Путин рассказал о маленьких членах

04.09.2024 08:49  11831   Комментарии (108)

В Туве Путин рассказал о маленьких членах его семьи, которые свободно говорят на китайском. Путин у нас сам, как известно, и таксистом был, и плотником, и в десанте служил, и снаряды на фронте подносил, так что почему бы маленьким членам не говорить на китайском, правильно?

Но мне интересно, маленькие члены - это которые от Кабаевой, что ли? В издании "Досье" нарыли подробную информацию о том, как живут сыновья Путина и Кабаевой Иван и Владимир - самые засекреченные дети в РФ. Интересно было почитать. Денег на это на все тратится, понятное дело, немерено. 

Сыновья Владимира Путина и Алины Кабаевой, Иван Путин и Владимир Путин (младший), изолированы в резиденциях, путешествуют на яхтах и бизнес-джетах, а их быт обеспечивают компании друзей российского лидера. Их охраняют офицеры ФСО, рядом с ними круглосуточно няни, гувернеры и профессиональные тренеры. Братья почти не общаются со сверстниками и мало видят родителей, но ценят редкие минуты, которые удается провести с отцом. Центр «Досье» рассказывает, как устроена жизнь самых засекреченных детей России. читать

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
видео 4345
вино 363