Адрес для входа в РФ: exler.click

Шухер, овощи разговаривают!

24.02.2019 12:40  15877   Комментарии (57)

Так, чисто поржать. Из серии - "овощи разговаривают".

Актер Алексей Огурцов прокомментировал заявление артиста Алексея Серебрякова, обвинившего в Россию в развязывании военных конфликтов в Грузии, Чечне, Сирии, на Украине. Выступая с лекцией в Лондоне, Серебряков заявил, что россияне вынуждены "демонстрировать псевдопатриотизм", а власти тем временем "переписывают историю", чтобы доказать правильность своих действий.

Огурцов отметил, что знает Серебрякова как прекрасного профессионала. Однако, по мнению собеседника РЕН ТВ, в личной жизни он "искал легких путей", отчего и уехал в Канаду, где его "зомбировали" русофобией.

"Легкий путь он нашел, к сожалению, в Канаде. Вокруг него огромное количество людей, которые посоветовали ему уехать туда. Вокруг него огромное количество чертей, которые зомбируют ему голову. Увы, это произошло. Рожденный в СССР, воспитанный в СССР, никогда против своей родной матери - страны, где он вырос и получил образование, ум, разум - он никогда не имеет права говорить против своей страны плохо.

На его месте надо просто молчать. Переносить тяготы и лишения в себе. Но когда ты выносишь все на всеобщее обозрение, на мировое обозрение - к сожалению, это стыдно. Я, как человек военный, с ним в разведку никогда не пойду. Я боюсь, что он меня предаст в любой момент", - отметил артист. (Отсюда.)

Человек военный (вроде бы его назвали актером?) в разведку с Серебряковым не пойдет. А вот этот пассаж прелестный совершенно - "Рожденный в СССР, воспитанный в СССР, никогда против своей родной матери - страны, где он вырос и получил образование, ум, разум - он никогда не имеет права говорить против своей страны плохо". Бывают же такие дебилы на свете, прости господи. Вот уж точно Огурцов соответствующий "ум" получил в СССР. Оно и видно.

P.S. Лоза на эту тему, конечно же, тоже высказался. Как может не высказаться главный овощ?!!

24.02.2019 12:40
Комментарии 57

Что касается Алексея Огурцова, то на многое открывает глаза биография этого человека.
Он действительно служил в армии. В качестве ВОЕННОГО БУХГАЛТЕРА. В актеры попал, по его собственным словам, чисто случайно, когда к нему якобы просто подошли на улице и дали визитку (ну, типа, "мальчик, хочешь сниматься в кино?"). Как актер известен своими ролями в таких супермегаблокбастерах, как "Мужской сезон. Бархатная революция" и "Параграф 78". По-моему, это уже все объясняет.
25.02.19 17:37
0 0

Говорить про страну плохо - нормально. Если, к примеру, климат не нравится, об этом можно честно сказать, куда деваться. Рожи у руля у меня со страной не ассоциируются.
25.02.19 10:15
0 2

PavelB: "Всегда, когда актеры начинают лезть туда где не смыслят ничего, получается конфуз."
Не только актеры. Вы вспомните Гарри Кимовича. Вот уж кто потерял уважения, средств и времени больше всех от "занятий политикой". И абсолютно ничего, кроме удара шахматной доской по голове, от этого не приобрел 😄
25.02.19 08:31
5 0

"Дмитрий Дюжев прокомментировал слова Серебрякова о России.
Актер уверен, что воспринимать всерьез политические речи человека, который не является политиком, не стоит.
«Зачем же мы слушаем профессионалов актерского цеха? Разве это может быть правильно? Приходите в театр и слушайте роли — и будет все уравновешено в этой жизни. Когда вам говорят о политике — слушайте политиков, зачем же такое разночтение? Он же не политик. Он что хочет может говорить! Потому что он актер, он играет самые разные роли. Он сегодня в одном настроении, завтра в другом настроении — это его актерская сущность. Он живет солнцем, светом. Нет-нет, об этом должны говорить профессионалы, политики. Мы из другого цеха люди и можем только вселять надежду на то, что Россия лучше всех стран, что русские люди самые лучшие, самые любимые, самые родные», — заявил актер.
Высказался по этому поводу и Алексей Панин:
Актер Алексей Панин прокомментировал слова артиста Алексея Серебрякова, который ранее обвинил Россию в "развязывании войн".
"Все правильно сказал Алексей Серебряков", - сказал Панин.
Он добавил, что слова Серебрякова понимает "каждый здравомыслящий человек", при этом его мысли "по какому-то стечению обстоятельств" абсолютно совпадают с его точкой зрения, передает ТВЦ."
24.02.19 23:05
0 0

Шнуров про Лозу

А народу всё роса от бога,
Хоть им ссы в их умные глаза.
Мы не ждали, но пришла подмога,
Комментатором всего вдруг стал Лоза!
Растолкует, он как есть - культура.
Чистый мыслями, как белый лист.
По любым вопросам вездесущий Юра
Замечательно большой специалист!
И как прежде он на маленьком плоту,
Регулярно поставляет хуету.
Да и я такой же хуеплёт
Толко чуть размером больше плот.
24.02.19 20:52
1 8

Серебряков просто констатирует факты, всякой сволочи это естественно не нравится. Сволочь натравливает на него всяких Огурцовых, всегда так делали.
24.02.19 19:41
1 10

Сволочь натравливает на него всяких Огурцовых, всегда так делали
огурцовых не натравливают, огурцовы сами.
Серебрякова ты наверняка видел, роли его знаешь. Вот просто уверен. А теперь и про огурцова знаешь
24.02.19 20:52
1 1

Этого Огурцова не знаю и знать не желаю. Какой то очередной дол-еб.
24.02.19 23:45
0 1

Нельзя не вспомнить знаменитый ролик

Родина - это мать, ага.
24.02.19 19:39
0 2

Всегда, когда актеры начинают лезть туда где не смыслят ничего, получается конфуз. Морган Фримен, Роберт Дениро, Серебряков... Играли бы лучше, чем хернёй маяться.
24.02.19 18:22
19 5

А ещё такие комментаторы, как ты. Начинают лезть

Всегда, когда актеры начинают лезть туда где не смыслят ничего, получается конфуз. Морган Фримен, Роберт Дениро, Серебряков... Играли бы лучше, чем хернёй маяться.
Серебряков, в отличие от Де Ниро, настоящий патриот, прекрасный актер и гражданин, которому больно смотреть на то уродство, которым стала пуйлрвая Россия. Я под каждым его словом подпишусь. Де Ниро неумный голливудский либерал, чьи звездные роли давно в прошлом, которому от его эскапад ничего не грозит и уезжать он не собирается.
24.02.19 20:10
3 8

К сожалению, нередкостный дебил. Вот с точностью до наоборот. Нормальный гражданин должен, даже просто ОБЯЗАН искать в своей стране недостатки и говорить о них, чтобы их искоренять. А говорить о достоинствах - бессмысленно и даже вредно. Это как не замечать болезнь, пока дело не дойдет до терминальной стадии. Типа дело движется к перитониту, но об этом - ни-ни; давайте лучше отметим здоровье в левой пятке!
Такие типы как этот Огурцов - враги своей стране.
24.02.19 17:37
1 30

даже просто ОБЯЗАН искать в своей стране недостатки и говорить о них, чтобы их искоренять
В стране, где правит человек, не совершивший в своей жизни ни одной ошибки, недостатков быть не может.
24.02.19 17:51
0 6

Только говорить бы желательно правду, а не врать то что выгодно. А во вторых - когда человек позволяет оценивать всех (всех россиян, или всех жителей ) то это означает что он всего лишь говорить херню.
24.02.19 23:14
3 1

Певец ртом Маршал сказал Дудю, не нравится царь, так уезжайте и там критикуйте. Надо отдать должное, тот посмотрел в ответ как на вошь. Дудь ответил, вы в здравом уме и твердой памяти, трезвым, вслух мне это говорите? И собеседник быстро сдулся. Они все понимают и знают.
24.02.19 16:40
1 11

Цитаты у вас неточные. Маршал: "Уезжайте в другую страну, живите там" (слов "там критикуйте" не было). Дудь: "Вы что, серьезно сейчас это?" (про ум, память и трезвость не было сказано). Если не верите, посмотрите сами данный кусок интервью:

Простите, но вот на тему говорящих овощей, просто невозможно же удержаться.

24.02.19 16:05
0 1

Актёр Огурцов, которого я знаю, - качок под стать Турчинскому. Он бухгалтер?
24.02.19 15:55
0 0

Актёр Огурцов, которого я знаю, - качок под стать Турчинскому. Он бухгалтер?
Кто такой Турчинский?
24.02.19 22:14
0 0

Турчинский, который Динамит.

Вот этот Огурцов:
www.ogurtsov.ru

О нём речь?
24.02.19 23:00
0 0

Странно что Серебряков ещё про Афганистан не вспомнил. Просто для справки: 1983 год. Белый дом. Рональ Рейган принимает афганских борцов за свободу.

А потом эти же борцы за свободу, стали террористами... Прошло 18 лет войны, 4000 гробов накрытых звездно-полосатым флагом, более 1 триллиона долларов из кармана американских налогоплательщиков, а "борцы за свободу" таки не побеждены.
Может и тут как нибудь Россию обвинить? Ну что бы два раза не вставать?
24.02.19 15:43
22 4

Еще немножко инфы для Серебрякова: интервью отважным парнем по имени Усама бен Ладен в газете Индепендент, 1993 год...
24.02.19 15:50
3 6

А какова роль СССР в становлении Третьего Рейха?
24.02.19 16:00
0 3

Странно что Серебряков ещё про Афганистан не вспомнил. Просто для справки: 1983 год.
надо бы вспомнить. Самое начало. Как простые афганский трактористы захватили дворец амина.
24.02.19 16:39
0 7

Если бы совок не ввел свои войска в Афганистан то не было бы никаких борцов за свободу. И кстати моджахедам в борьбе против советских военных даже Китай помогал еще до того как им стали помогать США.
24.02.19 16:41
0 6

Странно что Серебряков ещё про Афганистан не вспомнил. Просто для справки: 1983 год.
надо бы вспомнить. Самое начало. Как простые афганский трактористы захватили дворец амина.
Прошло 18 лет войны, 4000 гробов накрытых звездно-полосатым флагом, более 1 триллиона долларов из кармана американских налогоплательщиков, а "борцы за свободу" таки не побеждены
ну да на захват дворца амина совсем ничего потратили, а аукается до сих пор.
А сколько там гробов в советских было?
24.02.19 16:44
0 12

А сколько там гробов в советских было?
Не надо вырывать факты из контекста.
24.02.19 18:27
4 1

А сколько там гробов в советских было?Не надо вырывать факты из контекста.
кто из чего выдрал? Войну в афгане мы начали. Да и страны варшавского договора совсем не то а добровольной основе вместе были.
24.02.19 19:02
0 2

Странно что Серебряков ещё про Афганистан не вспомнил. Просто для справки: 1983 год. Белый дом. Рональ Рейган принимает афганских борцов за свободу.А потом эти же борцы за свободу, стали террористами... Прошло 18 лет войны, 4000 гробов накрытых звездно-полосатым флагом, более 1 триллиона долларов из кармана американских налогоплательщиков, а "борцы за свободу" таки не побеждены. Может и тут как нибудь Россию обвинить? Ну что бы два раза не вставать?
Действительно странно. Зарусофобили тогда весь мир ,вражины. Включая афганцев, которые должны были братушкам ноги мыть и воду пить за спасение от американского империализма. По вашему где то так. Только вот война эта прикончила СССР, а Крым, Украина и прочие военные авантюры пуйла вот вот добьют Россию. Люди не любят, когда к ним приходит "русский мир" в виде непрошенных "спасителей" на БТРах.
24.02.19 20:00
1 12

А какова роль СССР в становлении Третьего Рейха?
Весомая, вспомним что Гудериана и прочих генералов Гитлера учили в СССР.
24.02.19 20:02
0 5

Кстати, напоминаю, что еще там негров линчуют.
24.02.19 20:11
1 10

Именно, тот же Гёринг проходил лётную практику в СССР.
24.02.19 21:08
0 2

Сталин запретил немецким коммунистам сотрудничать с социал-демократами это помогло прийти к власти национал-социалистов во главе с Гитлером.
24.02.19 22:14
0 3

Как может не высказаться главный овощ?!!
Он недавно послал зэксобрание
24.02.19 15:22
0 0

CCCP уже почти сто лет как мертв, но они все тычут палкой его труп пытаясь заставить двигаться.
24.02.19 14:38
2 5

"Рожденный в СССР, воспитанный в СССР, никогда против своей родной матери - страны, где он вырос и получил образование, ум, разум - он никогда не имеет права говорить против своей страны плохо" - так вроде Серебряков, во взятой реплике, против СССР ничего и не говорил!?
24.02.19 13:42
0 5

Да у этого овоща нынешняя Россия с СССР ассоциируется. С какой-то стороны он даже прав.
24.02.19 13:51
1 12

Да у этого овоща нынешняя Россия с СССР ассоциируется. С какой-то стороны он даже прав.
И чем дальше, тем с большей.
24.02.19 15:20
0 1

стороны он даже прав
Решения то нет, Леша Навальный что ли альтернатива? Я вот изнутри смотрю, и в 1991 год назад не хочу, ну его нафиг.
24.02.19 18:30
20 1

[QUOTE]Решения то нет, Леша Навальный что ли альтернатива[/QUOTE а тебе обязательно надо чтоб тебе нравился тот, кто тебя дрючит?
24.02.19 18:42
0 0

В тему - Топ-5 жополизов (в комментах возмущаются, что не Топ-100).
24.02.19 13:42
0 8

В тему - Топ-5 жополизов (в комментах возмущаются, что не Топ-100).
зря она про Рамзана Ахматовича Кадырова. Как бы извинятся потом не пришлось.
А то что рамзанчик за Вову топит, так дойная корова. На какие шиши рамзанчик дворцы будет строить.
24.02.19 14:11
1 1

Посмотрел ВИКИ про этого чувака.. интересный момент:
"Будучи 34-летним взрослым и женатым мужчиной .... он получил предложение, перевернувшее его жизнь с ног на голову. На Арбате к семейной паре подошел незнакомый мужчина и .... сообщил, что хотел бы снять мужчину в рекламе в роли борца. ..... И он, и его жена были очень удивлены. Спустя несколько дней, после долгих обсуждений с супругой он решает согласиться. ..... Прибыв в Останкино ..... Уже через 3-4 часа он покинул съемочную площадку со вторым гонораром в своей жизни за роль ..... В руках он держал такую сумму денег, которая превышала зарплату военного бухгалтера в несколько раз."

Т.е. чувак, который 20 лет был военным, получил предложение сняться в кино, пришел на съемки, получил огромную сумму, и дальше начал сниматься в фильмах.

Т.е. он на армию забил, ибо какого хрена он будет получать копейки, если можно получать МНОГО.
И вот он так легко предает свою детскую мечту (всю жизнь хотел быть в Армии), чтобы заработать больше денег. И после этого он говорит, что не пошел бы с кем-то в разведку?
Да кто с бухгалтером вообще в разведку пойдет???
24.02.19 13:28
2 9

Самое забавное в этой статье - слог. Явно писал сам Огурцов.
24.02.19 13:40
0 5

Он военным бухгалтером был? Хм, все мои знакомые офицеры военбухов за военных не считали. Не берусь судить, правы они или нет, но вот такой факт.
24.02.19 14:53
0 2

Самое забавное в этой статье - слог. Явно писал сам Огурцов.
Ага, и медалек не постеснялся себе аж 54 штуки выписать. Среди них такие замечательные
Медаль "200 лет внутренним войскам МВД России"
Медаль "200 лет МИНИСТЕРСТВУ ОБОРОНЫ"
Медаль Министра Обороны "ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ КРЫМА"
Медаль Главы Севастополя "РОССИЯ-КРЫМ-СЕВАСТОПОЛЬ"
Медаль "ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК ДУТОВ"
Медаль "Генерал Армии Хрулев"
и прочие побрякушки.
Паноптикум да и только.
24.02.19 18:28
0 1

кстати, да )) Причем, с первых же слов создается ощущение.
24.02.19 19:09
0 0

При чём, товарищ Огурцов!
25.02.19 11:38
0 0

Среди них такие замечательные
"Шел казак куда-то вдаль..." (С)
25.02.19 18:49
0 1

"Рожденный в СССР, воспитанный в СССР, никогда против своей родной матери - страны, где он вырос и получил образование, ум, разум - он никогда не имеет права говорить против своей страны плохо." Так сказал Алексей Николаевич Огурцов, родившийся в сентябре 1969 года в Венгрии. Предал Огурцов свою родную Венгрию, где он получил ум, разум, а с ней и весь ЕС и НАТО.
Кстати, он действительно военный человек. "После вручения диплома Алексей Огурцов отправился служить. На протяжении двух десятков лет он в должности бухгалтера прослужил в различных силовых структурах – контрразведке, ВДВ, погранвойсках." Кто-то видел, чтобы бухгалтер ходил в разведку?
24.02.19 13:14
0 15

Так сказал Алексей Николаевич Огурцов, родившийся в сентябре 1969 года в Венгрии.
. ??
24.02.19 13:18
0 6

Кто-то видел, чтобы бухгалтер ходил в разведку?А шо такое? Самый подходящий кандидат на разведать ушло ли начальство и можно ли начинать бухать.
та не, он ошибся. Хотел сказать что не стал бы с серебряковым годовой отчёт составлять. Чтоб и дебет с кредитом и дачка малень ая получилась
24.02.19 18:36
0 3

Кто-то видел, чтобы бухгалтер ходил в разведку?
Он ходил в контрразведку. А ещё в ВДВ и в погранвойска.
25.02.19 11:48
0 1

он никогда не имеет права говорить против своей страны плохо
ну да, ну да. На радио свобода кажется было что переговоры об обмене донбасских на ВСУшниковов идут и мы даже участвуем, проявляем миротворческую деятельность. А наши добровольцы на Украине сидят и пишут письма Вове. Безрезультатно.
24.02.19 13:13
2 2

Ваши наемники сидят.
24.02.19 16:51
0 1

Ваши наемники сидят.
у нас нет наемников, у нас только интернационалисты и добровольцы.
И да, на добровольцев можно забить. Они сами на Украину ехали, теперь будут сами сидеть за терроризм
24.02.19 17:15
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 140
exler.ru 245
авто 427
видео 3755
вино 346
еда 478
ЕС 56
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2575
софт 902
США 77
шоу 6