Поиск
Теги
Aliexpress 181
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
аудио 7
Барселона 110
Беларусь 34
бытовуха 1503
в мире 153
вакцинация 18
велосипед 40
видео 4343
вино 363
война 622
выставки 217
гаджеты 1836
гламурье 23
детишки 46
ебанариум 21
еда 543
ЕС 87
железо 361
животные 239
жулики 248
забавно 2136
здоровье 102
игры 119
Израиль 112
ИИ 72
интересно 390
Интернет 1305
искусство 302
Испания 1246
истории 156
история 9
Италия 8
картинки 626
Каталония 136
кино 1642
Китай 6
книги 229
коронабесие 119
коронавирус 298
коронажизнь 65
кретинизм 322
криминал 1
маньяна 19
маразм 218
Маск 45
медицина 47
мне пишут 49
мои фото 218
Мордор 2866
Москва 20
музыка 921
наука 10
новости 27
о высоком 155
о низком 292
обновление 3144
паноптикум 176
поездки 1094
полезное 7
попы 201
праздники 22
происшествия 132
разное 1526
ребенок 13
реклама 426
связь 18
сериал 163
скандалы 11
скорблю 131
СМИ 2893
софт 978
социалка 187
спорт 139
США 220
СЭКС 44
технологии 183
толерастия 12
Трамп 153
трэш 9
туры 19
Украина 47
фотография 210
Франция 48
шарлатаны 31
шоу 6
экотерроризм 26
Экслер 1085
юмор 22
видео 4343
обновление 3144
СМИ 2893
Мордор 2866
забавно 2136
гаджеты 1836
кино 1642
разное 1526
бытовуха 1503
Интернет 1305
Испания 1246
поездки 1094
Экслер 1085
софт 978
музыка 921
картинки 626
война 622
еда 543
авто 480
реклама 426
интересно 390
вино 363
железо 361
кретинизм 322
exler.ru 315
искусство 302
коронавирус 298
о низком 292
жулики 248
животные 239
книги 229
США 220
мои фото 218
маразм 218
выставки 217
фотография 210
попы 201
социалка 187
технологии 183
Aliexpress 181
паноптикум 176
сериал 163
истории 156
о высоком 155
в мире 153
Трамп 153
Calella 147
спорт 139
Каталония 136
происшествия 132
скорблю 131
игры 119
коронабесие 119
Израиль 112
Барселона 110
здоровье 102
ЕС 87
ИИ 72
коронажизнь 65
мне пишут 49
Франция 48
Украина 47
медицина 47
детишки 46
Маск 45
СЭКС 44
велосипед 40
Беларусь 34
шарлатаны 31
новости 27
экотерроризм 26
гламурье 23
юмор 22
праздники 22
BLM 21
ебанариум 21
Москва 20
туры 19
маньяна 19
вакцинация 18
связь 18
ребенок 13
толерастия 12
скандалы 11
наука 10
история 9
трэш 9
Италия 8
аудио 7
полезное 7
Китай 6
шоу 6
криминал 1
Информация
Что ещё почитать
К примеру, муж объявляет себя женщиной. Вот чувствует он себя внутри ею. А жена становится лесбиянкой. В итоге - живут как раньше, но под защитой вот таких вот странных законопроектов.
Интересно, такая дичь прокатывает или нет?
Законодатели: — Слыхали, какой глупый? Он не твой, даже не мой, понял? Он ихний!
Тут уже и суд разорвет по какой статье судить
Т.е. в целом закон полезный, ИМХО, но, как обычно, все зависит от конкретного текста и практики применения.
Министерство юстиции Кореи объявило о планах изменить надпись на регистрационной карточке иностранца. В настоящий момент на карточке можно прочитать «ALIEN REGISTRATION CARD»
Редкий фидошник дочитывает до середины письма:
"Проект закона был одобрен Кабинетом Министров и теперь начнется обсуждение в Конгрессе..."
Но ведь мой вопрос не про это. Ведь "только русские" относится далеко не только к мигрантам. Как вы думаете, почему?
"целиком и полностью" не подразумевает "но". Кстати, я не помню ни одного поста Алекса, из которого следовало бы, что он "целиком и полностью за то, чтобы людей не дискриминировали за факт их сексуальных предпочтений". Помню только посты про "но".
Вот где горе-то. А тут какие-то двуликие у всех на уме.
- Какая вы милая пара!
- Спасибо!
- Хотите поговорить о раннем Босхе?
- ?
- Увы, я вынужден отказать.Здесь ждут интеллектуалов.
- Спасибо!
- Для вас - цена вдвое ниже - 150 тысяч евро в месяц!
- ээээ...
Если певрое, то есть ли в Испании законы, регулирующие право отказать в сдаче жилья ?
Ну там, владелец может потребовать определённый доход , залог или кредитную историю. Или ещё какую-то бумажку?
Если второе, то тут уже выбор между религией и бизнесом.
Тут была история, как один работодатель не хотел включать в медицинскую страховку работников противозачаточные и т.п., ибо нефиг. Я не помню, чем тогда закончилась эти история, но судились долго.
Например, есть религии запрещающие женщинам учиться, выходить из дома, или разрешающие браки на 4-х летних девочках, убийства жен и тому подобный мрак. Кроме того, например, есть есть страны, где данная религия, например, является доминирующей - и эти страны являют собой темные клоаки и демонстрируют нравы периода неолита.
Разве настороженность не является естественной при общении с человеком, который открыто называет себя приверженцем данной религии?
(шучу)
Правильно будет так: "4-летних девочках".
"§ 77. Пишутся через дефис:
<...>
3. Сложные слова, первым элементом которых является числительное (см. § 76, п. 3), если это числительное написано цифрами, например: 25-процентный, 10-летний, 35-летие.
4. Сложные порядковые числительные, если первая часть их написана цифрами, например: 183-миллионный, 5-тысячный."
therules.ru
Ислам - самая нетолерантная, шизофреничная и жестокая к иноверцам религия в настоящее время.
Когда борцунов за права человека макают лицом в некоторые аспекты ислама - они сливаются, либо требуют немедленно покинуть помещение.
В ютюбе полно такого, очень весело.??
Попытки ранжировать религии, их ветви по степени толерантности - бессмысленная глупость.
А как вы считаете?
А как вы считаете?
Невозможно с вами спорить.
Держитесь там, здоровья и хорошего настроения.
Но вообще бред, конечно.
За несправедливый суд
Все потомки гомофобов
Пусть у геев отсосут!
Леонид Каганов
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
Некропедозоофил!
Мертвых маленьких зверюшек
Он с собою приносил.
Некропедозоофил!
Он устроил мастер-класс!
То есть все равны, но некоторые равнее.
В Германии был случай год назад. Какой-то баварский 80 летний дед сделал объявление о сдаче квартиры "только немцам". Один выходец из Буркина Фасо подал на него в суд за дискриминацию и выйграл 1000 евро. Дед пытался оправдаться, что прошлые иностранные жильцы оставили её в плохом состоянии, но это ему не помогло. Но реально дискриминайции много. В крупных городах доходит до 100 кандидатов на одну квартиру и иностранцам достаются только квартиры с ценой силно выше рыночной.
Точно также при прочих равных многие организации должны при устройстве на работу отдать предпочтение инвалиду, если таких кандидатов нет, то женщине. И есть цель на уровне организации касательно доли инвалидов, женщин, женщин на разных позициях и т.д. Всё это для преодолении многие годы существующей дискриминации.
Ничего не имею против баланса, однако он должен восстанавливаться естественным путем, и никак иначе.
Когда какая-то группа получает больше прав, а какая-то меньше, это ВСЕГДА ведет к кризису.
Проскрольте на самый верх. Про бремя доказательства.
К сожалению, в этом аспекте я верю автору.
Для некоторого понимания контекста: в Германии, особенно в крупных городах, спрос на недвижимость в аренду, мягко говоря, превышает предложение.
Что выливается в толпы страждущих, "резюме арендатора" и кастинги по 20-30 рыл чтобы посмотреть квартиру. Практика, прямо скажем, малоприятная и во многом дискриминирующая, охотно могу себе представить.
Что мешало этому гениальному рантье выбрать из десятка желающих арийца со сталью в глазах, горячим сердцем и безупречной кредитной историей - не понимаю. Но нужно же было раскрыть рот и выразить свое фи ужасным мигрантам, которые сломали его веселенький ремонт. Так по-немецки.
Дед вспомнил свою счатливую гитлерюгендовскую молодость и решил зажечь. Ну молодец, чо.
Ну я пока держусь, да и жена не одобрит
Совсем не сдавать — да пожалуйста.
Тут приходит к вам однополая пара по объявлению и курит косячок с травкой.
Вы им отказываете и попадаете на 10 тыс.
А если вы разным людям разные цены дадите вас и так, как минимум, оштрафуют.
Да, не надо читать утопий и антиутопий, мы в них уже давно живём 😒
Жду реальных ответов по существу от присутсвующих здесь представителей леволиберальной общественности, знающие быт лгбт _изнутри_, так сказать.
А как же это?
Я не могу прочитать на испанском. Но там скорее всего как пример долгосрочной.
Если любой, то какая разница в сроке?
рано или поздно коснется тех, за чью права они так борятся,
Но они все же приняли решение нормальное в 2019 году
Ты будешь пытаться доказать, что они пи**расы в плохом смысле этого слова, а тебе в качестве контраргумента, что они пи**расы в хорошем смысле этого слова.
Бля полного равноправия.
опять
- "Знаете, вы нам не очень подходите"
- "Кстати, забыл сказать, я гей"
- "Заселяйтесь!"
Феерично.
В административном праве сплошь и рядом. Презумпция невиновности — в уголовном.
В административном праве сплошь и рядом. Презумпция невиновности — в уголовном.
на красную обложечку, и внутрь тоже класть." (все вопросы к Каганову, их него это). Я понимаю если в законе речь идёт о секс. ориентации вообще, но если именно так как у Алекса написано, то это полная жопа.
Авторы закона, очевидно, полагают, что гетеросексуалов и так никто не дискриминирует. Но как-то не подумали о том, что так было ДО их закона)
Проблема в том, что с одной стороны имеем часть общества с надуманными, эфемерными "привилегиями", а с другой - вполне себе жирные, настоящие привилегии, с невозможностью даже подать на представителя лгбт за клевету или оскорбление.
Отменят?
Ага, щаз, ждём...
Статью на сайте прочитать нельзя, но в русском тексте речь всё же про долгосрочную аренду вроде как.
Потому что набор данных, которые они требуют, выходит за рамки любых приличий. Учитывая это, вряд ли им так уж сложно будет доказать, что причина отказа, например - недостаточный (по их личному мнению!!!!) у кандидата срок проживания в городе, а не что-то другое.
Покруче миграционной полиции будет.