Аудиоплеер для Android

25.03.2021 11:30  19588   Комментарии (127)

Вопрос следующий. Я нередко слушаю на прогулке длинные аудиопередачи, которые приходится останавливать, не дослушав. Практически ни один плеер из тех, что я пробовал, не умеет запоминать, на каком месте был остановлен аудиотрек, чтобы потом воспроизвести его с того же места. Просто остановить прослушивание и не выгружать приложение из памяти - помогает довольно слабо, потому что при запуске каких-то других программ плеер из памяти выгружается. Кроме того, даже если плеер умеет запоминать место проигрывания текущего трека (USB Audio такое умеет), он не умеет стартовать с нужного места после того как в нем послушали другой трек, а потом вернулись к предыдущему.

То есть задача стоит следующая. Мне нужно найти аудиоплеер, который бы умел запоминать, на каком месте прослушивания он остановился и предлагал продолжить прослушивание с места остановки даже если в нем до повторного запуска трека слушали другой аудиотрек. И еще одно обязательное условие - этот аудиоплеер должен уметь работать с папками, а не только с музыкальными библиотеками (многие плееры почему-то с папками не умеют работать, как выяснилось).

Буду благодарен за рекомендации, спасибо.

Upd: Уточняю. "Должен уметь работать с папками" - означает, что плеер должен уметь делать навигацию по папкам, показывать треки внутри папок и запускать эти треки по нажатию. Всякие "умеет добавлять папки в библиотеку" мне не подходят по определению, мне нужна нормальная навигация по папкам и файлам, как в USB Audio.

Upd2: Уф, подсказали приложение, которое нормально работает с папками и файлами, умеет запоминать позицию проигрывания различных треков и при возврате продолжает воспроизведение с остановки. Именно то, что нужно!

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
видео 4349
вино 363