Адрес для входа в РФ: exler.bar

Российская делегация

27.02.2022 18:43  14897   Комментарии (82)

Российская делегация на фейковых российско-украинских "переговорах" в Гомеле. "Группа аккордных дебилов", возглавляемых Мудинским. Посидят немного и обратно в Мордор поедут. Никакие украинцы с этой группой убогих разговаривать, конечно, не собираются.

27.02.2022 18:43
Комментарии 82

Да вроде собрались...
28.02.22 16:22
0 0

Вот это поворот!
28.02.22 15:35
0 0

Ну и мерзкие же хари!
Ну как вам, россияне? Достойнейшие люди представляют вас, не так ли??Нравится кормить и обеспечивать этих выродков, на фото?
Их отпрысков, их баб, шлюх и любовниц!
Гордитесь своей страной???
28.02.22 14:51
0 0

Странно, что Зеленский не отправил на переговоры Верку Сердючку
28.02.22 12:16
0 0

Интересно, где они нашли герб Москвы в Гомеле с флагами. Или с собой привезли?
27.02.22 22:33
0 1

Переговоры, конечно, должны произойти. И я даже примерно представляю текст выступающего с украинской стороны.

Мы привезли для российской стороны только одно предложение. Это предложение почётной капитуляции. Полной и безоговорочной капитуляции войск Российской Федерации в течение 24 часов. А теперь, пока вы сидите задохнувшись с открытыми ртами, у меня есть несколько минут тишины, чтобы объяснить, что я имею в виду. Спасибо.

Возможно, вы думали, что будете вести переговоры с позиции силы. Это не так. Возможно, в бинокли вы уже видите очертания столицы противника, которая кажется так близко. Но этот вид не является гарантией победы, как однажды – слишком поздно – понял один несостоявшийся австрийский художник. И даже падение столицы этой гарантией не является, как однажды – слишком поздно – понял один вполне состоявшийся французский полководец. Эти примеры вы, без сомнения, помните и любите щеголять ими по любому поводу, но выводов из них вы не сделали никаких. Вы вторглись в сорокамиллионную страну. Возможно, вы смогли бы завоевать её, отдельно взятую – разрушив её до основания и уничтожив всё население до последнего человека. Но за нашими спинами стоит весь мир. Мир, в котором ценят добрососедские отношения и не любят неандертальцев с манией величия. Вам не выстоять против всего мира. Ваш проигрыш – дело времени. Пока что мы ещё предлагаем вам капитуляцию на почётных условиях. Убирайтесь. Убирайтесь из-под Киева, из-под Херсона, из Крыма, с Донбасса, отовсюду. Закройте за собой дверь, мы построим на её месте стену – и нас не будет интересовать, чем вы занимаетесь по другую её сторону. Нашим детям не будет никакого дела, что на свете вообще есть государство Россия. Мы сами похороним своих мертвецов. Сами восстановим разрушенные дома, больницы, дороги. Сами залечим раны. Всё сами. У нас останется память – а у вас останется стыд. Впрочем, он теперь останется с вами в любом случае. Как вы будете с ним жить – это уже не наше дело. И это, я повторяю, почётные условия. Мы предлагаем их вам только потому, что, в отличие от вас, слишком ценим жизни своих граждан. Ради их спасения мы готовы пойти даже на это.
Если же нет – вся сорокамиллионная страна встанет на защиту своих домов. Что это значит – помнят ваши деды, поинтересуйтесь у них. Тот, у кого убили мать, брата, сына, кто однажды вернулся к разорённому дому, не станет заниматься вопросами гуманизма. Разрушение всего русского станет целью целой нации. Готовы ли вы на это пойти? Да, украинцы – слишком миролюбивый народ. Даже сейчас, когда их города бомбят, когда их родных убивают, они всего лишь защищаются. Но скоро это кончится. Вся память о добрососедстве испарится, как дым над Оболонскими многоэтажками, и тогда украинцы поймут, что бывший брат – это враг, а у врага тоже есть дома. Есть семьи. Есть заводы, дороги, больницы, нефтепроводы. Всего этого не станет. Вы ещё помните ужас чеченских войн? Когда в каждом смуглом бородаче на улице вам мерещился террорист-смертник? Теперь террористом-смертником будет каждый третий из встреченных, и вы никак не сможете их распознать и остановить. Вы не смогли усмирить едва различимую на карте Чечню, когда каждый чеченец взял в руки автомат, вы до сих пор платите ей унизительную дань, как бы завуалированно вы это не называли – теперь перед вами целая европейская страна, которую поддерживает вся западная цивилизация. У вас нет шансов. Если не мы, то наши дети или наши внуки напишут на развалинах Кремля «Слава Україні», это только вопрос времени. И тогда к вашему стыду добавится ещё и позор, а с ним – тяжесть восстановления двух экономик, чужой и собственной. Ваши дети, проклиная вас, будут платить за ваши ошибки. Их жизнь будет гораздо тяжелее вашей – экономика будет разрушена, бизнес вытолкнут из мировой кооперации, наука уничтожена. Всё это будет ценой за параноидальные бредни одного плешивого карлика – и за то, что вы послушно следовали его желаниям. Возвращайтесь домой. Если вы приехали только озвучить нам его спесивое «бандеровцы, сдавайтесь» - нам не о чем говорить. Если кто-то среди вас способен принимать самостоятельные решения и оценить разумность нашего предложения – пусть поторопится. Времени мало. Наши люди продолжают гибнуть. Сейчас ещё можно уйти, когда вам в спину будут лететь только проклятия. С каждой жертвой это время стремительно заканчивается. Скоро никто не сможет объяснить людям, потерявшим близких, необходимость мира с Россией, и тогда речь пойдёт только о войне на выживание. В ней вам не выстоять. Вы не сможете подкупить или запугать всех руководителей стран и корпораций, противостоящих вам, слишком звериный оскал проступил под маской надёжного друга и партнёра – а значит, проигрыш неизбежен. Время уходит. У вас двадцать четыре часа. Надеюсь, вы будете мудрыми. У вас тяжёлый выбор – стыд сейчас или стыд и разруха потом. Но не мы вас тянули к этому выбору. Всего хорошего, бывшие братья. Свои предложения можете не озвучивать.
27.02.22 21:40
5 24

У рабов нет шансов возвыситься над свободными людьми!
Слава Украине!

переговоры/торги.
Очень сильно кажется, что торгов не будет. Максимум - за какие сроки будет очищен Крым.
28.02.22 09:27
3 1

Так какие проблемы? Бросаем оружие в Днепр и по домам, горилку квасить. Война остановлена? Ну и зашибись, а остальное гори оно огнём. Так, что ли? Зеленский как раз и пришёл к власти на волне популизма "война потому, что на ней наживаются барыги", "надопросто перестатьстрелять" и "я просто посмотрю путину в глаза". Результат на экранах.

Прежде чем принимать решения, необходимо определиться с приоритетами. Любую войну прекратить очень просто - нужно всего лишь нахрен сдаться. Погибшие воины - это ужасно. Но история многократно подтверждала слова Черчилля про" кто из войны и позора выбирает позор, получает и войну, и позор".
27.02.22 23:54
1 4

Они-то, может, и начнутся, но к общему знаменателю вряд ли придут. С российской стороны уступок не будет - тамошние генералы слишком плотно зажаты между манящим парадом на Крещатике спереди и грозным окриком Путина сзади. А с украинской... Я чересчур хорошо знаю Зеленского как говённого руководителя - необразованного, непоследовательного и безвольного, и вполне могу представить, что он купится на какую-нибудь "окончательную бумагу" в стиле "ну уж оставшиеся у вас Винницкую, Житомирскую и Черновицкую области мы прям точно-точно трогать не будем, мамой клянус". Вполне возможно. Патриотические видосики пилить он горазд, это да... Но его снесут свои же. Сразу же, через пятнадцать минут после того, как он озвучит хоть что-то похожее. "Украина - не Россия", как любил говаривать один ныне пенсионер. И это понимает если не он, то его окружение.
27.02.22 22:49
5 5

Млять, на фото какой-то паноптикум уродов
27.02.22 21:39
1 9

поешь говна.
28.02.22 00:30
0 2

Новый мультик "Заповедник"

27.02.22 20:08
0 1

Приезд украинской делегации нужен, чтобы показать, что Украина делала всё возможное для прекращения войны (на приемлемых условиях, конечно). Так что россияне могли туда хоть Скабееву послать, хоть Захарову.
27.02.22 20:00
0 5

Со всех сторон идеальная кандидатура.
28.02.22 05:00
0 0

хотя бы предварительно прощупать возможности
Действительно, Скабееву хоть можно было бы прощупать, а щупать Мудинского с Грызловым даже Боря Моисеев не захочет.
27.02.22 20:33
0 6

А нет ли риска, что Зеленского просто попробуют захватить?
27.02.22 19:52
1 2

А еще он оказался неплохим президентом и главнокомандующим.
американцы хотели его эвакуировать, но не нашли вертолет, способный поднять его стальные яйца...
27.02.22 23:11
2 5

Ну, он туда не поедет. Он комик, но не дурак.
А еще он оказался неплохим президентом и главнокомандующим.
27.02.22 22:10
0 4

Так там же не министры, а замы
Ну и это, ну хоть Вовки, что изменится? Путен соцзаказ имперского народа, Зе - ну тоже не капитулируют.
27.02.22 21:56
0 0

Я вот задумался - когда последний раз Россия "защищалась"? То есть вела войну на своей территории? Походу, в 45?
То есть три поколения страна ведет исключительно войны на чужой территории. Ничего удивительного, что они не понимают, как это люди могут воевать для защиты дома, а не по чьему-то приказу... Вот и думают, что Украина воюет "за Зеленского".
27.02.22 21:11
1 8

"трибунал" над Зеленским превратился бы в трибунал над "судьями".
они не пошли бы в мировой трибунал. У них есть басманное левосудие.
27.02.22 20:51
0 3

Захват действующего президента Украины для принуждения к отдаче приказа о капитуляции и последующего трибунала над ним - одна из официальных заявленных РФ целей войны.
Глупая цель. Во первых, украинцы и не подумали бы выполнять такой "приказ", сопротивление оккупантам продолжилось бы в полном обьеме. А во вторых, "трибунал" над Зеленским превратился бы в трибунал над "судьями".
27.02.22 20:29
1 4

За три дня у "экспердов" не раз мелькала мысль, что мол, это все Зеленский, и если его убрать, то сопротивление развалится. Для определенной части людей мысль, что украинцы бьются не за "клоуна", а за самих себя - вааащщщеее никоим образом не возникала...
27.02.22 20:10
2 15

А нет ли риска, что Зеленского просто попробуют захватить?
А что им это даст? Можно подумать, вся героическая оборона Украины строится только на Зеленском. Зато хоть какой то, оставшийся еще, авторитет России в мире совсем разлетится в клочья. Нет, он теперь и так конечно почти на нуле, но тут уж даже Китай посмотрит с отвращением.
27.02.22 20:02
0 14

Его там нет, похоже.

Зеленский вступает в группу аккордных дебилов и группу убогих:
"Результат розмови з Олександром Лукашенком.
Ми домовилися, що українська делегація зустрінеться з російською без попередніх умов на українсько-білоруському кордоні, в районі річки Прип'ять.
Олександр Лукашенко взяв на себе відповідальність за те, що на час проїзду, переговорів та повернення української делегації всі літаки, гелікоптери та ракети, розміщені на білоруській території, залишаться на землі." t.me
27.02.22 19:37
37 3

что у Украины все хорошо получается, поэтому никаких переговоров они вести не хотят.
У Украины всё хорошо получается, поверь мне. Но, разумеется, каждый час боевых действий это дополнительные жертвы и разрушенные дома и инфраструктура. А ведь вам нам её ещё восстанавливать! Поэтому неплохо заранее донести эту мысль до российского руководства.
28.02.22 09:39
1 0

Помню еще в 89 году стычка была с местными, были на экскурсии во Львове от предприятия, сука доипались.
У меня аналогичная стычка с местными была в 95-м в Бологом, проездом из Питера (где я живу с рождения) в Москву. Путин, разбомби нафиг Бологое! Можно тактическим ядерным зарядом, я не против.
28.02.22 01:41
0 3

И в это время у нас во Львове воздушная тревога - как каждый раз, когда с Белоруси идет ракета. Это все, что нужно знать про слово усатого.
27.02.22 21:14
0 9

Зеленский вступает в группу аккордных дебилов и группу убогих:"Результат розмови з Олександром Лукашенком. Ми домовилися, що українська делегація зустрінеться з російською без попередніх умов на українсько-білоруському кордоні, в районі річки Прип'ять. Олександр Лукашенко взяв на себе відповідальність за те, що на час проїзду, переговорів та повернення української делегації всі літаки, гелікоптери та ракети, розміщені на білоруській території, залишаться на землі." t.me
В этом тексте концовки нет, он НЕ ВЕРИТ ни в одно слово, ни Лукашенко, но послушать предложения не против...
27.02.22 20:23
0 4

Ниже про это уже писал, факт переговоров подтверждается.И это факт обнадеживающий.А Зе - молодец, даже удивительно, что пишу это, но за последние 4 дня он искупает свои неудачи на посту президента. Не стоит его сейчас так ругать, делает что должен.
Просто у многих, слишком сильно верящих в украинские и западные СМИ, складывается впечатление, что у Украины все хорошо получается, поэтому никаких переговоров они вести не хотят. Понятное дело, что Зеленский сам, наверное, слышит взрывы, поэтому больше думает о мире, чем об удовлетворении интернет-воинов. Все хотят мира. Главное - на каких условиях.
27.02.22 19:46
28 3

Наповал свеженький
27.02.22 19:36
0 9

Про ДНК арбуза было хорошо, ППКС.
27.02.22 20:04
0 1

"Летучие обезьяны"
27.02.22 19:35
0 0

У нас пишут, что Соловьёв обеспокоился, виллу в Италии может потерять.
В пятницу вечером, в передаче "Вечер с Соловьёвым" выразился.
27.02.22 19:33
0 1

Тоже видел. Но это была вырезка из более длинного видео. Щас таких нарезок иного бродит: вчера подобный ролик с Кадыровым тут обсуждали.
27.02.22 19:35
0 6

Полуофф: bash.im дальше молодцы.
27.02.22 19:30
0 5

«Это трагедия»: совладелец «Альфа-банка» Михаил Фридман выступил против войны с Украиной

«Я убежден, что война никогда не может быть решением. Этот кризис будет стоить жизней и нанесет урон двум нациям, которые были братьями сотни лет», — считает миллиардер novayagazeta.ru
Придушат они все-таки его по-тихому, лишь бы не слишком поздно
27.02.22 19:28
0 13

Да что ж его сегодня все расстраивают?
Международная федерация дзюдо лишила Путина статуса почетного президента
27.02.22 19:23
1 19

Не лишила, а приостановила полномочия)
27.02.22 19:26
0 2

Собираются. И уже разговаривают. korrespondent.net
27.02.22 19:20
0 1

Зеленский говорит, что поехали
27.02.22 19:19
0 0

тем временем
удар по Житомиру
с территории гребанного гаранта безопасности
27.02.22 19:05
2 11

27.02.22 19:02
0 10

Кто-то должен быть первым.
28.02.22 01:26
0 0

Хорошо, но такие обращения должны начать делать действующие офицеры, а не запаса.
27.02.22 22:36
0 1

Если и в Припяти будет такая российская "делегация", то это ни о чем. Мудинский квакнет "Сдавайтесь пока не поздно!" и задумается, судорожно вспоминая что нибудь из классики, а Грызлов одобрительно пукнет. Украинцы скажут им про русский корабль, и, боюсь, на этом все переговоры и закончатся.
27.02.22 18:58
2 33

парни крепки, да. танки ваши тоже быстры
Рассказы российских военнослужащих о событиях в Украине
t.me
27.02.22 20:32
1 2

Сергей Пархоменко
1 ч. ·
“МОСКВА, 27 февраля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин в ответ на агрессивные высказывания на Западе поручил перевести силы сдерживания в российской армии в особый режим несения службы.
"Высшие должностные лица ведущих стран НАТО допускают и агрессивные высказывания в адрес нашей страны, поэтому приказываю министру обороны и начальнику Генерального штаба [ВС РФ] перевести силы сдерживания российской армии в особый режим несения боевого дежурства", - сказал глава государства в воскресенье на встрече в Кремле с руководителем Минобороны Сергеем Шойгу и начальником Генштаба Вооруженных сил (ВС) России Валерием Герасимовым.”
“Силы сдерживания” - это официально принятый эвфемизм для “Стратегических ядерных сил Российской Федерации”.
Это прямая угроза ядерным оружием, адресованная всему миру.
27.02.22 18:56
1 5

А что у тех членов НАТО у самих есть ядерное оружие, и что французы об этом уже напоминали, пофиг?
28.02.22 06:33
0 1

в массовое самоубийство всей верхушки РФ. То есть одного человека верю, а вот одновременное всех остальных как то слабо.
главный слабоумный 20 лет потратил на отбор этих уродов.
27.02.22 20:55
0 3

Думаю спецназ дедушки Си и США уже ищут заветный бункер. Ну или все понимают что он блефуют, потому как не верю в массовое самоубийство всей верхушки РФ. То есть одного человека верю, а вот одновременное всех остальных как то слабо.
Ох, боюсь ты слишком веришь в силу человеческого разума, особенно разума российской военной верхушки... Вспомни Эйнштейна, про Вселенную...
27.02.22 20:37
0 1

Еще недавно были слышны голоса из серии "да у всего совбеза забугром бабло и дети, в раше только место работы". И тем не менее...

Не помню у кого, была описана ситуация когда весь колхоз гонит и бухает, но на собрании единогласно голосует за трезвость и борьбу с самогоноварением.
27.02.22 19:58
1 2

Думаю спецназ дедушки Си и США уже ищут заветный бункер. Ну или все понимают что он блефуют, потому как не верю в массовое самоубийство всей верхушки РФ. То есть одного человека верю, а вот одновременное всех остальных как то слабо.
27.02.22 19:52
1 2

Мелкое гавно изображает из себя решателей судеб, сборище обделавшихся шестерок.
27.02.22 18:52
0 16

А Мединский то че приперся? Он же вроде по культурке.
27.02.22 18:52
0 12

– А-а! Вы историк? – с большим облегчением и уважением спросил Берлиоз. – Я – историк, – подтвердил ученый и добавил ни к селу ни к городу: – Сегодня вечером на Патриарших прудах будет интересная история!
============
27.02.22 19:12
0 13

Он у нас Главный Историк...
Ща лекцию прочитает про исконно русский Крым и екатерининский Донбасс.
А потом обернется в русский военный корабль.

Видимо, он-то Путина и просветил про историю Украины, которую тот нам выдал
27.02.22 19:03
0 7

Тут все логично. Он как раз по той культуре, по которой приперся.
27.02.22 19:02
0 8

Он же вроде по культурке.
Он у нас Главный Историк...
27.02.22 18:57
0 3

Не, его перевели в советники президентские.
27.02.22 18:55
0 1

У меня чего то медуза не работает. Только у меня? Я про app
27.02.22 18:50
0 0

работает
27.02.22 19:15
0 1

У меня чего то медуза не работает. Только у меня? Я про app
Работает, бро.
Москва - полёт нормальный.
27.02.22 19:12
0 1

На границе, на берегах легендарной Припяти, вроде встречаются.
Судя по тому кто глава делегации, Путин в очередной раз решил поиздеваться над Украиной.
27.02.22 18:49
0 15

В Гомеле нет, но на Украинско-Белорусской границе таки начали встречу.
Под обещание Усатого что он не будет запускать со своей территории ракеты и самолеты на время переговоров.
27.02.22 18:49
0 13

Ну вроде будут переговоры. Вон на медузе сообщили
27.02.22 18:48
0 2

Сидят, твари, отправили детей на БОЙНЮ! и устроили АД Украине.
Ok_
27.02.22 18:47
0 20

Ну я все же думаю решение принимал один человек.
Это вряд-ли.

зы:. но валить всё будут именно на него.
27.02.22 19:38
0 1

Это ближайшие соучастники.
Ok_
27.02.22 18:54
0 5

Ну я все же думаю решение принимал один человек. И как раз это отличный повод убедить этих людей что Акелла промахнулся и нет смысла держаться за него. То есть как призывал один деятель берите власть в свои руки и давайте нормально разговаривать.
27.02.22 18:49
0 12
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 142
exler.ru 249
авто 427
видео 3781
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1545
попы 185
СМИ 2592
софт 907
США 82
шоу 6