The Bat! v. 4.0.24
10.06.2008 12:36
10820
Комментарии (30)
.gif)
Как я уже писал, первая версия четвертого релиза мне резко не понравилась - доработки показались не очень существенными, некоторые нововведения слегка раздражали, а кроме того - у меня новый The Bat! явно глючил. Поэтому я тогда снова откатился на трешку (не без определенных проблем, что восторгов не прибавило).
Данная же четверка уже более или менее реабилитировалась. Она у меня очень активно пашет две недели - глюков не обнаружено. Два жутко раздражающих старых глюка трешки - исчезли. Так что полет нормальный. Ну и если учесть, что за эту версию обновления лицензии они не просят, то есть зарегистрированные пользователи трешки эту четверку могут ставить совершенно бесплатно, - в общем, может быть, даже имеет смысл перейти.
Также добавилась одна долгожданная фича: The Bat! теперь умеет показывать HTML с внешними картинками (причем делает это вполне безопасно - не по умолчанию, а по запросу пользователя).
Теги
Информация
Что ещё почитать
Киностудия
12.06.2025
30
Сомнительные тараканы прицельных романтиков
04.07.2025
84
Отечественные статуи тигровых бульонов
10.10.2025
47