Поиск
Теги
Aliexpress 181
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
аудио 7
Барселона 110
Беларусь 34
бытовуха 1503
в мире 153
вакцинация 18
велосипед 40
видео 4345
вино 363
война 622
выставки 217
гаджеты 1838
гламурье 23
детишки 46
ебанариум 22
еда 543
ЕС 87
железо 361
животные 239
жулики 248
забавно 2136
здоровье 102
игры 119
Израиль 112
ИИ 72
интересно 391
Интернет 1305
искусство 302
Испания 1247
истории 156
история 9
Италия 8
картинки 626
Каталония 136
кино 1643
Китай 6
книги 229
коронабесие 119
коронавирус 298
коронажизнь 65
кретинизм 322
криминал 1
маньяна 19
маразм 218
Маск 45
медицина 47
мне пишут 49
мои фото 218
Мордор 2868
Москва 20
музыка 921
наука 10
новости 27
о высоком 155
о низком 292
обновление 3145
паноптикум 176
поездки 1094
полезное 7
попы 201
праздники 22
происшествия 133
разное 1527
ребенок 13
реклама 426
связь 18
сериал 163
скандалы 11
скорблю 131
СМИ 2894
софт 978
социалка 187
спорт 139
США 221
СЭКС 44
технологии 183
толерастия 12
Трамп 154
трэш 9
туры 19
Украина 47
фотография 210
Франция 48
шарлатаны 31
шоу 6
экотерроризм 26
Экслер 1085
юмор 22
видео 4345
обновление 3145
СМИ 2894
Мордор 2868
забавно 2136
гаджеты 1838
кино 1643
разное 1527
бытовуха 1503
Интернет 1305
Испания 1247
поездки 1094
Экслер 1085
софт 978
музыка 921
картинки 626
война 622
еда 543
авто 480
реклама 426
интересно 391
вино 363
железо 361
кретинизм 322
exler.ru 315
искусство 302
коронавирус 298
о низком 292
жулики 248
животные 239
книги 229
США 221
мои фото 218
маразм 218
выставки 217
фотография 210
попы 201
социалка 187
технологии 183
Aliexpress 181
паноптикум 176
сериал 163
истории 156
о высоком 155
Трамп 154
в мире 153
Calella 147
спорт 139
Каталония 136
происшествия 133
скорблю 131
игры 119
коронабесие 119
Израиль 112
Барселона 110
здоровье 102
ЕС 87
ИИ 72
коронажизнь 65
мне пишут 49
Франция 48
Украина 47
медицина 47
детишки 46
Маск 45
СЭКС 44
велосипед 40
Беларусь 34
шарлатаны 31
новости 27
экотерроризм 26
гламурье 23
юмор 22
праздники 22
ебанариум 22
BLM 21
Москва 20
туры 19
маньяна 19
вакцинация 18
связь 18
ребенок 13
толерастия 12
скандалы 11
наука 10
история 9
трэш 9
Италия 8
аудио 7
полезное 7
Китай 6
шоу 6
криминал 1
Информация
Что ещё почитать
Перед выездом на полосу для автобусов номера изменялись на другие цифры, после возврата в разрешенную полосу - менялись обратно.
Он был в моей зоне видимости минуты 2-3 и проделал этот фокус дважды.
Вот это настоящий духовный нищеброд!
Хотя наличие кучи левых номеров в багажнике мою теорию опровергает почти напрочь 😄
111000 р\год 😄
Реальные парни штрафы не платят, такой показатель крутости. Чем больше неоплаченных штрафов, тем больше презрение к режиму. Это важно, презрение к режиму надо постоянно демонстрировать. И желательно за его же деньги.
Езда же без прав после лишения посерьезнее наказывается:
ч.2 ст. 12.7 КоАП РФ.: либо штраф в размере 30 тысяч рублей, либо задержание человека сроком до 15 суток, либо исправительные работы от 100 до 200 часов.
За езду для тех, у кого в принципе нет прав, положен штраф - от 5000 до 15000 рублей
500 рублей, это опять только когда нет документов при себе, а не когда их нет в принципе.
За езду на снятой с учета долгое время штраф был всего 100 рублем, чем и пользовались "лайфхакеры" их примера выше.
Особенно актуально в период ковида.
lenta.ru
таких и терминов-то нет в "Административном регламенте Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"
журналюги, блин...
А вот снять с учёта - это он дурак. Просто залепил номера - делов-то.
возить номера автомобиля в багажнике не преступление и даже не нарушение. кто мне может запретить возить номера от моих других автомобилей в багажнике?
КоАП 12.37 ч.2:
Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -
влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей.
я вам скажу больше, в самой автомобилизированной стране - США, не в каждом штате есть процедура техосмотра.
И что?
По второй части вопросов нет. Хотя в целом "неучтенная" машина мешает только налоги взимать, более ничему.
Он каждые три месяца покупал новый мерседес, и этот период катался без номеров постоянно лихача и избегая штрафов.
Продолжаю эксперименты...
А пока сьезжу в Питер на футьбол и в Сочи потусить...
Впрочем, среди футболеров, как и везде, есть разные люди как по интеллекту, так и по моральным качествам. Кокорин просто идиот с моралью инфузории. И, что то подсказывает, что после завершения карьеры, а до этого осталось недолго, велика вероятность, что он закончит как и многие его коллеги- пьяный, никому не нужный, в долгах, сдохнув как собака под забором. Сколько их таких уже было, и не только футболистов.
И вообще, среди зарубежных игроков довольно много толковых и достаточно порядочных ребят.
так это легко сделать, снимаешь с тачки номера, берешь ПТС и отдаешь всё это в ГИБДД, говоря, что всё, машина не в ходовом состоянии, ты ее сдал на металлолом, а платить страховку и дорожный налог больше не намерен. Всё бы хорошо, только на ней, с этого момента, нельзя проехать ни метра.
На водителя деньги есть.
На мозги деньги нет.
Стыдоба-а-а-а...
Кстати, Лестер в 2016 был очень крут и стал чемпионом. А в 2010 клуб купил миллиардер. Совпадение? Думаю нет. Просто он не вваливал тупо деньги в покупку дорогих футболистов, а в развитие клуба и приведение дел в порядок. Но не мерчем одним.
Любой игрок основы Лестера получает не меньше, чем Кокорин на пике, а большинство и больше. Грустно, конечно, что эти величины все-таки сопоставимые, по уровню мастерства и отдаче на футбольном поле разница должна бы быть больше. Но что игроки Лестера вполне могут себе позволить Ламборджини - факт.
И что игроки Лестера позволяют себе Ламборджини - тоже факт.
2016, маленькая статья
2020, видео
Так что минус за неправду. Не люблю, когда вроде бы правильные вещи аргументируются передергиванием и искажением фактов. Зачем?
Дрочил другой: капитан сборной.
Понимаем. По всей России владельцам желтых Ламбо необходимо экономить.
Поэтому грязная, поэтому Ламбо, поэтому в Саратове. Все нормально.
Видимо, нужно после каждой поездки бегать вокруг машины с ведром и тряпкой, чтобы не дай бог какой-нибудь моралист не сделал фото на свой телефон и не выложил потом в интернет.
Статусная машина должна быть чистая, будь она хоть Мерседес губера, хоть прокурорско-депутатская Кемри. Чистая, как одежда и статусные ботинки. Как айфон должен быть без трещины на дисплее, это аксиома. Тайная аксиома, похоже.
Губеру перед съемками на местном ТВ, да, надо помыть, остальным незачем
"Село из девушки не вывезешь..."
- Наверное король.
- С чего ты взял?
- Он не заляпан дерьмом.
(c) кажется, Пелевин
- Слушай, в натуре, такой "Мерседес" себе на заказ сделал - отпад!
Колеса платиновые, корпус золотой, руль алмазами инкрустирован, сиденья -
из крокодиловой кожи, панелька изумрудная...
- Класс! И скорость, наверно, офигительная?
- А я не езжу - бензина много жрет, собака!
И машина желтая и текст такой же.
Странно, почему так мало её реализаторов
Другое дело, что у меня 0 штрафов за последние 8 лет (с учетом нештрафуемых 20 км - надо очень постараться, чтобы они были). Я не понимаю что я делаю не так. Хоть у меня желтой спортивной машины нет. Может быть в этом дело. А может в том, что у меня мозги есть и нет необходимости понтоваться.
В декабре 2012 года Кокорин и Мамаев, отдыхая в Майами, выложили в свои социальные сети серию фотографий с их совместного отдыха, на которых был явный намёк на интимные отношения между футболистами. Некоторые фотографии обнимающихся, целующихся и лежащих в ванне мужчин были подписаны словами «Люблю его».
Летом 2013 года появилась неподтвержденная информация о том, что на самом деле Александр Кокорин 1989 года рождения, а не 1991 года. Первым озвучил это Александр Бубнов. Позже эти слухи подтвердил Артем Хачатурян, бывший скаут «Спартака» и «Монако»
В марте 2017 года Кокорин был лишён водительских прав на четыре месяца за езду по встречной полосе в Москве.
В декабре 2017 года Александр попал в скандал на свадьбе Алана Чочиева в Северной Осетии. Футболист выложил в сеть видео, на котором он поздравляет жениха под выстрелы из пистолета.
8 октября 2018 года около 7 часов утра Кокорин, его брат Кирилл, Павел Мамаев и Протасовицкий избили гражданина Белоруссии Виталия Соловчука, работавшего водителем и ожидавшего около гостиницы «Пекин» ведущую программы «Доброе утро» «Первого канала» Ольгу Ушакову.
Несколько позже, около 9 часов утра Кокорин и Мамаев устроили драку в Москве в кафе «Кофемания» на Большой Никитской улице[90], жертвой которой стал директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга России Денис Пак.
Есть мнение - надо повторить.
PS. Помнится мне, Алекс брал в прокат что-то вроде BMW Z3 и был страшно (!) разочарован объёмом багажника. 😉
Выход? Всё верно, скачивать и ставить необходимое с 4PDA. В некоторых случаях - честно купленное.
Так что, как мне кажется, Ваша аналогия здесь неверна. Просто у человека ничего нет. Ни стыда, ни совести.
Думаю, что многие так же поступают. Если нет триала или ограниченной free, то это наводит на нек-рые размышления 😉. Деньги-то можно вернуть в ограниченный период времени. А в рекламе много чего написать можно.
Взял по случаю за копейки угнанную или утопленницу из Европы и не имеет денег ее содержать.
А за пределами москвы этот траспорт вообще становится одноразовым.
"Кокорин хочет остаться в «Фиорентине» и побороться за место в составе. Решение по нему примет новый тренер. Вчера стало известно, что «Фиорентина» готова продать Кокорина. Он интересен клубам России и Ближнего Востока"
Из последних новостей для примера ситуация с вратарём "Милана" Доннарумой: родной клуб ему предлагает контракт на 5 лет, с зарплатой 8 лямов в год. Игрок и агент требуют зарплату в 12 лямов, и плюс 20 лямов комиссионные агенту. Клуб шлёт нафиг. Вариант дать игроку требуемые 12, а агента послать нахрен не рассматриваются.
Это как бы устойчивое выражение. Но да
— Меня подбросили!
- Доктор, я этим наслаждаюсь
"Подойди ближе!
Он только тебе кажется таким большим."