Пятничная песенка

01.05.2015 22:49  10081   Комментарии (23)

Я в 1992 году первый раз выехал за границу (в Бельгию), и там по телевизору показывали вот этот клип группы Boyz ii men песни под названием "End of the Road". Это была одна из лучших композиций 1992 года - она получила две "Грэмми", возглавляла чарт 13 недель (сместила ее только Уитни Хьюстон с «I Will Always Love You» - этот клип тогда тоже постоянно показывали на ТВ).

Что интересно, изначально "End of the Road" была написана для совершенно провального фильма "Бумеранг" Эдди Мерфи, где Эдди решил из комедиантов переквалифицироваться в управдомы герои-любовники, с чем полностью облажался. Впрочем, в фильме от этой прекрасной композиции остались буквально три аккорда. А от фильма потом не осталось ничего вообще.

Зато композиция Boyz ii men осталась, да и клип тоже. У меня это до сих пор одна из любимейших песен. Ребята совершенно уникальные. Кстати, все обучались в "Высшей школе исполнительского мастерства" Филадельфии - это не комар чихнул. Оно и заметно - вокал изумительный.

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
видео 4349
вино 363