Адрес для входа в РФ: exler.bar

Праздник начнется 21 декабря

20.11.2007 21:03  7482   Комментарии (61)
Бойтесь, короче говоря...



Ах, на ТВ появится только через два года - типа все немедленно все бросят и побегут в кинотеатры, чтобы их конкретно напарили - 2. Ага, ага...
20.11.2007 21:03
Комментарии 61

Тьху!...Плевалась на протяжении всего рекламнАго ролика. После этого снова полюбила оригинал, хотя частота его показа обратно пропорциональна желанию смотреть. Пошлость и всеядность снова торжествует.
29.11.07 12:13
0 0

Обратите внимание на продактс-плейсмент - шарик в раскраске Билайна сразу бросается в глаза )))
27.11.07 17:50
0 0

В общем-то и правда, ничего ужасного - нас же никто не заставляет смотреть это продолжение. Я вот отношусь к тем, кто считает Иронию судьбы шедевром (в каждом кадре, в каждой интонации - абсолютно совершенный фильм), он для меня таким и останется.

Это рассуждения по-разумному. И все равно почему-то этот проект вызывает раздражение. Даже не могу четко сформулировать. Мне не жалко, что продюсеры решили "срубить бабла" в каком-то смысле за чужой счет; меня не пугает очередной проходной фильм (а с художественной точки зрения он таким и будет, ну нет сомнений). Вот чего-то какая-то жаба душит, непонятная совсем.

Честное слово, лучше б сделали ремейк, чем сиквел. Как-то менее обидно.
22.11.07 11:02
0 0

А мне вот трейлер понравился, спасибо доброму человеку, коотрый его выложил. Вернее, мне все -таки нравится Хабенский, а ему можно многое простить, даже то, что в паре с ним снимается Боярская. Я ее нигде не видела, скажите, как она как актриса, неужели такая же, как ее голос?
21.11.07 23:12
0 0

Тут важно кто режиссёр. А он как раз - "наше всё" Бекмамбетов. С юмором у него, вроде, порядок (ролики к банку Империал и пара много моментов в НД и ДД).Так что, надежда есть !!!

PS: Но Боярскую, я бы без всяких кастингов отмёл.
21.11.07 20:16
0 0

Wordattack: Но Боярскую, я бы без всяких кастингов отмёл

Да уж. Я бы посмотрел на Милу. Она кстати лучше Брыльской по-русски разговаривает (правда смеется ужасно). Хабенский мне в таких ролях нравится, к Безрукову особой ненависти у меня нет, но вот постоянно удивленное лицо Боярской мне совершенно не нравится.



А вообще мне непонятно, что все так накинулись. Если на продолжение мушкетеров посмотреть - вот там маразм настоящий, а здесь, мне кажется, кино будет неплохим, просто смотреться будет вторично по отношению к оригиналу (ну и спецэффекты дозоровские, будут лишними в этом фильме).



Оригинал, кстати, неплохой фильм. А то, что он заезжен - странный аргумент. Кто заставляет смотреть фильм каждый год (и еще посреди года)? Смотрел его полностью пару раз, и то первый был в далеком детстве, а второй год а два назад.
21.11.07 22:03
0 0

Странный рекламный ролик. Создатели фильмы "дозористы", Ипполита играет Безруков(наверняка местный браток или банкир).

Осталось Хабенскому побегать с фонариком и будет совсем хорошо. Скорее всего проходной фильм. И не новогодний. На лавры оригинала не претендует.

Хотя я его посмотрю. Просто чтобы сравнить с той легкостью, которая присутствует в первом фильме.
21.11.07 16:07
0 0

Как могли забыть Гошу Куценко, не понимаю...
21.11.07 15:10
0 0

OOHFIRO: Как могли забыть Гошу Куценко, не понимаю...

Он будет новый заместитель директора... или Шурочка 😉
21.11.07 15:25
0 0

А Галкин с Веркой Сердючкой будут?
21.11.07 14:51
0 0

На днях в кинотеатре пришлось посмотреть ролик "Иронии-2". Запомнился Ефремов, изображавший пьяного в стельку Деда Мороза, которого Снегурочка пытается утащить подальше от глаз зрителей, а кричит, что будет "Полный Джингл-Беллс". Ничего отвратительнее не видела давно 😒
21.11.07 11:38
0 0



> 😲 - ёлка и мандарины вызывают похмелье? первый раз слышу.



это просто условный рефлекс, выработанные за много лет 😄
21.11.07 11:32
0 0

УжОс. Российский кинематограф перенимает у Голливуда все самое плохое. Лучше бы профессионализм перенимали. А то щеки раздувают перед камерами, деятели культуры сраные, а снимают порожняк, и играют порожняково. А потом эти самые люди говорят о исключительной духовности русской нации. Противно.
21.11.07 11:01
0 0



Какие люди о духовности говорят? Эрнст с Демидовым?
22.11.07 13:26
0 0

Я никак не могу посмотреть "Белое слонце пустыни".

Очень люблю этот фильм, иногда на него попадаю, но получается посмотреть только кусочками.

Та же бодяга с "островом сокровищ", "Кин-Дза-Дзой" и некоторыми другими фильмами.

Это рок.
21.11.07 10:58
0 0

Маттиас: Я никак не могу посмотреть "Белое слонце пустыни".

А купить на диске или, на крайняк, скачать не судьба?
21.11.07 11:08
0 0

Кто не видел трейлер из фильма, он здесь
21.11.07 09:21
0 0

А вот если бы не Безруков, я, может быть, даже и посмотрел бы это кино... Но присутствие в фильме "нашего всего" гарантирует, что моих денежек Первый канал не увидит 😄

Кстати, хоршая есть шутка у Лазаревой и Шаца на СТС - "В новой экранизации "Войны и мира" Сергей Безруков сыграет Пьера Безухова"...
21.11.07 08:52
0 0

FollowMeDown: Кстати, хоршая есть шутка у Лазаревой и Шаца на СТС - "В новой экранизации "Войны и мира" Сергей Безруков сыграет Пьера Безухова"...

Что Вы, что Вы... Безруков будет играть Болконского или... Кутузова 😄

Честно говоря, я этот маразм смотреть не буду, даже по ТВ. Для меня "Ирония" остается только одна - Рязановская, а всякий там шараж-монтаж... спасибо, увольте.

Видно Карнавальная ночь - 2 их так ничему не научила. Эту поделку посмотрело очень мало людей и тут же о ней забыли...

Однако, что-то подсказывает мне, что скоро надо ждать "Гусарская баллада - 2", "Берегись автомобиля -2" и т.д. и т.п. Почему-то становиться грустно созерцая наш такой кинематограф, в котором 2 тенденции: либо снимать Г... (именно с Большой буквы) типа Параграфа, Кодов и иже с ними, либо обкакивать старые фильмы, снимая продолжение.
21.11.07 12:08
0 0

Да....Первый канал опять нарубит капустки.......
21.11.07 07:53
0 0

Кошмар!!!
Ирония судьбы(как и многие советские фильмы) для меня является шедевром. А шедевры, как известно, повторить нельзя. Да и не зачем пытаться. Никто же не смог повторить Черный квадрат или Мону Лизу!?

Российские режиссеры: ну неужели нельзя придумать что-нибудь свое?
Или фантазии хватает только на Зеркальные войны и всякие Коды ??
Хватит снимать отстой. Спросите у своих родных: нравится ли им то туфто, на которое вы тратите пленку?..
Но что самое смешное(и наверное грустное), фильм кассу в кинотеатрах соберет.И причем неплохую.
21.11.07 05:44
0 0

По признанию Слаповского, он советовал пригласить на роль дочери Ипполита и Нади Миллу Йовович. "Я прочел ее интервью, где она говорила, что хочет сыграть роль реальной героини в российском фильме, а не какой-нибудь фантастической девушки", - говори он. Ей отправили сценарий, но она отказалась.

--перенос строки --




Ага, а еще Деппа в треуголке и макияже да с бодунища... Хопкинс в роли Ипполита, Ньюман в роли Мякгова, Робертс в роли Брыльски... тогда бы Рязанов точно бы удивился.
21.11.07 05:39
0 0

Дело не в том. Просто лично для меня, к примеру, "Ирония судьбы" была и остается шедевром на все времена. А такие прожекты - не более чем жалкая попытка заработать деньги и репутацию на чужом авторитете. Элементарный вампиризм, проще говоря. Он всегда вызывает отвращение и возмущение.
21.11.07 03:12
0 0

anthony.shumov: Дело не в том. Просто лично для меня, к примеру, "Ирония судьбы" была и остается шедевром на все времена. А такие прожекты - не более чем жалкая попытка заработать деньги и репутацию на чужом авторитете. Элементарный вампиризм, проще говоря. Он всегда вызывает отвращение и возмущение.

Передайте это Джеймсу Кэмерону. Как он мог, скотина, снять Чужих? Извратил всю идею, снял боевик, хотя изначальный фильм Великого был совсем не о том.

Да еще и актрису посмел ту же использовать!
21.11.07 04:17
0 0

Ничего не понял. К чему такое возмущение-то?

Мне лично никогда в жизни не удавалось посмотреть оригинал с начала до конца. Скучно. Хотя, отрывками в разные годы кино я целиком все-таки посмотрел.

Я понимаю, что многим он дорог как память (мандарины, елка, брежнев/андропов/горбачев...). И что? Спорим, какой-нибудь канал его обязательно вам покажет (бьюсь об заклад, это будут либо Домашний либо ТВЦ, либо оба разом). Прильните к прекрасному. Или купите/скачайте.

Никто же оригинал не трогал. Обсмотритесь.

Ну сняли продолжение. И что? Я тоже думаю, что будет полный отстой. И про сюрприз Рязанову - тоже еще та хохма (учитывая, что он там даже камео имеет ноль в ноль, как в первом фильме). И смотреть не буду. Не хочется.

Давайте теперь возмущаться любым сиквелам и римейкам. Унесенные ветром-2 уже были, никто в Штатах не умер. И книжку и фильм по достоинству оценили ниже плинтуса, на этом все успокоились.



ЗЫ. И даже если напишут Войну и Мир-2. Кто-то заставляет читать?
21.11.07 01:42
0 0

[зевая] - киньте уже сцылк, где скачать можно, а? 😄
21.11.07 00:41
0 0

Тот, старый фильм, был (и остается) мандариновоелочным запахом на 31-е. В новейшей истории это повторить не удалось никаким старым-песням-о-главно-первом-скором. Ничего не знаю об этом проекте (может потому что давно не живу в россии), но может быть у них что-то получится (получилось)?
21.11.07 00:12
0 0

Ощущения исключительно мерзопакостные...

Хотя... Что еще ожидать от этой чудобратии...
21.11.07 00:01
0 0

Вечно новый, любимый фильм... Сколько раз смотрю (много десятков раз уж) - постоянно какая-то свежая изюминка выползает... 😄

А теперь ведь испортят всё... Что-то никому в голову не пришло (тьфу-тьфу) написать "Война и мир - 2" к юбилею Толстого.

А Рязанов как к этому сюрпризу относится?
20.11.07 23:16
0 0

Ну вы как дети разгорячились. Не надо путать творчество и бизнес. А это чистой воды вариант срубить бабла. И он сработает. Первому каналу считается. Лично я, если жена не заставит, в кинотеатр не пойду. Два года они все равно не будут держать его на полке. Да и на лицензионных дисках выйдет почти сразу, иначе пираты все сливки соберут. Так что в январе-феврале дома и посиотрим.

OOHFIRO: А Рязанов как к этому сюрпризу относится?

А Рязанов давно в маразме. По крайней мере, последние его "шедевры" говорят об этом. Впрочем маразм этот старческий и потому уважаемый. Человек свое сотворил и может спокойно доживать старость. Только старика пытаются несмотря ни на что вовсю использовать, а это уже не очень хорошо.



Что касается оригинала, то это раз и навсегда. Я например равнодушен, а вот жене если не посмотрит, то для неё нового года нет. Причем купил на диске, не смотрит. Вся прелесть говорит, это наткнуться по какому-нибудь каналу и смотреть. Так я чтобы вечер не портить, с утра щелкаю по каналам, чтобы она его днем посмотрела.

P.S. Но я её понимаю. Стоит мне случайно "Того самого Мюнхгаузена" по ТВ обнаружить. Прощай вечер. А ведь тоже раз 30 смотрел.
21.11.07 08:35
0 0

OOHFIRO: А теперь ведь испортят всё... Что-то никому в голову не пришло (тьфу-тьфу) написать "Война и мир - 2" к юбилею Толстого.

Размечтался. Вот faces.ng.ru


20.11.07 23:39
0 0

Угу, а реклама уже идёт:-) www.kp.ru
20.11.07 22:35
0 0

Изначально, имхо, фильм был неплох. Просто заездили. Взять любое произведение, проехаться им по ушам раз двести... и можно смело начинать получать за него по морде.
А вот что касается вот именно этого - попробую посмотреть обязательно, заинтересовали, хотя понятно, что будет дешевка и отстой.Просто чтобы лишний раз в этом убедиться
20.11.07 21:35
0 0

Почитал на форуме в "анонсах". Ужаснулся...
20.11.07 21:27
0 0

У трэша всегда были поклонники. Тем более, у такого экзотического;)
20.11.07 21:25
0 0

Круто!!!

Нагрести баблосов побольше, побольше надежд обломать - вот это отечественный кинематограф.

По-моему, продолжения таких фильмов снимать - это как-то... не так, вот.
20.11.07 21:25
0 0

эта ересь - подарок первого канала Рязанову на юбилей. когда они показали нарезку, я сначала подумал что это прикол. а потом на сцену вышел Демидов и какой-то режиссер и сказали что они в тайне от державы где-то в застенка останкино снимали этот фильм. и вот к юбилею режиссера сделали сюрприз
20.11.07 21:23
0 0

Raoul Duke: эта ересь - подарок первого канала Рязанову на юбилей. когда они показали нарезку, я сначала подумал что это прикол. а потом на сцену вышел Демидов и какой-то режиссер и сказали что они в тайне от державы где-то в застенка останкино снимали этот фильм. и вот к юбилею режиссера сделали сюрприз

В тайне? Вот пара ссылок из статьи на вики.

lenta.ru/news/2006/11/01/irony/

www.newsru.com/cinema/01nov2006/irony.html

Т.е. как минимум год это уже была не тайна.
20.11.07 22:09
0 0

:shock: Что это, Бэрримор, и причем тут "пчелайн" ?

А Безруков тут какого поэта играть будет?
20.11.07 21:15
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 142
exler.ru 249
авто 427
видео 3782
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1545
попы 185
СМИ 2594
софт 907
США 82
шоу 6
Что ещё почитать