Разборка в Маниле
Компания Hollywood Storm представляет боевик "Разборка в Маниле". Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос, Маттиас Хьюз, Синтия Ротрок, Дон «Дракон» Уилсон, Оливье Грюнер, Джейк Макапагал и-и-и-и-и-и-и... Алекзандер Невский!
Судя по всему, будет очень круто. Ждем-ждем.
А как классно звучит: "От компании Hollywood Storm". Эту компанию Саша Курицын зарегистрировал в Штатах (это недорого, всего сто баксов), числится в компании только сам Курицын. Под именем этой компании были выпущены такие прекрасные фильмы, как: Убийство в Вегасе, Охотники за сокровищами и Черная роза.
Ну, хоть на этот раз вроде боевичок какой-то сделали, а не "криминальный триллер", как эти кошмарные убийства в Вегасе или черные розы. Да и в касте - реальные бойцы, хотя и давно вышедшие в тираж. Впрочем, вряд ли им там дадут развернуться на фоне этой огромной глыбы, этого матерого человечища.
Но посмотрим, конечно. Я очередной шедевр Невского пропускать никак не могу, мне Бублик не простит.