Адрес для входа в РФ: exler.bar

Отель со скидкой 50%? Все распродажи гостиниц на ePronto!

26.11.2013 12:04  4508   Комментарии (0)

Реклама

Приближаются рождественские и новогодние праздники, пора выбирать и заказывать отели. Опытные путешественники знают, что такие вещи лучше всего делать самостоятельно через Интернет. Потому что это и быстро, и удобно, а кроме того, в Сети всегда можно найти наилучшие предложения. А задумывались ли вы, что каждый день тысячи отелей анонсируют акции и распродажи?

ePronto.ru - это легкий способ находить скидки на отели.

  • Мы проверяем 55 крупнейших сайтов онлайн бронирования и находим распродажи отелей.
  • Вы бронируете на проверенных сайтах и экономите!
  • Попробуйте - это бесплатно и удобно.

Большинство российских путешественников привыкло бронировать отели через Букинг.ком. Да, это безусловно продвинутая и удобная система. Но немногие знают, что есть достойные альтернативные онлайн-агентства, которые предлагают свои преимущества клиентам. Ниже краткий обзор систем бронирования, которые представлены на ePronto и помогают туристам серьезно сэкономить при заказе отеля:

HRS.com - Немецкое качество.

Предоставляет уникальную возможность бронировать отель без кредитной карты. При так называемом "стандартном бронировании" вы просто указываете, что хотели бы остановиться в данной гостинице, и там держат для вас номер до 6 вечера в день заезда. Оплата такого проживания производится непосредственно на месте, а обо всех изменениях в своих планах придется извещать отель напрямую по телефону. Кстати, даже если HRS не отличается по ценам от других порталов бронирования и собственного сайта отеля, в тариф HRS могут быть включены дополнительные преимущества: бесплатный завтрак, Wi-Fi, парковка, пользование сауной и так далее.

Onhotels.com - Отельный дискаунтер.

Крупный британский консолидатор отельных номеров, скупающий отельные номера у оптовиков и перепродающий их туристам - зачастую по самым низким ценам на рынке.

Hotels.com - Щедрая система бонусов.

Hotels.com предлагает простую и выгодную программу лояльности, представляющую собой возврат 10 процентов стоимости. Зарегистрировавшись в программе и забронировав 10 ночей на сайте, на одиннадцатую ночь вы получаете скидку, равную средней стоимости предыдущих десяти оплаченных ночей. (Например, оплатив 3 ночи по тарифу $100 и 7 ночей по $70, вы потратили в сумме $790. Если тариф на одиннадцатую ночь меньше $79, вы оплачиваете только налоги и сборы, если больше - налоги, сборы и разницу в стоимости). В программе участвуют все предоплатные тарифы, помеченные на сайте логотипом Welcome Rewards.

Skoosh.com - Борец за скидки для клиентов.

В Великобритании Skoosh довольно широко известен, благодаря не только низким ценам, но и активной борьбой за право предоставлять клиентам значительные скидки. После попыток крупных гостиничных сетей заставить Skoosh продавать их номера не дешевле, чем это делают они сами, или не продавать их вовсе, брайтонский дискаунтер успешно натравил на обидчиков британские регулирующие органы, расследующие возможные нарушения законов о конкуренции.

Все эти, и многие другие системы бронирования гостиниц, присутствуют в выдаче метапоисковика ePronto, и вы всегда сможете найти самые выгодные предложения.

Например, вы уже выбрали или забронировали отель на ближайшие праздники? Проверьте, не переплатили ли вы: перейдите по ссылке и введите название своего отеля и даты.

Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями- путешественниками – они будут благодарны за помощь.

От Экслера. Это действительно удобный и качественный метапоисковик, я им пользуюсь уже не первый год и приятно видеть, как сервис, который изначально был очень полезен, все развивается и развивается, постоянно добавляя новые возможности. Меня ePronto еще ни разу не подводил, я уверен, что он и вас не подведет!

Как искать распродажи отелей? Интерфейс у ePronto - наглядный и удобный. Вы можете искать скидки по конкретному городу или названию отеля.

Давайте поищем отель на новогодные праздники - например, в Риме.


Введем название города (Рим) и даты (с 6 по 9 января). Получаем целую кучу предложений. Теперь их хорошо бы рассортировать и отфильтровать.

Вы можете сортировать отели как угодно: по рейтингу, расстоянию от нужного места, по цене и по оценкам постояльцев.

Также отели можно фильтровать по диапазону цен и звездности.

Очень интересный вариант фильтра - по туристическим регионам, округам, достопримечательностям, развлекательным центрам и религиозным местам. Например, вам нужен отель именно у вокзала Термини или в прекрасном Трастевере.

И там можно найти не только отели. Также апартаменты, хостелы, квартиры и так далее.

Отбор с указанием видов услуг (Интернет, бассейн, парковка) - конечно, есть, но это обычный вид фильтрации, а вот что необычно - фильтрация по теме отеля.

Ну, предположим, мы решили не шиковать, задали 3 звезды и другие виды фильтрации. Получили список отелей. Выбираем приглянувшийся, изучаем доступные предложения.

По каждому отелю выдается масса всевозможной справочной информации: фотографии, описание, сервисы, оценки гостей, виды номеров и цены на них.

Нажали "Забронировать" - перед вами появляется список лучших (выгодных) предложений. Далее остается выбрать самое интересное предложение и нажать кнопку - вы будете перенаправлены на соответствующий сайт для завершения бронирования.

Посмотрите для данного отеля, какая получается разница на один стандартный дабл.

Без ePronto вам бы пришлось самостоятельно лазить по различным сайтам сравнивать цены и выискивать скидки, а ePronto сделает это за вас! Вы экономите и время, и деньги!

Интересует какой-то конкретный отель? Например, роскошный W Hotel в Барселоне. Нет проблем, вводите в строке поиска его название - получаете обзор отеля и предложения лучших цен.

Ну и после того, как вы подобрали отель, можно воспользоваться ePronto для покупки дешевых авиабилетов (поиск по 728 авиакомпаниям и 40 авиакассам) и для бронирования автомобиля напрокат (прямые контракты с Hertz, Avis, Europcar и 550 другими компаниями аренды авто).

В общем, не тратьте понапрасну свое время, экономьте свои деньги - пользуйтесь ePronto!


26.11.2013 12:04
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 142
exler.ru 249
авто 427
видео 3782
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1545
попы 185
СМИ 2594
софт 907
США 82
шоу 6