Маском услышала вся Канада. С правительством-то он сможет договориться, но вот чтобы успокоить рядовых жителей придётся попотеть
08.06.25 08:24
1 1

Ага, Трамп с Вэнсом тому живой пример.
08.06.25 08:52
0 0

Ага, Трамп с Вэнсом тому живой пример.
Если б это было рядовым явлением, мы бы так не офигевали с них, не правда ли?
08.06.25 09:19
0 0

Что остается? На Марс? 🙂
В Украину.
Баллистику до ума довести.
Пусков десять бы...
В сутки.

С возвращением разгонных блоков, для экономии.
08.06.25 10:21
0 0

Учитывая, как их метает со стороны в сторону, это тоже один из вариантов.
Причем, вариант с перспективой.
Военка счас самый растущий бизнес - раз. Мог бы и спутник новый отсюда забульбенить (парочку). Перенес бы и Старлинк. Поправил бы репутацию среди демократов - два. А там, глядишь, и новые выборы, можно было бы домой вернуться на коне.
Это не самая глупая мысль. Но она - на человека в хорошей форме.
И - если приличные деньги успеет вывести.
08.06.25 10:58
0 0

Политикой, как и большим бизнесом, обычно занимаются люди, не склонные руководствоваться эмоциями и не страдающие обидчивостью.
Да, тут, конечно, здорово повезло, что Трамп и Маск не имеют отношения ни к политике, ни к большому бизнесу, а то такое бы началось, мама не горюй.
08.06.25 11:11
0 0

Да, тут, конечно, здорово повезло, что Трамп и Маск не имеют отношения ни к политике, ни к большому бизнесу, а то такое бы началось, мама не горюй
Да, Господь миловал. Хуже, наверное, только если б какой-нибудь ядерной стране пришло в башку начать завоевательные войны против соседей.
08.06.25 11:17
0 0

Жалко голосовалки нет. Интересно узнать простит трампуша блудного сына или нет. Я за то, что через неделю об этой размолвке забудет, но не простит
07.06.25 23:17
2 0

Так началось все с того, что «сын» перестал спонсировать. А ему за это перекрыли госзаказы.
Девять из десяти поняли бы, откуда ветер дует и заплатили бы откат.
Илон, видимо, не привык к такой наглости.
07.06.25 23:33
1 3

Илон, видимо, не привык к такой наглости.
Да у него другие привыкания, факт.
08.06.25 11:13
0 0

Кстати, о птичках. Мне вот просто интересно.
Ну, то есть, спонсирование партий - дело же добровольное? Демократы - легальная, не запрещенная партия.
Угрожать человеку в прямом эфире за спонсирование конкурентов разве не нарушает закон?
07.06.25 23:10
1 11

Трампу плевать на законы. Там ещё до выборов был принят закон освобождающий президента от уголовной ответственности
07.06.25 23:15
0 14

Угрожать человеку в прямом эфире за спонсирование конкурентов разве не нарушает закон?
Да, согласен, вот от кого кого, а от Трампа такого ожидать было невозможно.
08.06.25 11:14
0 0

Из того, что я о нем слышала, Маск парень с выдумкой. Просто характер говно. Ну, и, конечно же, социопат. Он умеет выходить сухим из воды.
А вот гнать на него волну серьезно, я бы не советовала. Он не утрется.
Если это всё не постановка, то есть, если Т действительно на него прет танком, то уж тут - сам на змею наступил, сам пусть и отбивается. Маск не Цукер.
07.06.25 23:07
3 7

Маск не Цукер.
07.06.25 23:18
1 8

Прозвучало, будто Статус Кво выступает.
08.06.25 02:13
1 5

Трамп мог бы, если бы был хотя бы немного компетентен или мог бы сосредоточиться на чём-то конкретном. Но он не.
Mit
07.06.25 23:00
0 3

мог бы сосредоточиться на чём-то конкретном.
"Все интересы страдающих дебильностью преимущественно сконцентрированы на удовлетворении инстинктов (пищевого и полового), а также на своей внешности" (с)
И. Ф. Случевский. Психиатрия. — Медгиз, 1957. — С. 424—425
08.06.25 08:11
1 1

Все интересы (политиков) преимущественно сконцентрированы на удовлетворении инстинктов...

своих избирателей, страдающих дебильностью
08.06.25 09:43
1 0

Страдающих?
Да они наслаждаются ею.
08.06.25 10:18
0 0

Где же ты, Камала? Вот было бы счастье всем...
07.06.25 22:39
10 7

Где же ты, Камала? Вот было бы счастье всем...
Вы знаете, в 1933 году даже Эрнст Тельман был бы крайне хорошим выбором на посту канцлера Германии по сравнению с самым известным художником XX века.
08.06.25 08:13
1 1

"какие же клоуны управляют этим миром"
К сожалению не только клоуны, но и палачи...
07.06.25 22:37
1 2

«Если он это сделает - ему придется серьезно за это заплатить. Он понесет серьезные последствия» - заявил Трамп
Где-то я это уже слышал 😂
07.06.25 22:37
0 10

Он понесет серьезные последствия
Куда он их понесет?
07.06.25 22:59
2 3

Клоуны... а потом весь цирк сгорит, как уже было в 1914-1918 и 1939-1945 годах. Спасибо тем, кто избрал клоуна из погорелого цирка на должность президента США.
07.06.25 22:20
3 8

Фигасе, оказывается, бланш Илону глава Минфина Скотт Бессант нарисовал.
www.washingtonpost.com
07.06.25 22:14
1 6

Похоже так скоро будут проходить голосования в конгрессе
07.06.25 22:16
0 2

Бл56ский пейволл. Правда, так и написали? Безос не запретил?
07.06.25 22:17
1 3

Как ни странно ставить стоит на переход Маска к Демократам. Ибо именно Демократ Кеннеди ассоциируется с прорывом США в астронавтике, с высадкой на Луну. Маск уже выложил расписанную аж по дням Марсианскую программу, это явный экивок для Демократической Партии. А Трамп это больше по заборы на границах строит. Тут выбор, между Марсом и заборами.
07.06.25 22:06
2 3

Во-первых, его экс бойфренд за переход к демам точно закопает, во-вторых, если демы его к себе возьмут, это будет для них днище.

Это если самого дедулю йопнутого не закопают. Природа, или кто-то одушевленный. Уж больно он мудак.
07.06.25 22:23
1 5

ставить стоит на переход Маска к Демократам.
Он там уже был. Не понравилось.

Во-первых, его экс бойфренд за переход к демам точно закопает, во-вторых, если демы его к себе возьмут, это будет для них днище.
Да, Трамп уже пригрозил Маску consequences-ами, если тот вдруг вздумает давать деньги на кампании демократам. Вариантов с ним раправиться много: от как кто-то* сказал уже "национализировать и депортировать" (причем, как кто-то другой остроумно отметил, "в Южный Судан"). До случайного передоза.

* Это сказал Бэннон
07.06.25 22:49
1 2

Это если самого дедулю йопнутого не закопают.
И кто же его будет закапывать? Ручная прокурорша-Барби? Камон уже. А всякие "репутационные последствия" -- да бога ради, там и так уже клейма негде ставить.
08.06.25 00:20
1 0

если демы его к себе возьмут, это будет для них днище.
Маск уже токсичен. Не возьмут.
08.06.25 00:41
1 0

Маск уже токсичен. Не возьмут.
Пройдет детоксикацию, он умеет.
08.06.25 04:30
0 2

Мне нравится растяжка, на которой сейчас ДжД Венс и спикер Джонсон. Ожидаю, что Трамп будет расценивать призывающих к примирению как врагов. Ведь фактически они толерируют обвинения Трампа в связях с несовершеннолетними проститутками.
07.06.25 21:55
1 6

Breaking news: Трамп призвал Путина ударить «Орешником» по заводу Tesla.
07.06.25 21:53
0 14

Breaking news: Трамп призвал Путина ударить «Орешником» по заводу Tesla.
А взамен чего обещает?
08.06.25 02:11
0 1

Как обычно, Украину
08.06.25 08:54
0 2

P.S. Господи, какие же клоуны управляют этим миром, кошмар просто!
" Ну и домик у нас! То обворовывают, то обзывают, а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта! Это же кошмар! Кошмар! "
07.06.25 21:51
0 8

Просто Маск думал что будет работать пидарасом у клоуна, а пришлось работать клоуном у пидараса. За тот же самый мелкий прайс.
Вроде как то же самое, но не одно и то же. Потому и обиделсо.
07.06.25 21:50
6 25

Маск думал что будет работать пидарасом у клоуна, а пришлось работать клоуном у пидараса. За тот же самый мелкий прайс.
Обычно за работу получают деньги. А Маск сам заплатил, чтобы поработать.
08.06.25 10:26
0 0

Маск уже прикрыл нападки на Трампа лично.
Думаю, они по пути к водяному перемирию.

Серьезно же говоря, Маск, конечно прав - дальнейшее раздувание госдолга США грозит катастрофой, по сравнении. с которой Великая Депрессия покажется неплохим временем.
И потому нападки на Маска в данном случае не уместны. Он пошел на лобовой конфликт с самым сильным человеком в мире, чтобы спасти свою страну.

А ведь давно мог бы - как "нормальный миллиардер" на ранней пенсии, отползти на частный остров - в шампанском купаться и супермоделей трахать.
Но ему есть дело до судьбы мира, США и человечества в целом - так, как он это понимает.

И хотя бы за это он заслуживает уважения.
07.06.25 21:46
26 2

Глубоко лизнули
07.06.25 22:01
3 11

Маск уже прикрыл нападки на Трампа лично.
"Фарш невозможно провернуть назад
И мясо из котлет не восстановишь!"
07.06.25 22:22
1 4

Самый сильный человек в мире, наверное, все же председатель Си.
Трамп не тянет даже на клоуна рядом. Так, срань подзаборная.
07.06.25 22:26
5 12

Самоутвердился? Но таблетки всё равно не забудь принять.
07.06.25 22:44
14 2

Ага, отец докладчик на рашистко-фашистком форуме, а маск за америку думает...
Так договоритесь что судьбами простых американцев теперь чемоданный озаботился, притесняют. Скоро пойдет защищать. Маск попросит помощь через отца.
07.06.25 23:01
3 5

А что, отцы и сыновья должны выступать всегда и везде единым фронтом, что ли? Какая разница, чем у кого занимается отец, мать, дедушка, бабушка и т.д.? Вот у меня родители всю жизнь ватные и у меня вечно, постоянно с ними были срачи на тему хуйла, рашки, Украины и всего этого.
08.06.25 00:53
1 3

Самоутвердился? Но таблетки всё равно не забудь принять.
Любимого обидели... бывает...
08.06.25 07:12
0 1

Но ему есть дело до судьбы мира, США и человечества в целом - так, как он это понимает.
Обычно про женщин говорят -"прелесть какая дурочка!".
Но в данном случае к тебе тоже подходит
08.06.25 10:18
0 0

Ночь наступает- просыпаются Маск с Трампом.
Наступает утро- просыпаются русские либералы и русская вата.
И так по кругу.
07.06.25 21:40
2 8

Наступает утро- просыпаются русские либералы
минуточку!
07.06.25 22:20
0 0

А воды в кране как на было, так и нет
07.06.25 23:05
1 11

А воды в кране как на было, так и нет
08.06.25 02:06
0 0

Просто в очередной раз Трамп показал, что у него не может быть союзников. Только последователи. Это не политик, это глава секты, жулик и сумасшедший, как и все главы сект.
07.06.25 21:38
0 20

Еще одно мнение (автор - жена Валерия Гаины из "Круиза") www.facebook.com
07.06.25 21:24
5 0

Уж замочить бывшего воздыхателя Трамп может просто на раз-два. И Маск хрен что с этим сможет сделать, несмотря на все свои хулиарды.

Ага, а еще Путин завтра чихнет и мир с Украиной заключит. Фантазии такие фантастичные. Говорю как человек, который согласен с от силы 30% того, что Маск делает
07.06.25 20:55
2 2

Господи, какие же клоуны управляют этим миром,
Не согласен. Они могут сильно осложнить миру существование, но не управлять. Но это не так интересно, куда как интересней что же Трамп успеет сделать с Маском. Маск же отморозок, и как правильно было замечено, самый богатый отморозок.
07.06.25 20:50
0 0

Уж замочить бывшего воздыхателя Трамп может просто на раз-два.
Ой ли? Апельсинка может на раз-два языком, да. И на три-четыре тоже. Пять-шесть не наступает.

Ой ли? Апельсинка может на раз-два языком, да. И на три-четыре тоже. Пять-шесть не наступает.
Ну, Гарварду он проблемы создал, a Маск примерно столько же стОит. Прикажет фашисткой Барби-прокурорше поисследовать Маска.

Зачем?
Там всего в полный рост, а главное - налоги. Маск, как и все, немножко мухлюет с налогами, вернее со ставкой налога. А за это дело можно конкретный срок получить, и это будет абсолютно законно.
07.06.25 21:08
0 2

налога. А за это дело можно конкретный срок получить, и это будет абсолютно законно.
вот это фашисткая Барби и исследует. И заодно работу в Белом Доме под наркотой.
07.06.25 21:34
1 4
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 146
exler.ru 294
авто 463
видео 4228
вино 363