Учитесь, дети, как бизнес делать
Оно, конечно, известно давно и далеко не фокус, но тем не менее.
Два простых шага. Сначала идете в какой-нибудь крупный китайский магазин и выбираете там подешевле какой-нибудь браслетик - из обсидиана, агата, да хоть нефрита, например. Вот такого. Всего 330 рублей, да еще и доставка бесплатная. Заказываете их побольше - несколько сотен штук: на это еще скидку дадут.
Далее делаете сайт - "Браслет из настоящего черного нефрита". Скидка по акции - 50%. Предупреждает 2000 заболеваний! Лечит 3000 болезней!
Обязательно суньте фотографию какого-нибудь известного врача (без его ведома, разумеется), от имени которого сообщите, что браслет действительно оказывает потрясающее терапевтическое воздействие, и что когда он стал прописывать браслет своим пациентам, то все, кто не сдохли, немедленно выздоровели!
Дальше навертите туда космическое происхождение нефрита, приплетите тибетских, китайских и древнемонгольских врачей, ну и где-нибудь в конце - напишите отзывы излеченных, у которых все прошло, все отросло, а что не надо - отвалилось.
Теперь внимание - самое главное: какую цену ставить. С учетом 50% скидки и акции я думаю, что вот такая цена будет самой нормальной.
Да, не забудьте поставить волшебную фразу "От производителя". Ну и до конца акции у вас все время должно оставаться не более 10 минут. Но не менее 4 минут.
Ну и все. Хороший бизнес, да? Всего-то сайтик склепать - я такой за пару часов сделаю. А прибыль - где-то 900%. Гениально!
Upd: Я был уверен, что "Мясников А.Л." - лицо вымышленное, а фотографию жулики взяли с какого-то западного сайта. Оказалось, впрочем, что он действительно существует и вроде бы ко всем этим жуликам не имеет ни малейшего отношения.