Персонально наш Венедиктов

01.05.2017 12:04  11111   Комментарии (71)

Послушал Алексея Венедиктова в "Персонально ваш". Большую часть передачи, разумеется, заняло обсуждение истории с Веллером. Рекомендую послушать тем, кто мне в комментах по этому поводу писал очень смешные вещи из серии: "она его спровоцировала", "ведущая - это обслуживающий персонал, вроде официанта", "формат передачи не предполагает задавание вопросов", "она не имела права его перебивать" и прочую полнейшую чушь. Я понимаю, что эти комментирующие лучше Венедиктова знают, что за передача "Особое мнение" и какие задачи стоят перед ведущим, но так как "Особое мнение" - передача, созданная Венедиктовым, единственный человек, которому я по данному поводу буду слушать - это Венедиктов. Он высказался совершенно четко, ясно и недвусмысленно.

А хамливому истерику Веллеру было предложено или извиниться (чего он делать не будет, так как считает, что это перед ним должны извиняться), или валить с такой манерой поведения на НТВ или на Первый - там это в порядке вещей. Впрочем, уверен, что с каким-нибудь Соловьевым Веллер при всей своей "эмоциональной возбудимости" так себя никогда не повел бы: это же не беззащитной женщине в лицо выплескивать воду из чашки и оскорблять ее мерзкими словами в прямом эфире передачи. На это у Веллера мужества хватило - мужик, однозначно, человек высокой чести. А с Соловьевым, я уверен, Веллер себя сможет удержать, вся его эмоциональная возбудимость быстро куда-то денется.

Ладно, черт бы с ним, с Веллером, слава богу, что его больше не будет в эфире "Эха" и он не сможет нести весь этот бред по поводу его обожаемой мадам Ле Пен, ради чего он, по его собственным словам, и попросил пустить его в "Особое" (Венедиктову пришлось ради этого отказать уже приглашенному гостю - знал бы он заранее, во что это выльется).

Кстати, по поводу обожаемой Веллером мадам Ле Пен. Венедиктов в этой передаче, разумеется, говорил и о выборах во Франции - было очень интересно послушать. И он, на мой взгляд, совершенно прав и по поводу Макрона, и по поводу Ле Пен.

P.S. Кстати, мне еще в комментах один пряник писал, что раз я у себя в блоге говорил о том, что я думаю по поводу Леси Рябцевой, то я не имею права осуждать мерзкое поведение Веллера. Я прям читал и плакал от счастья. Не знаю уж, что именно этому прянику теперь поможет. Может, таблеточки какие-нибудь, раз лоботомию по каким-то причинам запретили.

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 147
exler.ru 318
авто 482
видео 4365
вино 363