Милый детский праздник
Мордор продолжает зажигать. Придумали для детишек новогоднее развлечение "Ёлка победы" (ссылку ставлю для того, чтобы вы убедились, что я это адище не придумал). Для детишек 6-12 лет. В стенах военно-исторического музея. Zащитят Новый год, Zажгут, как их героические прадеды, Ёлку Победы.
Тёмные-претёмные силы, понимаешь, подняли голову. Хотят повернуть историю вспять.
Подарок тоже дадут, уж вы не сомневайтесь. Настоящую пелотку! Фирменный мешок для трупов... ой, камуфляжный мешок. И солдатскую кашу в банке (воображаю).
Все это невероятно увлекательно.
Впрочем, на самом деле я понимаю, что там ничего личного. Наверняка эту Zалупную Ёлку Победы они выставляли на какой-нибудь президентский грант на несколько лимонов, грант уже получили, так что теперь аккуратно попилят бабки и все будут довольны. И детишки довольны - пилотку получили, фирменный камуфляжный мешок тоже.
Вот трейлер этого замечательного детского праздника.