С биологическим оружием как-то не сложилось

20.03.2022 14:04  20502   Комментарии (191)

Что-то как-то не сложилось у Мордора с этими лабораториями на территории Украины, в которых якобы разрабатывалось биологическое оружие - "No sign of Ukraine bioweapons labs says disarmament chief, after further Russian claims". Небензя орал, потел, потрясал бумажонками - все напрасно.

ООН не известно о какой-либо программе биологического оружия, проводимой в Украине, глава Организации по разоружению еще раз заявил Совету Безопасности в пятницу, отвечая на новые обвинения Российской Федерации, что у нее есть доказательства обратного.

Ну, ладно, еще что-нибудь придумают. Правда, с фантазией у них тухловато - ни в зараженных птичек, отправленных долбить в темечко российское руководство, ни в грязную ядерную бомбу, ни в дрессированных боевых гусей никто не поверил, но им-то какая разница? Внутри Мордора схавают любое вранье, за границей Мордора не схавают ничего - они так и будут жить. Посмотрим, что еще придумают, убогие. 

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
видео 4352
вино 363