Чо там с Судным днем?

16.08.2022 21:34  21032   Комментарии (44)

Кстати, Дим, чо там с Судным днём, Дим? Обещал ведь!

Москва. 17 июля. INTERFAX.RU - Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев предупредил, что если угрозы нападения на Крым со стороны Киева будут реализованы, то для всех наступит одномоментно "судный день", от которого укрыться будет сложно.

На встрече с ветеранами Великой Отечественной войны в Волгограде Медведев прокомментировал намерения Киева "продолжать кампанию, как принято сейчас говорить, до последнего украинца". По его словам, это, безусловно, приведет к краху существующего политического режима. "Это несмотря на то, что они пытаются огрызаться, а отдельные экзальтированные кровавые клоуны, которые там выскакивают периодически с какими-то заявлениями, еще и пытаются угрожать нам, имею в виду нападение на Крым, и так далее", - сказал Медведев.

Он добавил: "Вот хочу в связи с этим сказать, что совершенно очевидно они понимают последствия таких заявлений, а последствия очевидны, что в случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит "судный день", очень быстрый и тяжелый, укрыться будет очень сложно". (Отсюда.)

А-а-а-а, точно, это же всё бычки непогашенные склады и самолёты выносят, как я мог забыть?!!

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
видео 4344
вино 363