Адрес для входа в РФ: exler.bar

Подарки на 23 февраля в 2022: UGEARS, Veter, Mozabrick

14.02.2022 12:00  2574   Комментарии (0)

Реклама (текст предоставлен рекламодателем)

Выбираете подарок на 23 февраля, самый мужественный день 2022? Помните, что у настоящего мужчины уже есть все, что ему нужно – это значит дарить лучше то, что человек сам себе не купит. Предлагаем отличную подборку креативных подарков на День защитника Отечества, а заодно дарим лично вам скидку 20% по промокоду.

Мужские подарки на 23 февраля от UGEARS

Даже самый серьезный, сдержанный и деловой мужчина в душе остается ребенком. И это замечательно, потому что такая особенность характера сильно упрощает вам процесс выбора подарка! Все дети любят хорошие конструкторы, а значит, вашему защитнику точно понравится UGEARS.

UGEARS – это механические модели, которые целиком собираются из дерева, без клея или специального крепежа. Каждая деталька вырезана из натуральной древесины на высокоточном лазерном станке, к ней очень приятно даже просто прикасаться, а уж выглядит готовый конструктор просто бомбически. Плюс все модели действующие: автомобили ездят, шкатулки запираются, пистолеты стреляют – это настоящее торжество механики!

Выше, например, вы видели Родстер VM-01 – это стильный ретро-автомобиль, скопированный с легенды 20-го века. Двери у него открываются, колеса вращаются, двигатель заводится и спокойно разгоняет машинку на несколько метров. Такой родстер займет достойное место на любом рабочем столе, будет уместно смотреться даже в кабинете биг-босса или, например, в вашей гостиной.

Есть и другие варианты – вот, например, настоящий сейф:

Полная взломоустойчивость, серьезный банковский замок – без знания кода не открыть. А вот пистолет:

Лучший подарок для серьезных мужчин с сильным характером. Стреляет это полуавтоматическое чудо резинками, отправляя их в уверенный полет на 5-10 метров, а в обойме аж целых 5 зарядов.

А еще в линейке мужских конструкторов UGEARS есть мотоциклы, часы, роботы-исследователи – вы точно найдете подходящий именно вам подарок на 23 февраля! Смотрите полный каталог на ugears-russia.ru, моделей там чуть меньше сотни.

Veter: как UGEARS, но по-другому

UGEARS делает ставку на конструкторы из дерева и только из дерева – бренд принципиально не использует пластик… а иногда так хочется, чтобы модель получилась более детализированной! Все-таки из древесины не выточить некоторые очень тонкие детали, материал попросту не позволит. Именно поэтому появился Veter: механические конструкторы, сделанные из сочетания деревянных и пластиковых деталей!

Вот, например, одна из хитовых моделей бренда – чоппер:


 
Посмотрите на то, как детализирован двигатель: эти хитросплетения ажурных трубок, изящные пластиковые дуги, выхлопные трубы… Древесина, при всех ее плюсах, такого эффекта не даст. Контраст между прозрачными и деревянными деталями, миниатюрные размеры и тонкая проработка мелочей – вот козыри Veter, которые формируют их уникальную харизму.

Вот хищный истребитель, готовый стрелой сорваться в небеса:

А вот спорткар по версии Veter – только гляньте на его хитрый прищур:

Само собой, все модели действующие: мотоциклы и машины ездят, у самолета вращается пропеллер – механика просто классная!

Что бы вы ни выбрали, вы сможете заказать понравившиеся модели со скидкой 20% по промокоду EXLER для Veter и по промокоду EXLER20 для UGEARS.

Mozabrick – фотоконструктор на 23 февраля

И еще один подарок с безграничным потенциалом: универсальный фотоконструктор Мозабрик.

Сейчас мы живем в таком бешеном цифровом ритме, что даже самому деловому мужчине время от времени физически необходимо на что-нибудь отвлечься и помедитировать. Сборка пазла – идеальный вариант такой медитации, а что может быть интереснее, чем сконструировать из мозаики собственную фотографию? Или, например, фото любимых женщин:

Мозабрик создан как раз для этого. Перед вами фотопазл, из которого легко можно собрать любую фотографию:

  1. Загружаете фото на сайт;
  2. Получаете подробную инструкцию по сборке;
  3. Расставляете квадратики 5 разных оттенков по своим местам из инструкции;
  4. Готовую картину вешаете на стену;
  5. Наслаждаетесь!

Позже, когда захочется сменить рисунок, мозаику легко будет разобрать и переделать заново, с другим фото!

Подарок абсолютно универсальный – тем более, картину можно собирать вдвоем, проводя время вместе. Комплекты отличаются друг от друга только количеством деталей и итоговыми размерами изображения:

Заказывайте Мозабрик, который вам больше нравится, и собирайте свою фотокартину – это отличный подарок творческому человеку на 23 февраля! Не забудьте про скидку: 20% по промокоду EXLER!

14.02.2022 12:00
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 142
exler.ru 249
авто 427
видео 3780
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1545
попы 185
СМИ 2592
софт 907
США 82
шоу 6