Почему престолы со мной играют?
Честное слово, собирался тихо-спокойно дождаться полного восьмого сезона и посмотреть подряд, как я обычно делаю. Но это же невозможно! Первый эпизод вышел - шумят по всем соцсетям, спойлерят со страшной силой! Второй эпизод вышел - еще больше спойлерят!
Я не стал это терпеть. Посмотрел вчера первый эпизод. Ну, что Кхалиси переспала с Тирионом - это нормально, так и ожидалось. Что Король Севера оказался не королем севера, а сервером Востока - это тоже нормально.
Но вы мне скажите: почему Володька сбрил усы?!!
Ну вот Джейми наконец-то приехал - повстречаться с вороньим взглядом Брана, старого другана, можно сказать.
Мы что - не помним, каким он был в первом сезоне?
А Тирион?
Это же Ланистеры!!! Они всегда были светловолосые. На этом вся интрига построена! Все Ланистеры были светловолосые и всегда платили по счетам. Куда что делось?!! Они что - теперь и по счетам не платят, что ли, раз так потемнели?
Дурят голову нашему брату, я вам так скажу. И сестре тоже!
P.S. Ну и с удовольствием рекламирую старину Нечаева, который нашел источники знаменитой музыкальной темы сериала.