Адрес для входа в РФ: exler.wiki

Поздравим Сашу Курицына

18.10.2012 11:01  16158   Комментарии (65)

Российский актер, продюсер и бодибилдер Александр Невский в третий раз подряд победил на международном конкурсе «Мистер Вселенная», который состоялся 12 октября в Словакии. Организатором соревнований выступает Всемирная Федерация Бодибилдинга (World Bodybuilding Federation).

Александр Невский побеждал на этом конкурсе в 2010 и 2011 годах. Самым титулованным победителем подобных соревнований является Арнольд Шварценеггер, который выигрывал «Мистер Вселенная» пять раз (по версиям нескольких федераций бодибилдинга) в период с 1967 по 1970 год.

В этом году конкурс «Мистер Вселенная» и чемпионат мира по бодибилдингу проходит под патронажем премьер-министра Словакии Роберта Фицо. Руководитель Федерации бодибилдинга Словакии Штефан Хрчка вручил Александру Невскому наградной диплом подписанный премьер-министром Словакии и передал личные поздравления от имени господина Фицо. (Отсюда.)

И снова Саша победил всех врагов - ура-а-а-а-а! И снова он, как тот самый легендарный Арнольд Шварценеггер, стал "Мистер Вселенная", ура-а-а-а!

И снова, как обычно, об этом потрясающем для русского атлета достижении не сообщили нигде, даже в "Комсомольской правде". Заметка опубликована только на сайте "Кино-театр.ру", после чего становится понятно, что событие это произошло вовсе не в мире культуризма (настоящие культуристы при упоминании фамилии Невского начинают багроветь и искать какой-нибудь предмет потяжелее), а в фантастическом мире кино, где произошли и прошлые завоевания Невского, о которых он любит рассказывать, когда рядом в радиусе километра вокруг нет ни одного культуриста.

Неважно, что настоящая World Bodybuilding Federation существовала только с 1990 по 1992 годы. Есть World Bodybuilding and Fitness Federation, но на их сайте нет не только никаких упоминаний об Александре Невском, но и о том, что 12 октября проходили какие-то соревнования. Ближайшие соревнования у них пройдут послезавтра, в Далласе.

А что за World Bodybuilding and Fitness Federation в Словакии - то никому не ведомо, и почему они Курицына называют "Мистер Вселенная", причем Саша обычно выступает в паре с какой-то Оксаной, будучи драпированным в какие-то занавески, это тоже никому не ведомо. Но Саша упорно каждый год разыгрывает эту шнягу, и на это уже не покупаются даже корреспонденты газеты "Жызнь". На этот раз только "Кино-театр.ру" пиарит великую Сашину победу, ну и я, его самый верный почитатель.

Поздравляем, Саша. Ну просто - лев Алекс, не правда ли? Р-р-р-р-р-р-р-р-р-р!

P.S. Анекдоты в тему.

P.P.S. (Умиляясь.) Русский Арнольд! Кумир, кумир!

18.10.2012 11:01
Комментарии 65



Сергей Шнуров комментировал выступление Александра Курицына Невского на "WBBF Universe" и все время был прав.
19.10.12 14:13
0 0

Шикарно:

Цитаты звезд:



"Если честно, то я о... от таких объемов и пропорций. Это шедеврально. Я говорю "бодибилдинг" и подразумеваю Невского, я говорю "Невский" и имею в виду бодибилдинг",- Джей Катлер.



"Мой лучший друг Александр с детства был смышленым мальчишкой и сейчас он стал для других мальчишек тем, кем в свое время был для него я, и потом эти мальчишки станут для последующих мальчишек примером, запустился круговорот мальчишек в природе. Я приглашал Сашу сниматься в моих фильмах, но, к сожалению, он был занят съемкой в других блокбастерах", - Арнольд Шварценеггер.



"Я бы хотела с ним поработать качественно, ну... вы поняли, наверное. Я все делаю качественно. Мы чем-то даже схожи с Александром. Обе трудоголики, обе Саши", - Саша Грей.



"Изящество, тонкие грани восторга! Господа, милостивые государи, это прекрасно!", - Дмитрий Голубочкин.



"Мы хотим поздравить Александра. Слезы радости наворачиваются на глазах", - функционеры федерации IFBB.



"Это грандиозное событие для нашей страны. Этот день будет означен праздником и выходным. Параду на Красной Площади быть! Спешу лично поздравить господина Невского", - В.В.Путин.
19.10.12 07:19
0 0

А ведь наверняка Курицын больше Экслера заколачивает. И бицуха у него чутка пожощще. Ну а то что "враньем" все нажито, а не трудом пейсательским.... тоже обидно, да.
18.10.12 23:06
0 0

Firemaster: А ведь наверняка Курицын больше Экслера заколачивает.



Понятия не имею, если честно. Меня это очень мало волнует.



Firemaster: И бицуха у него чутка пожощще.



Стопудово.



Firemaster: Ну а то что "враньем" все нажито, а не трудом пейсательским.... тоже обидно, да.



Кому? Лично мне - совершенно пофиг. А тебя это пАрит?
18.10.12 23:15
0 0

пофиг
18.10.12 19:00
0 0

Кстати по поводу Невского Женя "Bad Comedian" хорошо прошелся 😄



А еще вот чего подумалось... не родственник ли он Светы Курицыной? 😃
18.10.12 17:45
0 0

эх, знал бы старина Арни, какие чмошники строят карьеру используя его имя (
18.10.12 17:39
0 0

АХАХА fitnes.lv
Слева Баба Яга. А у курицына сиськи и пузо пивное висит. Бодибуилдер)))
18.10.12 15:19
0 0

Гы. В ногах-то мышц у него нету нихрена))
18.10.12 15:16
0 0

>>человек в штатах снимался, мелькал где-то, что-то пытался сделать



воистину гениальные достижения
18.10.12 14:34
0 0

vitroot:

>>человек в штатах снимался, мелькал где-то, что-то пытался сделать



воистину гениальные достижения


А вы попробуйте повторить. Думаете это так просто?

korrrektor:

2 Craig - Зачем завидовать?





а зависть то где??)))))))))





противно что такие люди имеют звание Экспертов Мин Образования! Это неприятно и опасно... Ложь пропитывает всё вокруг!


А вы всерьез считаете что тот же Арнольд никогда никого не обманывал, и гордым чистым путем шел к вершине своей карьеры?



18.10.12 14:46
0 0

Зачем завидовать? Далеко не самый грязный путь самопиара и построения карьеры. Может и фильмы с ним никакие, спортивная форма где-то подкачала, cоревнования липовые, но тем не менее человек в штатах снимался, мелькал где-то, что-то пытался сделать, в отличие от многих людей, которые просто сидят, критикуют, и смеются. Алекс, не в обиду будет сказано, начинает напоминать старую сплетницу, которой только дай повод что-нить о Сашке написать.
18.10.12 14:30
0 0

2 Craig - Зачем завидовать?





а зависть то где??)))))))))





противно что такие люди имеют звание Экспертов Мин Образования! Это неприятно и опасно... Ложь пропитывает всё вокруг!
18.10.12 14:35
0 0

Craig: Далеко не самый грязный путь самопиара и построения карьеры.



В смысле, сплошное наглое вранье? Да, отличный путь.



Craig: Может и фильмы с ним никакие, спортивная форма где-то подкачала, cоревнования липовые, но тем не менее человек в штатах снимался, мелькал где-то, что-то пытался сделать, в отличие от многих людей, которые просто сидят, критикуют, и смеются.



Просто сидят - это ты про меня, что ли? Старик, просто сидишь - это ты. А я работаю.



Craig: Алекс, не в обиду будет сказано, начинает напоминать старую сплетницу, которой только дай повод что-нить о Сашке написать.



Да я на таких как ты не обижаюсь. На таких не обижаются, честно говоря.
18.10.12 14:48
0 0

18.10.12 23:57
0 0

Craig:
только дай повод что-нить о Сашке написать.




Шурик, залогинься уже под своим именем 😄
19.10.12 12:35
0 0

это же фэшн-загар, который из пульверизатора наносится. фууу
18.10.12 14:25
0 0

глядя на него, Арнольд плачет кровавыми слезами
18.10.12 14:23
0 0

клоун...

вот тут аааатлично всё сказано... сорри тза нтв... )))




18.10.12 13:56
0 0

По-моему, его три года назад украли цыгане и теперь показывают за деньги в сопредельных государствах.
18.10.12 13:54
0 0

Вот похоже о каком соревновании идет речь: http://www.wff.lt/novosti/2045

И действительно, в прошлый год он что-то там выиграл: http://www.wff.lt/news/1567
18.10.12 13:49
0 0

[QUOTE]yura_a: Вот похоже о каком соревновании идет речь: ]www.wff.lt


Так наш Чикен, оказца, объект 704 😄

http://www.wff.lt/licnosti_sporta/704

Но при этом Чикена среди чемпионов там нет вовсе! Я посмотрел все рейтинги, даже среди женщин 😄

PS. Сайт подозрительно на русском языке 😄
18.10.12 13:52
0 0

Турчинский о Чикене


18.10.12 13:35
0 0

Медаль магазинная, российская, рублей за 200. У нас только на таких леночках их и продают.

Да, кстати, номер "100" на трусишках, нарисованный рукой, тоже вставляет 😄
18.10.12 13:32
0 0

Отлично в Ютубе откоменитили: "Вот вы заладили Арни,Арни...Да Арнольд только лет через 10-15 дойдет до формы Невского..." 😄
18.10.12 13:14
0 0

Интересно, а он советником губернатора стал ПОТОМУ ЧТО Арни стал губернатором? Правда, советник, и не совсем как бы, к сожалению, Калифорния... 😄
18.10.12 13:05
0 0



Mike Midnight: Интересно, а он советником губернатора стал ПОТОМУ ЧТО Арни стал губернатором? Правда, советник, и не совсем как бы Калифорния... 😄



''Яка країна – такі й теракти'' 😄
18.10.12 13:09
0 0

Этому льву Алексу не мешало бы жирок подсбросить... Вот тут видео. Когда на его фоне стоят настоящие культуристы, как-то даже неудобно становится.


18.10.12 12:40
0 0

Алекс,из чистого любопытства-а за что ты так невзлюбил-то его?) чем не угодил?
18.10.12 12:29
0 0

alez7:
Алекс,из чистого любопытства-а за что ты так невзлюбил-то его?) чем не угодил?




Вы лучше объясните, почему любое выражение мнения о ком-либо обязано базироваться именно на ЛИЧНЫХ отношениях?

Вот ЛИЧНО мне Гитлер ничего плохого не сделал. И Сталин тоже. И Гриша Грабовой. И Петросян - даже пальцем ко мне не притронулся. По Вашему, я не могу высказать об этих людях свое негативное мнение? Или его не имеет права высказывать автор этого блога? С чего вдруг?

К чему на личности говорящих переходить? Может, скажете что-нибудь по теме обсуждения?
18.10.12 12:40
0 0

alez7:
Алекс,из чистого любопытства-а за что ты так невзлюбил-то его?) чем не угодил?




Меня уже стал утомлять этот вопрос. Поищи поиском по сайту Курицын, и если после этого останутся какие-то вопросы - приходи.
18.10.12 13:04
0 0

Поиск в википедии показал что World Bodybuilding Federation вообще существовала всего с 1990-1992. У них и сайта нету никакого. Алекс, надо изменить, так как ссылка ведет на World Bodybuilding and Fitness Federation.
18.10.12 12:16
0 0

bet4sure: Алекс, надо изменить, так как ссылка ведет на World Bodybuilding and Fitness Federation.



Не соглашусь. На той портянке, что на заднем плане фото Алекса, отчётливо видно слово "Fitness" 😄
18.10.12 12:26
0 0



bet4sure: Поиск в википедии показал что World Bodybuilding Federation вообще существовала всего с 1990-1992. У них и сайта нету никакого. Алекс, надо изменить, так как ссылка ведет на World Bodybuilding and Fitness Federation.



Ага, сейчас.
18.10.12 13:02
0 0


18.10.12 12:14
0 0

Alex Exler: Ну просто - лев Алекс, не правда ли? Р-р-р-р-р-р-р-р-р-р!

)))))) в точку!
18.10.12 12:12
0 0

«тут из-за кулис появляется девушка в белом халата и корреспондент предлагает прямо сейчас пописать в спец.емкость»



Неправда. Там появилась дама с чемоданчиком, чтобы взять у него кровь из вены. Не испытываю к Курицыну тёплых чувств, но он правильно их послал. Представляете, сидите вы, даёте интервью, и тут тётка с иглой вылезает – а давайте-ка прям тут кровь нам сдайте! НТВ ничуть не лучше его самого.
18.10.12 12:04
0 0

Beethoven Was Deaf: Неправда. Там появилась дама с чемоданчиком, чтобы взять у него кровь из вены. Не испытываю к Курицыну тёплых чувств, но он правильно их послал. Представляете, сидите вы, даёте интервью, и тут тётка с иглой вылезает – а давайте-ка прям тут кровь нам сдайте! НТВ ничуть не лучше его самого.



Плюс, он вроде даже согласился, только отчего-то потребовал выключить камеру.



Beethoven Was Deaf: Неправда. Там появилась дама с чемоданчиком, чтобы взять у него кровь из вены. Не испытываю к Курицыну тёплых чувств, но он правильно их послал. Представляете, сидите вы, даёте интервью, и тут тётка с иглой вылезает – а давайте-ка прям тут кровь нам сдайте! НТВ ничуть не лучше его самого.



Тут соглашусь полностью.
18.10.12 13:01
0 0

Отличный сзади бренд: "BLUEM production" 😄
18.10.12 12:03
0 0

А я, прочитав вчера рецензию на "Неудержимые 2", вдруг почему-то сразу подумал о нем. Заявит, наверно, что его лучший друг Сталлоне звал его в первые две части, но Саше сценарий не понравился, но, может быть, он в третьей появится, обдумывает сейчас предложение))
18.10.12 11:59
0 0

нет ну Вы зря, у нас в Туле об этом трубили все местные новости 😄 он же то ли советник губернатора то ли его тренер, но частенько здесь бывает, недавно вот целый кинофестиваль сделал, бесплатно школьников туда нагнал, фильм свой новый презентовал 😄 "мамой клялся" что шедевр несусветный 😄 Алекс ждем обзора 😄
18.10.12 11:57
0 0

FilinTula: "мамой клялся" что шедевр несусветный



Саша снимает только несусветные шедевры, факт! Смотреть, немедленно смотреть!
18.10.12 13:01
0 0

Интересно, а Света Курицина его сестра?
18.10.12 11:54
0 0

Физуха неплохая, но на культуриста не тянет. Внимание на нижнюю часть - то есть ноги...
18.10.12 11:50
0 0

На кой хрен это ему нужно? Больной он штоли? Такой сомнительный пиар то получается - смех и повод позлословить, и ведь упорный какой - 3 раз подряд...

Я тут подумал - пора бы ему уже и свой турнир проводить - Курицын Классик...
18.10.12 11:42
0 0

да все на самом деле просто, деньги он под свое "великое" имя бюджетные тырит
18.10.12 12:13
0 0

Вот про это тут забавно прошлись:

www.pryaniki.org
18.10.12 11:40
0 0

Давненько про него не было, аж соскучился. Вот тут ещё сами бодибилдеры над этой "новостью" забавно стебутся.
18.10.12 11:40
0 0

Автозагар блещет.
18.10.12 11:38
0 0

а чего он какой то, странного цвета. в г@вне искупался предварительно? хотя, скорее окунули, вон, ступни как блестят!
18.10.12 11:37
0 0

Посмотрите на помятую тряпочу позади Саши. По-моему ее разворачивают раз в год специально для него )
18.10.12 11:37
0 0



Agigulf:
Посмотрите на помятую тряпочу позади Саши. По-моему ее разворачивают раз в год специально для него )






Надпись BLUEM особенно вставляет. Это, видимо, приз зрительских симпатий 😉
18.10.12 12:55
0 0

Agigulf:
Посмотрите на помятую тряпочу позади Саши. По-моему ее разворачивают раз в год специально для него )




И кубок удачно так поставили..... ))
18.10.12 13:06
0 0

Неутомимый клоун...Интересно, в этом году кого он в финале победил? И ведь в следующем году тоже победит.
18.10.12 11:25
0 0

Quiet Zone:
Неутомимый клоун...Интересно, в этом году кого он в финале победил? И ведь в следующем году тоже победит.




Он сам себя победил. Тяжело, но достойно.
18.10.12 11:34
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 144
exler.ru 281
авто 449
видео 4107
вино 360