Поиск
Теги
Aliexpress 181
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
аудио 7
Барселона 110
Беларусь 34
бытовуха 1503
в мире 153
вакцинация 18
велосипед 40
видео 4345
вино 363
война 622
выставки 217
гаджеты 1838
гламурье 23
детишки 46
ебанариум 22
еда 543
ЕС 87
железо 361
животные 239
жулики 248
забавно 2136
здоровье 102
игры 119
Израиль 112
ИИ 72
интересно 391
Интернет 1305
искусство 302
Испания 1247
истории 156
история 9
Италия 8
картинки 626
Каталония 136
кино 1643
Китай 6
книги 229
коронабесие 119
коронавирус 298
коронажизнь 65
кретинизм 322
криминал 1
маньяна 19
маразм 218
Маск 45
медицина 47
мне пишут 49
мои фото 218
Мордор 2868
Москва 20
музыка 921
наука 10
новости 27
о высоком 155
о низком 292
обновление 3145
паноптикум 176
поездки 1094
полезное 7
попы 201
праздники 22
происшествия 133
разное 1527
ребенок 13
реклама 426
связь 18
сериал 163
скандалы 11
скорблю 131
СМИ 2894
софт 978
социалка 187
спорт 139
США 221
СЭКС 44
технологии 183
толерастия 12
Трамп 154
трэш 9
туры 19
Украина 47
фотография 210
Франция 48
шарлатаны 31
шоу 6
экотерроризм 26
Экслер 1085
юмор 22
видео 4345
обновление 3145
СМИ 2894
Мордор 2868
забавно 2136
гаджеты 1838
кино 1643
разное 1527
бытовуха 1503
Интернет 1305
Испания 1247
поездки 1094
Экслер 1085
софт 978
музыка 921
картинки 626
война 622
еда 543
авто 480
реклама 426
интересно 391
вино 363
железо 361
кретинизм 322
exler.ru 315
искусство 302
коронавирус 298
о низком 292
жулики 248
животные 239
книги 229
США 221
мои фото 218
маразм 218
выставки 217
фотография 210
попы 201
социалка 187
технологии 183
Aliexpress 181
паноптикум 176
сериал 163
истории 156
о высоком 155
Трамп 154
в мире 153
Calella 147
спорт 139
Каталония 136
происшествия 133
скорблю 131
игры 119
коронабесие 119
Израиль 112
Барселона 110
здоровье 102
ЕС 87
ИИ 72
коронажизнь 65
мне пишут 49
Франция 48
Украина 47
медицина 47
детишки 46
Маск 45
СЭКС 44
велосипед 40
Беларусь 34
шарлатаны 31
новости 27
экотерроризм 26
гламурье 23
юмор 22
праздники 22
ебанариум 22
BLM 21
Москва 20
туры 19
маньяна 19
вакцинация 18
связь 18
ребенок 13
толерастия 12
скандалы 11
наука 10
история 9
трэш 9
Италия 8
аудио 7
полезное 7
Китай 6
шоу 6
криминал 1
Информация
Что ещё почитать
Необычные пельмени гусиных канцтоварищей
25.04.2025
147
Громовержцы*
07.07.2025
80
Служба доставки книг
22.09.2025
80
А "вели" его не с момента работы в "Роскосмосе", а еще раньше, если не ошибаюсь 3 или 4 года. Где-то он засветился ещё до "Роскосмоса".
Подпись кровью на визитке Яроша?
или скан-копия договора: я, Пупкин Иван Арнольдович, (псевдоним "Мальчиш-Плохиш), соглашаюсь на сотрудничество с вражеской разведкой за банку варенья и корзину печенья?
Визитка Яроша оказалась правдой
Корреспондент.net, 22 апреля 2016, 21:50
10ЧИТАТЬ НОВОСТЬ НА УКРАИНСКОМ831 120508
Визитка Яроша оказалась правдой
Фото: Корреспондент
Экс-лидер ПС рассказал о своем бое под Славянском
Экс-лидер Правого сектора рассказал подробности боя под Славянском, который произошел ровно два года назад.
В бое под Славянском ровно два года назад действительно фигурировала "визитка Яроша", которая была у одного из погибших бойцов, который взял ее с собой на память. Об этом в интервью Цензор.нет рассказал экс-лидер Правого сектора.
По словам Яроша, они атаковали блокпост сепаратистов, так как опасались угрозы для Днепропетровской области и хотели отомстить за убийство двух представителей Правого сектора, поехавших в Славянск без оружия на разведку.
Ярош связался с и.о президента Александром Турчиновым, и тот дал боевое задание: вывести из строя транформатор радиовышки под Карачуном, чтобы остановить трансляцию пропаганды.
К Славянску его отряд подъехал поздно ночью и наткнулся на блокпост, который на карте был расположен дальше. Сразу завязался бой. Ярош формально командовал отрядом, однако так как у лидера ПС тогда еще не было опыта боевых действий, фактически руководил боец, воевавший в Афганистане.
По словам Яроша, им удалось зачистить блокпост, убив шестерых сепаратистов, но потеряв на месте убитого бойца (у которого и нашли в итоге "визитку Яроша"), а один из воинов ПС был тяжело ранен гранатой в голову. Бой пришлось прекратить из-за подкрепления и уничтоженных двух машин из четырех ПС.
Тогда же многие СМИ выпустили легендарный сюжет о "визитке Яроша", якобы найденной в машине нападавших на блокпост НВФ.
The Telegraph UK, Великобритания
Шпионский камень
«Шпионский камень» в России был настоящим
19.01.2012213240
Ник Коллинз (Nick Collins), Дункан Гардэм (Duncan Gardham)
Передатчик, спрятанный британскими агентами внутри искусственного камня, который установили на одной из российских улиц, чтобы красть секретные данные. Это была настолько невероятная шпионская история, что ее героем мог стать только Джеймс Бонд.
Но оказалось, что «шпионский камень», из-за которого разгорелся дипломатический скандал, подпортивший в начале 2006 года отношения с Россией, вовсе не был никакой выдумкой.
Британия вначале посмеялась над обвинениями со стороны Москвы, которая заявила, что шпионов поймали на месте преступления, когда они при помощи поддельного камня выходили на связь с агентами и передавали им секретную информацию.
Прошло шесть лет, и вот бывший руководитель канцелярии Тони Блэра признается, что этот «досадный» эпизод был истинной правдой, а не измышлениями российской пропаганды.
Вы читали фабулу обвинения? Знаете доказательства?
Или всех так бомбит только потому, что ЖУТКАЯ ФСБ НАПАЛА НА ЖУРНАЛИСТА?
Не будьте голословны. Право не знает эмоций, а лишь факты (да, всяческие высказывания про журналистов и прочих режиссёров влияет на решения суда, и это не считаю правильным). Вы бы не хотели ОДИНАКОВОГО правосудия для всех? Начните с Ефремова, Серебрянникова, да хоть и с Сафронова.
Кто-то из вас, оголтелых, вообще понимает, что инкриминируется, почему, какие доказательства? Или перечитали СМИ?
Блядь, с такими комментаторами никогда даже и пытаться выстроить правовое государство не получится. Даже попытаться
> Что вы тут все сполошились?
Ну человека просто так закатают на 12+ лет. Или вы предлагаете поверить, что независимый суд разберется? Правовое государство, это когда есть независимый гласный суд, состязательный процесс и многое другое. Так вот, у Сафронова ничего подобного не будет.
...
Не будьте голословны. Право не знает эмоций, а лишь факты
1. Человека арестовали.
2. Инкриминируют "измену Родине".
3. Доказательства предъявить отказываются под предлогом государственной тайны.
4. Надежды на то, что суд может отказать "правоохранительным" органам, практически нет.
Очень хочется чтоб вертухаи кого повыше убили, без этого они недостаточно мрази?
Всё понятно.
«Прокуроры описывали падение как суицид, но коллеги отвергли это объяснение и подозревали, что это имитация. Сафронов-старший умер после публикации нескольких сенсаций, которые привели российских военных в ярость».
А здесь пусть разваливается Эхо.
По мне, пусть лучше так, чем никак.
В Совете Федерации предложили ввести в российское законодательство «новые формулировки», которые позволили бы пресекать «деятельность по дискредитации и срыву волеизъявления граждан». Именно так склонны трактовать некоторые сенаторы выступления активных противников внесения изменений в Конституцию, оценивая это как «подрывную деятельность внутри страны вплоть до измены Родине».
Теперь любое публичное несогласие с действиями и предложениями властей станет "подрывной деятельностью внутри страны вплоть до измены Родине".
Ссылки на статьи Ивана
правительство, то значит, он невиновен."
Надя, русская секретарша Уотсона
По нынешним законам, если ты придержал дверь уборщице из ЦРУ (даже не зная, что она - уборщица, а она к разведке не причастна) - это госизмена.
И это серьезно!!!
Вы уже забыли как выдвигали обвинения то ли в шпионаже то ли в измене одной женщине, которая из окна своего дома увидела колонну военной технике и сообщила об этом по мобильному подруге из Украины?
- За государственную измену и раскрытие государственной тайны!
- Но я никогда не имел дело с государственными секретами!
- Вы написали на форуме, что нами правят идиоты! Это и есть наша самая главная государственная тайна!
Например, в последний год у Вани были самые подробные статьи и добытые новости о:
— катастрофе атомной подлодки "Лошарик" в форбс
— тайном присвоении Чемезову звания Героя России; в ведомостях
— провале стратегических командно-штабных учений «Гром-2019», которыми командовал лично Путин; в ведомостях
— первом крушении в истории истребителей Су-57;
— втором крушении в Египте самолета МиГ-29, которые поставляются по крупнейшему контракту российской оборонки за последние пять лет. по поводу этой заметки Сафронова и допрашивают.
>>>
Дело Сафронова ведет следователь по особо важным делам 1-го отдела СУ ФСБ Александр Чабан. Ранее он занимался делом ученого из ЦНИИМАШ Виктора Кудрявцева.
<<<
Так что можно быть уверенным, что правосудие будет быстрым и очень решительным.
P.S. Как-то, правда, странно выглядит вот эта информация:
Власти Чехии отказались от комментариев по делу Сафронова
Вообще сильно похоже на битву "башен", вопрос тут только кому намек? на Рогожина может катят, что то больно педалируют должность "советника Роскосмоса"
Власти Чехии отказались от комментариев по делу Сафронова
Это несравнимые вещи.
До тех пор, пока подавляющее большинство оппозиционно настроенных к нынешней российской власти борцов будет использовать подобные сравнения (неважно, от незнания истории ли, либо в манипулятивных целях), у нас вместо жизненно необходимой эффективной оппозиции будет теплое дерьмо на палке.
Вот когда Дениса Проценко объявят вредителем, потому что он специально на руку себе коронавирус посадил, и потом этой рукой трогал САМОГО -вот тогда будет самое то!
Вроде бы, даже при Сталине до такого не додумывались.