Спектакль "День выборов"
11.12.2007 19:33
9426
Комментарии (18)

А вот что в фильме действительно испохабили - так это почти все музыкальные номера, которые в спектакле исполняет "Несчастный случай" во главе с Кортневым. Потому что когда Кортнев пародирует какого-нибудь блатняка-шансона - это прикольно и смешно. А когда эту же песню исполняет какой-нибудь Серега - это уже грустно. Так же, впрочем, как и со всеми остальными музыкальными номерами.
Так что спектакль вполне имеет смысл посмотреть - хотя бы ради музыкальных номеров, многие из которых - просто блестящие.
Жалко только, что в спектакле кандидата в губернаторы играл Валдис Пельш, а не Уткин. Уткин мне понравился значительно больше. Хотя Пельш сыграл тоже неплохо, но у него совсем другой типаж. Уткин колоритнее.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Массажные выпускные стильных подарков
09.05.2025
103
Что нужно знать о внешних аккумуляторах
15.10.2025
99