Адрес для входа в РФ: exler.click

Джимми Фэллон на слепом прослушивании

31.03.2023 09:00  7003   Комментарии (33)

Джимми Фэллон троллит судей на слепом прослушивании в The Voice. А ведь в свое время Чарли Чаплин занял только третье место в конкурсе на лучшее подражание Чарли Чаплину. Ну зато хоть Пол МакКартни занял первое место в конкурсе на лучшее подражание Чаку Бэрри.

31.03.2023 09:00
Комментарии 33

Если я правильно понимаю то Ургант это ремейк Феллона. И это тот очень редкий случай когда ремейк наголову превосходит оригинал. Настолько наигранными выглядят все эти постановки Феллона, и больше всего глаз режет гипертрофированная реакция участников постановок и публики.
31.03.23 22:46
0 1

Если я правильно понимаю то Ургант это ремейк Феллона.
Именно.

И это тот очень редкий случай когда ремейк наголову превосходит оригинал.
Полная чушь.

Настолько наигранными выглядят все эти постановки Феллона
Ну, если судить только этому ролику, тогда оно конешно...
01.04.23 11:25
0 0

P.S.
Мне когда-то Новодворская сказала - вот вы с Гайдаром любите Толю Чубайса. А если бы его в революцию, то он был бы в "кожанке" и с маузером.
Потом подумала, и грустно добавила "Я, наверное, тоже".
Но вы осуждайте, не стесняйтесь.
01.04.23 09:42
0 0

АААА🙈🙈🙈
01.04.23 09:41
0 0

Был бы сантехником возможно было бы легче? 🫣 Боже, ну и бред..
Бред у вас. Мне даже стыдно, и это именно "испанский стыд". Разумеется, легче. Вам не знакомо понятие "профессия в руках"?
Артист в чужой стране мало кому нужен. Начиная от языка и заканчивая ментальностью. Елена Соловей в Израиле мыла посуду. Не знали?
Вы кто, простите, по специальности? Айтишник? Повезло, поздравляю. А Иван Ургант не айтишник. Ату его, ату!
Странный вы человек.
01.04.23 09:38
0 0

Был бы сантехником возможно было бы легче? 🫣 Боже, ну и бред..
01.04.23 09:29
0 0

Да, хочу добавить; про телевидение.
Завтра мы с женой будем смотреть россиское ТВ, скачав с торрента. Ровно две передачи, одну я (играет футбольный клуб "Зенит"; а я был знаком ещё с ныне, увы, покойным Павлом Фёдоровичем Садыриным, друг нашей семьи), вторую вместе; эта, вторая, передача называется "Своя Игра"; я много лет (точнее, с основания "Свояка") знаю многих из тех, кто там играет, мои друзья сейчас есть в Москве и Киеве, в Донецке, в Краматорске и в Одессе.
Многих уже, к сожалению, нет, и не война тому причина. Просто стареем, умираем.
СИ выходит на мерзком НТВ. Мне что, Пете Кулешову написать, мол, старик, вали оттуда?
А что он ещё умеет делать? Он музыкант, да. Кому сейчас нужны постаревшие музыканты? А есть-то надо каждый день. Он же не в потической передаче, как мне его осуждать?
01.04.23 09:18
0 0

А я вас, собственно, и не собирался ни в чём убеждать. Вы, как и я, мальчик взрослый; я лишь высказал свою позицию.
Вы-то, как и я, грешный, тоже не из окопа пишете. Вы из Греции воевать не рвётесь, я из США тоже, да и Алексу уютнее в Испании.
А Иван ничего не умеет, кроме как работать артистом. Был бы сантехником или автомехаником, возможно, был бы смелее.
Осуждать-то легко. Когда тыл есть. У меня два высших, и у жены два. Проживём, даже если оба назовём говном Трампа или Байдена. И оба готовим хорошо, на край в повара пойдём.
Вы максималист; это вредно. На моей первой работе в Америке моя коллега настороженно спросила - "Вы не перфекционист?". И радостно засмеялась, когда я повертел пальцем у виска (международный жест).
Не требуйте от людей лишнего, хорошо? Ешьте оливки, ловите рыбу.. Греция - прекрасная страна, у меня там много знакомых, особенно в туризме; альдемары-грикотели... Добра вам!
01.04.23 09:03
0 1

Не, не убедительно, я не просил Ивана вступать в ряды ВСУ. А остальное про Аллу и израильское гражданство это всё лирика, думаю есть у Ивана как минимум второе. Но Иван решил не просто трусливо молчать, но ещё и остаться в штате первого канала. Его не уволили, он сам не уволился. Абсолютно любой публичный человек который находится в штате федерального канала сегодня вполне легко может быть записан в категорию мудаков.
01.04.23 08:48
0 0

Видите ли, у нас тут (в блоге у Алекса) есть человек из Украины. Он, вне сомнения, хороший человек. Я не стану его называть, это не важно. Он каждый день рискует погибнуть; я желаю ему только хорошего.
Я задал вопрос - а может ли русский (национальность) стать бойцом в составе украинской армии. Меня попросили узнать, я задал вопрос.
Парню (он тут не зарегистрирован, но знает, что я с Алексом знаком ещё с времён ЖЖ, т.н. "взаимные френды") немногим менее тридцати, закончил университет, американское гражданство. Родители из Украины, приехали в Штаты много лет назад.
Вы не поверите, но я получил ответ примерно следующий - "нет, мы ни одному русскому не верим; максимум - через проверку в (я не запомнил, что-то типа их ФБР/КГБ), там посмотрим".
Мы с женой постоянно переводим деньги в некий фонд, я знаю их руководство, честные люди; оно покупают оборонное снаряжение - каски, бронежилеты, ну и прочая такая хрень. Лекарства ещё, да. На войне это надо.
Посылаем немного, ну так и мы не миллионеры. А жаль, конечно. Но каждый месяц.
Знаете. мы и дальше будем посылать. Но было ощущение, что плюнули в лицо.
Ага, молодой американец с высшим образованием и неплохой уже работой готов рискнуть жизнью, а ему - "нууу... мы подумаем.."
Так можно без друзей остаться, не находите?

Возвращаясь к Галкин/Ургант.
Вы, как мне кажется, не учитываете один нюанс. У Галкина есть Алла и израильское гражданство. А у Урганта совсем недавно умерла мама, но остались родственники и друзья. Я бы, пожаалуй, на его месте тоже не рисковал. Гэбьё умеет шантажировать.
Это вы тут Путина можете назвать "хуйло", я тоже (мои старики в Финляндии, а почти все друзья из РФ уехали, осталось буквально человек пять, но они умеют себя защитить). А кто-то не может.
01.04.23 08:38
0 2

А в чём он трусишка? Воевать не захотел или войну одобрять?P.S. И, да, я попрошу о том же, о чём вас попросил Винни.Мне не нравится обращение "бро".
Он не высказался против войны. Не мудак конечно, скорее всего ему эта "СВО" не нравится, но четко не высказался. Потому трусишка зайка серенький.

Если честно, если бы не Галкин, я бы вряд-ли испытывал разочарование в молчании знаменитых людей, скорее просто понимание. Но Максим задал планку человечности, причем будущи человеком ещё более системным до войны. Потому Иван пусть идёт на хер.
01.04.23 08:07
0 1

Ургант конечно парень весёлый (хоть и трусишка зайка серенький как выяснилось), но нет, он не Джимми Феллон.
А в чём он трусишка? Воевать не захотел или войну одобрять?
P.S. И, да, я попрошу о том же, о чём вас попросил Винни.
Мне не нравится обращение "бро".
01.04.23 04:24
0 0

Если я правильно понимаю то Ургант это ремейк Феллона. И это тот очень редкий случай когда ремейк наголову превосходит оригинал. Настолько наигранными выглядят все эти постановки Феллона, и больше всего глаз режет гипертрофированная реакция участников постановок и публики.
Ургант конечно парень весёлый (хоть и трусишка зайка серенький как выяснилось), но нет, он не Джимми Феллон.
01.04.23 01:59
0 1

Просто прослушивая его голос вы бы точно не нажали на кнопку. Нотки-то подтянули (шоу Голос всегда обрабатывает автотюном вокал), но манеру исполнения уже не изменить. Это было весьма средне. И Ургант, и Феллон тут играли одну и ту же роль, игра лицом на тв проекте, а не голосом.
31.03.23 21:04
1 0

И Ургант, и Феллон тут играли одну и ту же роль, игра лицом на тв проекте, а не голосом.
Про Феллона "игра лицом, а не голосом" - это было очень смешно.
01.04.23 11:27
0 0

А ведь в свое время Чарли Чаплин занял только третье место в конкурсе на лучшее подражание Чарли Чаплину.
Мэри Пикфорд была в Лондоне на обеде Англосаксонского клуба и рассказала историю лорду Десборо, который повторил её для прессы: якобы Чарли Чаплин участвовал в конкурсе по подражанию походке Чаплина на ярмарке в США и занял 20-е место.
Этот анекдот, рассказанный неким лордом Десборо, кто бы это ни был, имел широкое хождение в британской прессе в своё время.
31.03.23 15:30
0 3

Простите меня, но по-моему все эти "сюрпризы" прописываются в сценарии, репетируются и согласуются — как в КВНе "неожиданные" вызовы членов жюри на сцену. Queen у Кордена, крыша Поляковой в "Лиге смеха", Ткач с Бабкиным. Люди делают шоу, студия стОит денег.
31.03.23 13:03
0 6

Чарли Чаплин занял только третье место в конкурсе на лучшее подражание Чарли Чаплину
Про КВН очень точно. Нынешний я не смотрю, это вообще не смешно, но в прошлом веке (как звучит, а?) Масляков точно лично просматривал все номера на репетициях; из-за этого, к слову, команда "Театр КВН ДГУ" никогда не была чемпионом, все их лучшие и острые номера кастрировались до полной травоядности.
Потому так противно было смотреть на самого Маслякова, когда он кривлялся, смеясь нас шуткой, которую сам же и "залитовал".
А сегодня это хуже Петросяна.
01.04.23 04:19
0 0

Хорошо бы еще и сразу писать, кто такой Джимми Фэллон и чем он знаменит (в рецензиях же часто упоминается, где до этого мы могли видеть актера или актрису). Сейчас знаменитостей столько - что жизни не хватит про всех знать. Лично я его где-то видел - по вики какие-то фильмы с ним смотрел, но так сразу и не вспомнил.
31.03.23 11:53
12 3

на сайте Алекса вбейте
А кто такой Алекс?
31.03.23 16:26
0 12

Хорошо бы еще и сразу писать, кто такой Джимми Фэллон и чем он знаменит
- Кто такой Билл Мюррей?
- Я, конечно, стараюсь никогда не бить детей, но это все равно что спросить, кто такой Ганди.
- Кто такой Ганди?
31.03.23 12:49
1 19

А вы прямо на сайте Алекса вбейте Фэллона в поиск.
Может, тогда вообще статью не читать, а сразу поиском пользоваться?
Ну, исходя из вашего совета.))
31.03.23 12:34
4 1

А вы прямо на сайте Алекса вбейте Фэллона в поиск. Алекс про него десятки раз писал уже, в том числе иногда рассказывая чем он знаменит.
31.03.23 11:56
4 2

> А ведь в свое время Чарли Чаплин занял только третье место в конкурсе на лучшее подражание Чарли Чаплину
Известная городская легенда без подтверждений какими-либо фактами 😄
31.03.23 11:52
0 7

Есть такое. Но про МакКартни, насколько я знаю, правда 😄
31.03.23 16:14
1 1

Зашел в комменты, чтоб спросить а в чем троллинг?
Голос во всех странах регулярно подсовывает уже раскрученные медиа персоны в слепые прослушивания.
В нашем, например, мое любимое - с Ткачом. Они там с Бабкиным потом зажигают отдельно. 😄

31.03.23 11:41
0 7

Кто такой Ткач?
31.03.23 13:33
0 4

Алекс, а Вы уверены, что Вы знаете о значении слова "троллинг"? Пришел, спел, что это кто-то известный, судьи поняли по реакции зала.
31.03.23 09:58
1 12

Под мостом
31.03.23 20:19
0 2

Алекс, а Вы уверены, что Вы знаете о значении слова "троллинг"?
Это когда тролли сидят у кого-то под окном и на дудочке играют, правильно?

Ургант тоже приходил в наш Голос с песней "Обернитесь" !
31.03.23 09:31
2 5

Да. Очень понравилось в свое время.

А ещё был Гордон. С композицей "In the deathcar"
31.03.23 15:38
0 1
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 140
exler.ru 245
авто 427
видео 3755
вино 346
еда 478
ЕС 56
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2575
софт 902
США 77
шоу 6