Адрес для входа в РФ: toffler.online
Беседа Красовского со Скляром
У замечательной Люси Грин кроме обычных "Фантастических тварей", которые раз в неделю выходят на The Breakfast Show Александра Плющева, есть еще спецвыпуски, которые она делает во время совместных стримов с Плющевым.
Вот последний выпуск, если вдруг кто пропустил, в котором она рассказывает о том, как Красовский брал интервью у Скляра. Ну, точнее, интервью это назвать сложно: там сам Красовский, традиционно будучи под какими-то веществами, что-то там несет, а Скляр ему поддакивает. Или изредка возражает.
Беседа, как ни странно, была довольно познавательной: в ней два этих истинных zалуп-патриота пытались понять, что такое вообще победа. И что-то у них с этим делом как-то все прям совсем не складывалось.
Конечно, смотреть эту хрень - я про саму беседу - целиком нет никакого смысла, но Люся выбрала оттуда самые интересные кусочки, и там немного, 18 минут, и вот это как раз имеет смысл посмотреть/послушать. Вообще мне кажется, что Красовского должны немедленно привлечь к ответственности за "дискредитацию вооруженных сил РФ". И Скляра - как соучастника. Потому что не пресек.
Человек, который декларировал, что Metallica продались в угоду денег и стали творческими импотентами на фоне старости. Передача, на которую любой слушатель мог прислать кассету с новой интересной музыкой и попасть в эфир. Тогда не было интернета, чартами и эфиром руководили Крутые, Тальковы, Азизы, Укупники и Иван Демидов в последствии ставший идеологом "вставания с колен". Тогда рок не на магнитофоне было услышать невозможно в принципе. Самое жесткое, что звучало - это Что такое осень и Город золотой - и это уже был праздник. Это был глоток свободы каждый четверг, начиная с 23-00.
Когда тяжелой музыкой считались Запрещенные барабанщики, Чайф, Мегаполис, Маша и медведь, этот человек открыл своими крайне жесткими песнями "Цыганка" и "Кудрявая" первый в России 90-х большой фестиваль рока в Олимпийском - Максидром.
И все это было приправлено тем, что он - выпускник МГИМО, это все равно что сейчас высший чин в следственном комитете или председатель регионального отделения "Единая Россия". Человек в одиночку поборовший систему и Ласковый май вместе взятых.
И каким же сейчас ничтожным уебищем он смотрится. Даже не пьяный на фоне угашенного Красовского. Даже не в ютубе, а во вконтакте. Даже не в прямом эфире как раньше, а в записи и безграничными возможностями монтажа. Даже после стольких возможностей, которое дало ему время на чтение книг. Даже по сравнению с Терешковой и ее начесанной челкой. Даже по сравнению с только вышедшим из рехаба Шурой, ушедшим в новый трип.
Шариков и то, был более последователен.
- Есть поднять воротники!
Кстати, забавно было узнать что Хрустальная Сова Первого Канала это настолько большой предмет для гордости в Баку. Квартиры вон даже выдают. Этот парень реально сравнивал себя с олимпийскими чемпионами! Как там было в том меме. Фантастический д...
Российский актер театра и кино, народный артист России Игорь Скляр напомнил, что за восемь лет тысячи мирных жителей были убиты на Донбассе.
«Мы с украинским и белорусским народами — один триединый народ. Мы — единое целое. И зачем нас разделять? Зачем истреблять “русскость” в украинцах?» — заявил он.
Артист также прокомментировал заявления других актеров относительно ситуации на Украине.
«То, что сейчас гуляет по социальным сетям от некоторых моих коллег по цеху, читать смешно, а если вникнуть, то даже страшно. Все эти подвывания со слезой вызваны простым желанием прикрыть свои страхи потерять зарубежные гастроли, недвижимость и гонорары. Это не представители творческой интеллигенции, это делатели бабла», — отметил он.
Актер подчеркнул, что доверяет президенту России Владимиру Путину, министру иностранных дел Сергею Лаврову, министру обороны Сергею Шойгу, премьер-министру Михаилу Мишустину и начальнику генерального штаба российских Вооруженных сил Валерию Герасимову.
«Я смотрю на наших Лаврова, Путина, Шойгу, Мишустина, Герасимова — я им верю, они ребята серьезные, они не дадут нас в обиду. У вседозволенности есть границы. Россия сегодня пошла защищать саму себя, вынужденно, по-взрослому. Как говорится, “делай, что должно, и будь что будет!”. Вот наш президент и делает. Да, сегодня мы защищаем наш русский мир, да, с оружием в руках. Да, без особой радости. Наверное, мы угрюмы и сосредоточены, но души наши открыты», — написал он.
Женофоб.