Samsung и сломанные часы

14.12.2023 11:17  9868   Комментарии (38)

Я больше года в качестве умных часов использую Samsung Galaxy Watch5 - меня они полностью устраивают.

В воскресенье утром проснулся, а экран часов зловеще светит вот таким ярким светом. Если понажимать на экран, то на короткое время возвращается нормальный цвет, но потом или начинает мигать белым, или просто снова светится белым цветом.

Ну, часы на гарантии, покупались на официальном сайте Samsung - написал запрос в поддержку. Ответили буквально через пять минут, прислали соответствующие ссылки. По ссылке отправился на форму запроса на ремонт, заполнил данные, выбрал вариант отправки часов почтой (можно было явиться в сервисный центр в Барселоне, но зачем мне туда ездить-то?). Мне дали QR-код для транспортной компании и предложили или прислать курьера, или самому отдать посылку в ближайшем пункте приема (в наших краях такие пункты часто размещаются в каких-то магазинчиках - книжных, мини-маркетах и так далее). Отдал посылку в соответствующем пункте в понедельник. Настроился на долгое ожидание (Испания, маньяна же).

В понедельник вечером получил письмо, что посылка получена. В среду получил письмо, что часы отремонтированы и уже переданы в службу доставки. Сегодня утром уже привезли. В сопроводительной бумаге написано, что заменили экран.

Проверил - все работает отлично.

Ну что сказать - шустро они, прям даже и не ожидал.

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
видео 4345
вино 363
Что ещё почитать