Поиск
Теги
Aliexpress 181
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
аудио 7
Барселона 110
Беларусь 34
бытовуха 1503
в мире 154
вакцинация 18
велосипед 40
видео 4352
вино 363
война 626
выставки 217
гаджеты 1840
гламурье 23
детишки 46
ебанариум 23
еда 545
ЕС 87
железо 361
животные 239
жулики 248
забавно 2139
здоровье 103
игры 119
Израиль 113
ИИ 72
интересно 391
Интернет 1305
искусство 302
Испания 1251
истории 156
история 9
Италия 8
картинки 626
Каталония 136
кино 1644
Китай 6
книги 229
коронабесие 119
коронавирус 298
коронажизнь 65
кретинизм 322
криминал 1
маньяна 19
маразм 218
Маск 45
медицина 47
мне пишут 49
мои фото 218
Мордор 2875
Москва 20
музыка 922
наука 10
новости 27
о высоком 155
о низком 292
обновление 3150
паноптикум 176
поездки 1094
полезное 7
попы 201
праздники 22
происшествия 134
разное 1529
ребенок 13
реклама 426
связь 18
сериал 163
скандалы 11
скорблю 131
СМИ 2899
софт 978
социалка 187
спорт 139
США 224
СЭКС 44
технологии 183
толерастия 12
Трамп 159
трэш 9
туры 19
Украина 47
фотография 210
Франция 48
шарлатаны 31
шоу 6
экотерроризм 27
Экслер 1085
юмор 22
видео 4352
обновление 3150
СМИ 2899
Мордор 2875
забавно 2139
гаджеты 1840
кино 1644
разное 1529
бытовуха 1503
Интернет 1305
Испания 1251
поездки 1094
Экслер 1085
софт 978
музыка 922
картинки 626
война 626
еда 545
авто 480
реклама 426
интересно 391
вино 363
железо 361
кретинизм 322
exler.ru 315
искусство 302
коронавирус 298
о низком 292
жулики 248
животные 239
книги 229
США 224
мои фото 218
маразм 218
выставки 217
фотография 210
попы 201
социалка 187
технологии 183
Aliexpress 181
паноптикум 176
сериал 163
Трамп 159
истории 156
о высоком 155
в мире 154
Calella 147
спорт 139
Каталония 136
происшествия 134
скорблю 131
игры 119
коронабесие 119
Израиль 113
Барселона 110
здоровье 103
ЕС 87
ИИ 72
коронажизнь 65
мне пишут 49
Франция 48
Украина 47
медицина 47
детишки 46
Маск 45
СЭКС 44
велосипед 40
Беларусь 34
шарлатаны 31
экотерроризм 27
новости 27
гламурье 23
ебанариум 23
юмор 22
праздники 22
BLM 21
Москва 20
туры 19
маньяна 19
вакцинация 18
связь 18
ребенок 13
толерастия 12
скандалы 11
наука 10
история 9
трэш 9
Италия 8
аудио 7
полезное 7
Китай 6
шоу 6
криминал 1
Информация
Что ещё почитать
Гангстерленд
09.06.2025
80
Голый пистолет
11.09.2025
94
Муж подруги:
-пусть вытащит вату из головы и засунет в пиZду
Буча. Вдоль улицы, через каждые 10 - 20 метров - трупы мужчин в гражданской одежде, у некоторых за спиной связаны руки. Вокруг голов намотана их же одежда. Все застрелены выстрелами в голову.
Трупов много. Они везде. В Буче их пока еще не посчитали. Но в Ирпене уже посчитали: около 300 человек. В интернете уже выложены видео с места событий. Любуйтесь. Как там говорит Конашенков? Удары высокоточным оружием исключительно по военной инфраструктуре?
Да. Это правда. Если стрелять человеку в затылок с десяти сантиметров, то точнее не бывает. Самое, что ни на есть высокоточное оружие. А любой украинский мужчина - это конечно объект военной инфраструктуры.
Когда в июне 1941 года Советы бежали из Львова, то они тоже расстреляли всех, кто был в тюрьме НКВД к этому моменту. И так они делали в тюрьмах по всей Украине, убегая - расстреливали задержанных.
Сталинские палачи знали, что если человеку стрелять в голову, то бывает очень много крови.
Некоторые одевали огромные краги и кожаные фартуки.
С тех пор прогресс не стоял на месте. И вот - лайфхак, как расстреливать и не запачкаться. Нужно намотать на голову жертве какое-нибудь тряпье и стрелять сквозь него. Тогда кровь не брызгает и куски черепа и мозга остаются в тряпье.
Ничего не поменялось со сталинских времен. Ни-че-го. Это просто звери. Они убивали людей просто так.
Традиция Катынского расстрела жива и продолжается в верных сынах России. Я не знаю, как это все объяснить. Вот эту бессмысленность убийства. Какой в этом смысл?
Силюсь понять - и не понимаю. Остается одно: это доставляет удовольствие. Но это же не один садист сорвался с цепи! В этом участвовали многие.
И теперь Песков нам расскажет, что все это фейки и это украинцы подбросили трупы: сами их где-то настреляли, а на бедных россиян все сваливают.
А правда проста и понятна: они расстреливали людей второпях, быстро, в последний момент. И бросили их прямо там где убили, на улицах городов, которые они спешно покидали. Они даже не пытались скрыть своего преступления.
Вполне может статься, что они даже не знают, что убивать людей - это грех. Ну, а как? Кто им должен был это объяснить?
Матери? В перехватах телефонных разговоров мы уже слышали этих матерей. Они матерятся как сапожники, и ржут, когда сыновья рассказывают им как они мародерствуют и убивают.
Учителя в школе? Они все больше про «можем повторить».
Батюшки в церкви? Ну, это я лишку дал, самому смешно.
Боюсь, что в России даже уже и некому обьяснить, что убивать - грех. Наверное, в России есть люди, которые так думают. Но они скрывают эти свои мысли. Потому, что это антигосударственные мысли. Такие же как мысль «миру - мир» или «нет войне».
Остались ли там еще хотя бы библейские десять праведников? Ради десяти праведников Господь обещал пощадить Содом и Гоморру. Но не нашлось там десяти праведников. А в России? Есть ли они? Кто выступит с проповедью «не убий» в этой поголовно крещенной в православие стране? Даже и не знаю, найдется ли такие смельчаки. Или безумцы?
Уроженка Украины, тетя Валя Матвиенко, тут давеча заявила, что война началась потому, что Украина напала на Россию. Ей, наверное, будет радостно узнать, что сегодня как раз впервые дорогие россияне бомбили ее родину - Шепетовку.
Она, наверное, испытала такое же удовольствие, какое испытал несколько дней назад руководящий этой войной генерал Рудской, отдавая приказ стрелять по Николаеву, в котором он родился и провел свое детство.
Вы знаете, я так много узнал про людей за этот месяц, что мне надо как-то все это осознать.
Нет, нет! Я твердо уверен, что нельзя даже на секунду допустить мысль, о том, чтобы эти гаврики остались безнаказанными.
И поскольку наше дело правое, то враг будет разбит и победа будет за нами.
Слава Украине!
Альфред Кох
Однако, если сложить всех вместе. То, это где-то 0,0001 процента? Или 001? Или даже целых 0,1?
Может, если поскрести по сусекам то целый процент наберется. Примерно миллион человек из 145 миллионов.
Найдётся миллион порядочных? Вполне возможно.
И что это изменит? Увы, ни-че-го. Ничего. Потому что подавляющее большинство либо Zа, либо просто где-то в себе (не желаю знать, не хочу слушать, я вне политики).
Потому, увы. Только по проторенной дорожке Германии и Японии. Тогда, лет через 50 раскаяния чего-то и будет.
Там давние традиции перевода стрелок в духе "не мы такие, жисть такая" 😄
Есть надежда, что разделение на мелкие "республики" может помочь. Не расскаяться, естественно, а просто лишить возможности реально гадить окружающим.
Раньше дураком и подлецом было быть стыдно, а сейчас отрицательноотобранная власть поменяла концепцию.
а эту новость вынесем едва:
Испанский стыд уходит из России.
Об этом заявил его глава.
И черт бы с ним! — бушуют в интернетах
буквально все коллеги и друзья.
Но своего стыда в России нету —
ни кадров, ни цепочек, ни сырья.
Л.Каганов
Правда: Заметки о Буче появились сразу в нескольких зарубежных изданиях — похоже на спланированную медиакампанию. Учитывая, что войска покинули город 30 марта, где данные кадры были 4 дня? Их отсутствие лишь подтверждает фейк.
Видео () с телами вызывает недоумение: здесь на 12 секунде «труп» справа двигает рукой. На 30 секунде в зеркале заднего вида труп садится. Тела на видео будто бы специально разложили ради создания более драматичной картинки.
После того как войска РФ отошли от Бучи, ВСУ подвергли город артиллерийскому обстрелу. Что также могло привести к потерям среди мирного населения.
«Братская могила» с телами сделана ВСУ, т.к. больше месяца назад они заблокировали город, взорвав мост возле Ирпеня, а мэр подтверждал ведение уличных боев. Тогда же и были жертвы со стороны мирных.
Не знаю, стоит ли копать всю эту историю дальше, ибо даже беглый получасовой обход Твиттера уже даёт нам истинную картину случившегося. С другой стороны, думаю, можно найти ещё много доказательств того, что погибшие в Буче - целиком и полностью вина Украины".
А вот за что настучали...
С наглядной агитацией.
В тему.
Они пытались, но не успели или просто рукожопы.
Сейчас они собрались брать Донбасс.
Я напомню, что там сидят самые лучшие и самые злые украинские войска. Они 8 лет к этому готовились. Я думаю они уже видели эти кадры.
Если у вас есть военные родственники, ещё не поздно объяснить им, в какую мясорубку из будут кидать.
И кстати россиянам реально стоит бояться, что эти войска перейдут когда-нибудь границу. Не в фантазиях Путина, а в реальности.
Спасибо.
m.polit.ru
В 1991 году был другой народ, и это был действительно народ, который выходил миллионами на площади и говорил власти "Нет!".
Сейчас это народонаселение, которое по Пастухову хочет "величия".
А как это случилось, он не в полной мере раскрывает, в отличие от статьи по ссылке.
А вот что писали на прокремлевском сайте ещё в 2020 году про символ Z
Интересно как получается.
Почему они всегда врут?
Меховую.
каждому
https://t.me/roscosmos_gk/3622
Затем эти фильмы будут показывать населению России, чтобы они поняли четкую связь между свастикой и тем фашизмом, который ее войска творят в Украине, чтобы покаялись.
Ну а все эти Мироновы, и прочие с ними соратники Адольфа, надеюсь доживут до суда.
"Обыкновенный фашизм", версия 2.0 - путинизм
В 1993 году.
Продолжилось в 2001 году.
Ускорилось в 2012 году.
И вышло на финальную прямую в 2022.
Завершение этой катастрофы близко.
И оно будет ужасно и трагично.
Для всего народа.
Подробно здесь.
Ройзман красавец 😄))))
Хотя если процесс автоматизировать и подключить отбраковку сразу к биореактору, то может и реально
Я вот, например, фамилию "Скабеева" впервые узнал пару недель назад здесь, в комментах.
Что ИМ мешает игнорировать информацию, мешающую жить?
Да и вообще.
Лес рубят - фашистские щепки, лично убивавшие детей Донбасса, летят.
Лес рубят - фашистские щепки, лично убивавшие детей Донбасса, летят.
На учениях.
И #вовсемвиновательцин.
m.polit.ru
Телевизор превратил граждан рф в какое то существо нового вида. Для любых существующих видов жизни на планете сравнение с русней оскорбление.
Но однажды все таки будет "И сказал он с мукою, оказался наш отец не отцом, а сукою"(с)
Я фамилиё Скабеевой тоже узнал очень недавно. Но вот морду ее помню уже несколько лет. И этого вполне достаточно, чтобы недолюбливать ее.
Но вообще реакция интересная, да.
Я вот стараюсь не замечать существование российского ТВ, они игнорируют существование НЕ российского.
И не изменишь это. Только если так:
Посыпал бестолковую голову пеплом. 😸
Чтобы прочитать и цитируемое, и ответ, да еще удержать в голове аж ДВА сообщения - это три верхних образования надо, не меньше. 😄
Но вообще я не обижаюсь, держитесь там.