Это замкнутый круг

17.10.2025 10:30  3344   Комментарии (53)

⚡️"Нам нужны Томагавки - у Соединённых Штатов их много, но они нам нужны. Мы не можем истощать их для нашей страны. Они нам тоже нужны", — Трамп (Отсюда.)

Ну, очевидно, что никаких "Томагавков" не будет. Каждый раз, когда Трамп уже готов предпринять какие-то решительные действия, ну а точнее заявляет об этом, Путин с ним созванивается, снова навешивает ему лапши на уши по поводу того, что он уже вот прям совсем готов к миру, после чего они обсуждают какие-то "совместные проекты" и договариваются об очередной встрече. И никаких шагов Трамп не производит. Он собирается выяснить, готов ли Путин к миру. Он это выясняет с января 2025 года и все никак не может выяснить. Но, может, через две недели он сможет это все-таки выяснить, он уже такое много раз проделывал, но не оставляет надежды. 


Сейчас они собрались встречаться в Венгрии. На хрена? Что Трампу не понятно после встречи на Аляске? После этого лютого позорища, когда президент самой могущественной страны с красной дорожкой и аплодисментами встречал изгоя и военного преступника и странно, что он ему еще букет цветов не вручил? И чего там Трамп добился на Аляске, кроме бесконечного унижения? 

Сейчас в Венгрии готовится встреча - Орбан аж лоснится весь, понимая, сколько бабла ему отвалит Путин, чтобы его встречали по-королевски. Страна ЕС будет встречать изгоя и военного преступника красной дорожкой и всякими почестями.

Чего добьется Трамп от встречи в Венгрии, кроме того, что Путин его еще раз слегка повертит известно на чем? Путин его уже девять месяцев вертит известно на чем, и Трамп этого все никак не может понять. Значит, это безнадежно, это замкнутый круг, это сказка про белого бычка. 

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
видео 4352
вино 363