В ГАИ совсем обнаглели!

12.10.2009 17:04  10043   Комментарии (39)

Вы посмотрите, что гаишники-то нынче вытворяют! Совсем обнаглели!

К принятию подобного указания подтолкнул московскую ГИБДД скандал на дороге, который устроил высокопоставленный чиновник мэрии Москвы. Инспекторы ДПС остановили Volvo, водитель которого ехал по разделительной полосе. Но протокол за нарушение милиционеры составить не успели: за рулем иномарки оказался заместитель руководителя аппарата мэра столицы Владимир Шукшин. Чиновник резко высказал свое недовольство происходящим - в итоге дежурному экипажу и руководителям отдела пришлось отвечать перед своим начальством. Инспектор, посмевший остановить личную машину чиновника, был снят с поста и отправлен нести службу на вахте.

Останавливают личные машины чиновников мэрии Москвы!!! Которые всего-то едут по разделительной полосе по своим государственным делам!!!

Я считаю, что этого гаишника нужно было судить образцово-показательным судом, а не на вахту отправлять. Что это такое творится-то, как у него вообще рука поднялась?!!

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
видео 4346
вино 363