Смартфон для пожилого человека
Я некоторое время назад писал статью "Смартфон для пожилого человека", где как раз и рассматривал вопрос, какой именно смартфон можно порекомендовать пожилому человеку, у которого требования к смартфону очень несложные:
Сегодня попросили посоветовать модель для пожилого человека, у которого проблемы со зрением и слухом, а я за этим рынком плотно не следил, поэтому в свою очередь обращусь к помощи зала - что посоветуете?
Требования там следующие:
- достаточно большой экран;
- обязательно наличие "упрощенного режима" на уровне оболочки;
- терпимая камера;
- разумная цена.
Упрощенный (он же простой) режим точно есть у Samsung, Honor и Meizu.
Видимо, именно из этих производителей и имеет смысл выбирать. Что можете посоветовать из относительно новых моделей?
P.S. Еще раз. Нужен ОБЫЧНЫЙ СМАРТФОН, а не бабушкофон с огромными кнопками и монохромным дисплеем на две строчки. Обычный смартфон, причем обязательно наличие "упрощенного режима" на уровне оболочки.
Upd: Прям рекорд: под 80 комментов, а вот чтобы чего-то подходящее реально посоветовать - практически по нулям. Я сам порылся - судя по всему, под эти задачи нормально подойдет Samsung Galaxy A23 4/64. 17 тысяч рублей, нормальные характеристики - должно подойти.