Адрес для входа в РФ: toffler.lol

Очередной американ в поисках "традиционных ценностей"

22.07.2025 09:00  4092   Комментарии (115)

Весной этого года  46-летний гражданин США Дерек Хаффман, отец шестерых детей, приехал со своей новой женой и тремя дочерьми в Россию по упрощенной миграционной программе, введенной российским лидером Владимиром Путиным 19 августа 2024 года.

Указ позволяет гражданам стран, политика которых якобы противоречит "традиционным духовным и нравственным ценностям", подавать заявления на временное проживание в России без необходимости сдавать экзамены по русскому языку, истории или правовым знаниям.

Заявители должны подписать письменное заявление, в котором они отказываются от "разрушительной неолиберальной идеологии" в своей стране и обязуются жить в соответствии с российскими традициями. 

Хаффман все это радостно подписал: собственно, он и уехал из США, чтобы на его детей не влияла "идеологическая обработка ЛГБТ". Правда, из шестерых детей он в РФ привез только трех малолетних девочек, а трое его взрослых сыновей (им всем больше 20 лет) от предыдущего брака остались в США - видимо, у парней, в отличие от папаши, есть хоть какие-то мозги. 

Вот фото этой семьи в Х-сети через два месяца после приезда. Им страшно нравится Москва, ранее они в Москве провели медовый месяц, как жена Дерека ДиАнна рассказала российскому информационному агентству РИА Новости. 

"Город очаровал нас своей богатой историей, яркой культурой и гостеприимной атмосферой", — сказала ДиАнна изданию. "До этого мы решали, подходит ли переезд в Россию потребностям и ценностям нашей семьи. Однако только увидев Москву своими глазами, мы по-настоящему почувствовали связь с этим городом".

Впрочем, супруги поселились не в Москве, им там никто жилье не предлагал. Они переехали в специальное поселение для американцев в Истромском районе Московской области. 

Этот проект был с помпой запущен в 2024 году по инициативе 43-летнего блогера Тима Кирби, уроженца США, проживающего в РФ с 2006 года. Цель проекта заключалась в создании убежища для американцев, отвергающих американские культурные ценности и желающих принять то, что они считают "традиционными русскими ценностями".

Проект этот с большой помпой освещался в российских федеральных СМИ, власти московской области выделили под поселение 30 гектаров земли, и в СМИ сообщали, что туда планировали переехать несколько тысяч американцев (это в одних изданиях, в других изданиях заявляли о сотнях тысяч американцев, уставших от навязывания нетрадиционных ценностей и желающих приобщиться к традиционным).

Так вот, спустя два года в этой деревне построены... два дома, в которых живут семьи мигрантов, одна из этих семей - те самые Хаффманы. 

Аэрофотоснимок американской деревни в Московской области России. (Источник: americanvillages.ru)

По словам инициатора проекта Кирби, российские власти на словах всячески поддерживают проект, но финансировать его отказываются - в их бюджетах нет такой статьи. Частные инвесторы тоже не спешат вкладывать свои деньги в проект, они же не идиоты. 

В итоге часть расходов на газ, воду и электричество оплатил сам Кирби, другую часть расходов оплатили те самые две американские семьи, одна из которых - Хаффманы. 

Так вот, этот Дерек Хаффман был настолько умен, что для ускорения получения процесса российского гражданства он... подписал контракт с Министерством обороны. Дескать, он профессиональный сварщик и бывший бригадир строителей, ему найдут работу в тылу, объяснял Дерек своей жене. 

Его жена ДиАнна заявила в своем видеоблоге Huffman Time, что для нее это не было сюрпризом, потому что Дерек "всегда очень высоко отзывался о стране, ее президенте и народе, и у него сильная страсть делать правильные вещи". 

В Минобороны, разумеется, не могли не оценить страсть Дерека делать правильные вещи, и ему сказали, что он даже не будет проходить двухнедельную подготовку, так что его сразу отправили на передовую. 

Дерек записывает видосик в войсковой части

Впрочем, как ДиАнна рассказала в очередном ролике, Дерек все-таки прошел недельное обучение на русском языке, который он не знает, и теперь он находится на передовой. 

ДиАнна предполагает, что ее мужа ввели в заблуждение во время подписания контракта, и что после месяца службы ее семья еще не получила никакой зарплаты. 

Также ДиАнна призналась, что хотя она три года назад преодолела свой алкоголизм, но теперь снова начала пить russki vodka из-за стресса, вызванного всеми этими событиями. 

А чего стрессует-то, интересуемся мы с котом Бубликом? Детишек от чертовых западных ценностей спасли, в Рассее-матери теперь они напитаются "традиционными ценностями" по самые помидоры, а что папашку-то их, конечно же, в очень скором времени угрохают к чертям - ну так за тем он и приехал, он же хотел делать правильные вещи и высоко отзывался о стране, народе и президенте - ну и в чем проблема-то сдохнуть за этого президента и его золотые унитазы, правильно? Больше миллиона высокодуховных русских людей с традиционными ценностями это уже сделали, а Дерек что - хуже, что ли? 

Так что пожелаем этой замечательной американской семье всяческих успехов. Удачи им и хорошего настроения!

Только Дереку-то лучше своим американским паспортом на передовой лучше не светить, конечно. А то вон с Расселом Бентли вон как нехорошо получилось. А ведь Бентли был прям фанатом руzzкого мира, с 2014 года бандитничал с другим отребьем в Донецке, имел российское гражданство. И руzzкий мир отдал Бентли должное - сами высокодуховные русские воины-победители его сначала изнасиловали бутылкой, а потом убили как собаку. 

Так что ты, Дерек, осторожней с американским паспортом. Мало ли что... 

Комментарии 115

Всегда приятно видеть, как любители русского мира на собственной шкуре познают все прелести этого самого мира.
Детей жалко, а великовозрастных дегенератов - нет.
22.07.25 20:47
0 5

По крайней мере, у жены теперь есть мультиварка. Что по меркам глубинариев - весьма неплохо. Но вот само наличие этой техники в качестве подарка навевает на некие мысли...

После она опубликовала еще одно видео, которое потом удалила, сообщив, что техасцу не заплатили за месяц "работы" в российской армии. И заявила, что ее мужа "бросили на растерзание волкам" и ему приходится полагаться "на веру".

Она также заявила, что Дереку и его товарищам по подразделению пришлось "пожертвовать" по 10 000 рублей на нужды отряда. И после месяца службы Дерека она не получила ни зарплаты, ни премии. При этом она уверена, что Дерек вернется через шесть месяцев.

Теперь на канале американцев
[прим. youtube] есть только одно видео от Дерека и ролики от его жены, которая положительно отзывается о полученной в подарок мультиварке и больше не упоминает о российской армии.
22.07.25 18:10
0 1


Теперь на канале американцев [прим. youtube] есть только одно видео от Дерека и ролики от его жены, которая положительно отзывается о полученной в подарок мультиварке и больше не упоминает о российской армии.
Т.е. худо-бедно, но жизнь как-то сложилась у неё.
Американское гражданство они все не потеряли (кроме мужа, но для него это уже, скорее всего, не проблема), и могут вернуться домой в США. Мультиварку только придется оставить - в США электричество не подойдет.
22.07.25 20:18
0 2

в США электричество не подойдет.
Да ладно - две фазы - как раз примерно 220, а частота там, скорее всего, пофиг.
22.07.25 21:24
0 0

могут вернуться домой в США. Мультиварку только придется оставить
Ну что же, здравствуй, мама, возвратились мы не все, обогащенные новым полезным опытом в мир страшного ЛГБТ и бездуховности. Минус накопления и мультиварка.
22.07.25 21:36
0 0

в США электричество не подойдет.
В США мощные бытовые приборы питаются от 220 вольт - и гемор с проведением двух отдельных линий в каждую квартиру был одной из причин организации общих стиральных комнат.
22.07.25 22:57
0 0

На русскоязычных форумах Техаса, полно сообщений, от людей, которые хотят переехать из Калифорнии и других дем штатов. В этих сообщениях зачастую мотивом переезда называются нетрадиционные ценности, которые не нравятся пищущим. Понятно, что обратно в Союз их палкой не загонишь, но вот лайт вариант они пользуют. Справедливости ради, надо отметить, что после переезда, основной вопрос, а где бенефиты. На что им старожилы сурово отвечают, там где ценности нетрадиционные.

И в
bas
22.07.25 14:40
0 3

?
22.07.25 16:42
0 2

И всё.
22.07.25 17:31
1 2

Монтан

людей, которые хотят переехать
На подобных форумах - как в том анекдоте про пединститут. "66% хотят замуж по любви, 33% - все равно как, и 1% - работать учителями" - т.е. реально переехать.
22.07.25 23:00
0 0

Они переехали в специальное поселение для американцев в Истромском районе Московской области.

Звучит зловеще, как:

Спецобъект номер 37 ГУ Амерлага Спецочистки МО РФ по московской области имени доктора Хайдера.
22.07.25 13:23
0 11

Звучит зловеще
Согласен, слово "спецпоселение" знакомо старшему поколению не понаслышке.

Медуза — LIVE
Госдума приняла закон о штрафах за поиск «экстремистских материалов»
Интерфакс • 22 июля в 16:16
Депутаты Госдумы в третьем, окончательном чтении приняли закон, который вводит административную ответственность за «поиск заведомо экстремистских материалов и получение доступа к ним», в том числе с использованием VPN-сервисов. Об этом сообщает «Интерфакс».

Как уточняется телеграм-канал «Осторожно, новости», поправки поддержали 306 депутатов, 67 высказались против, 22 депутата воздержались.

Поправка об ответственности за поиск «экстремистских» материалов была внесена 14 июля ко второму чтению законопроекта, касающегося «усиления административной ответственности за отдельные правонарушения в сфере транспортно-экспедиционной деятельности».

За «умышленный поиск экстремистских материалов» предлагается штрафовать на сумму от трех тысяч до пяти тысяч рублей. Штрафы также вводятся за «нарушение порядка использования» VPN-сервисов. Гражданам за распространение рекламы VPN-сервисов грозят штрафы от 50 до 80 тысяч рублей, должностным лицам — от 80 до 150 тысяч рублей, юридическим — от 200 до 500 тысяч рублей.

Новость дополняется
22.07.25 13:20
0 5

Сдох уже поди.
22.07.25 13:05
0 4

Нормальные консерваторы едут во флориду или лучше в айдахо, угораю с американцев которые не вдупляют что здоровый американский консерватизм(с упором на самодостаточность, органическую нелюбовь и недоверие к лжебожку под названием "государство") с русским говно-консерватизмом основанным на почитании государственного х-ра у себя в тухесе общего имеет мало(ну кроме отдельной культурной риторики).

Есть блог американца с Алтая Justus Walker, но он приехал в РФ давно в детстве с отцом мессионером и в целом мыслит очень здраво. Все бы в РФ такие консерваторы были цены бы им не было. А тут непонятно наслушались булщита про традиционные ценности а что к чему не разобрались, им нужно чтобы в государстве декларировались традиционные ценности а на деле была вакханалия или чтобы государство не мешало вести трад. образ жизни?
22.07.25 12:24
1 7

мессионером
миссионером

А может он про "мессию" а не про "миссию"?

Или вообще про футбол.

А тут непонятно наслушались булщита про традиционные ценности
Не удивлюсь, если выяснится, что в США ими интересуется налоговая или полиция.
22.07.25 13:04
0 3

Последователи мессии - мессионеры! Это и есть их миссия!
22.07.25 13:13
0 2

угораю с американцев которые не вдупляют
Угорю я — и мне, угорелому, Пар горячий развяжет язык
22.07.25 13:15
0 1

угораю с американцев которые не вдупляют что здоровый американский консерватизм(с упором на самодостаточность, органическую нелюбовь и недоверие к лжебожку под названием "государство") с русским говно-консерватизмом основанным на почитании государственного х-ра у себя в тухесе общего имеет мало

Это одно и то же, на самом деле, следуют друг за другом и вытекают одно из другого.
22.07.25 13:29
1 1

следуют друг за другом и вытекают одно из другого.
А детальнее можно? Каким образом одно вытекает и перетекает в другое?

Это одно и то же, на самом деле, следуют друг за другом и вытекают одно из другого.
наблюдал, что те, кто гордо говорит, что всегда полагается сам на себя и хочет жить, "как на диком западе" -- в данный момент имеет работу, здоров и не хочет платить налоги. Когда начинаются проблемы, тут же вспоминают и про медикер, и сош секьюрити и пр. Святая всех консерваторов -- Айн Ранд -- заболев раком, тут же забыла про свои принципы и побежала за "подачками от государства"

Когда начинаются проблемы, тут же вспоминают и про медикер, и сош секьюрити и пр.
Может ты чего не знаешь, но и медикер и сошиал секьюрити являются сервисами за которые с тебя государство снимает деньги, немалые и из каждой зарплаты. Это страховка за которую ты платишь в обязательном порядке. С каких пор это стало "подачкой" от государства?

С каких пор это стало "подачкой" от государства?
сорри, расставлять таги /с в разных частях предложения ломает.

Oни и не хотят платить налоги. Так как пока здоровые и богатые, гос-во только мешает (покупать пулеметы, строить дома в пойме рек, сливать отходы, дымить пикапом и пт), и никому своих денег они не хотят отдавать.

Так как пока здоровые и богатые, гос-во только мешает
Ок, я тебя понял. Экстримисты существуют в любом виде, среди либералов и консерваторов одинаково, только цели для своего экстримизма они выбирают разные. Но ты не можешь не согласиться что переплачивание налогов на навязанные государством страховки типа social security и medicare не является оптимальным, поскольку эффективность возврата того же social security, если мне не изменяет память, примерно 1% или даже меньше. А берет государство с тебя 12.5% годовых за SSI и 2.9% за Medicare. Это в разы больше чем плата за частную мед страховку, причем Medicare при этом настолько дерьмовая страховка что для покрытия основных сервисов тебе все-равно придется докупать дополнительную страховку. Не говоря уже о том что если бы ты вкладывал те-же 12.5% в год в инвестиции то возврат был-бы в разы больше к твоему выходу на пенсию. Но государство предпочитает само заниматься этим само, дорого и очень неэффективно, чем и вызывает возмущение по поводу определенных налогов. Ну вот и объясни, в чем проблема с возмущением по поводу того что за тебя кто-то в бюрократическом аппарате решил что ты получишь только чатсь того что мог бы когда выйдешь на пенсию? И переплачивать за дерьмовую страховку которую примерно 90% докторов не принимают?

Может ты чего не знаешь, но и медикер и сошиал секьюрити являются сервисами за которые с тебя государство снимает деньги, немалые и из каждой зарплаты. Это страховка за которую ты платишь в обязательном порядке. С каких пор это стало "подачкой" от государства?
Так все подачки от государства так и работают. Забирают, в обязательном порядке, у всех, а дают тому, кому государство посчитает нужным.
22.07.25 20:23
0 2

с упором на самодостаточность
Это те же люди, что переходят улицу вообще не глядя по сторонам, потому что кто-то другой обязан озаботиться их безопасностью и остановиться? Или вы о других каких-то людях?..
22.07.25 20:34
0 1

дерьмовую страховку которую примерно 90% докторов не принимают
Медикер они не принимают, потому что он жестоко режет запрошенные врачами деньги. Например, госпиталь за услуги сестер для процедуры просит порядка $600, а Медикер платит $60; врач за ежегодный осмотр требует $700, а Медикер согласен заплатить всего $130, и т.д., и т.п.
22.07.25 21:06
0 1

Так все подачки от государства так и работают. Забирают, в обязательном порядке, у всех, а дают тому, кому государство посчитает нужным.
ну да, по сути ты прав, отбирают стоимость машины и дают покататься на велосипеде. Это действительно подачка от государства, но не бесплатная а за свой же счет. Если я правильно понимаю, runcyclexcski имел ввиду несколько другое: народ протестует против налогов пока все хорошо а потом бежит с протянутой рукой когда все плохо, но при этом он опускает тот факт что с протянутой рукой приходится идти за своими-же деньгами, и получать как подачку только часть того что государство забрало. В принципе я его позицию понимаю, есть целая прослпйка тех кто с пеной у рта воюют за то чтобы государство не влезало в бизнес и отказываются платить все налоги. И он прав в том что без контроля государства будет и загрязнение рек, и дым пикапами, п проч. по списку, но вот пример с SSI он привел абсолютно не в тему, это совсем другие налоги и вот тут как раз к государству вопросов выше крыши.
22.07.25 21:21
0 0

Медикер они не принимают, потому что он жестоко режет запрошенные врачами деньги.
Именно, в результате с тебя каждый год берут 3% с годовой зарплаты за страховку на старость, а получишь ты хрен знает что когда эта старость наступит. И каким образом это является заботой государства о гражданах? А административная стоимость организации под названием Medicare зашкаливает настолько что ни одна страховая компания рядом не стоит, даже самая жадная.
22.07.25 21:27
0 0

Но ты не можешь не согласиться что переплачивание налогов на навязанные государством страховки типа social security и medicare не является оптимальным
Я могу не согласиться. В Америке налоги низкие по сравнению с другими странами, супер-богатые налогов платят меньше бедных (особено при рыжем уроде) и "сафети нет" там очень ху^вая.

а получишь ты хрен знает что когда эта старость наступит.
Я знаю, что я получу, поскольку уже пользуюсь Медикером, и он очень эффективен в тех случаях, которые покрывает. Например, за некую процедуру, состоящую из 40 сессий, за которую госпиталь хотел в общей сложности больше $300,000, а Медикер снизил эту сумму в десятки раз, в результате чего на мою долю пришлось порядка $700.

А в то, что область покрытия Медикера ограничена, есть большой вклад республиканцев - упираются, как могут...
23.07.25 00:17
0 0

Не говоря уже о том что если бы ты вкладывал те-же 12.5% в год в инвестиции то возврат был-бы в разы больше к твоему выходу на пенсию
Или останешься без штанов и пенсии вообще, как работники Энрона...
23.07.25 00:20
0 0

Странные, могли бы уже вернуться обратно, в США теперь опять любят "традиционные ценности". Но поздно
22.07.25 12:20
1 2

в США теперь опять любят "традиционные ценности"
Но при этом отрицают факты этой любви.
Странные.

Бутылка - расейская традиционная ценность. Собственная жопа - тоже. Следовательно, бутылка в жопе - это расейская традиционная ценность в квадрате.
Чего искали - то получили.

P.S. Ну и главная рассейская традиционная ценность - смерть в войне "за рассею". Такшта, Босх троицу любит.
22.07.25 11:38
4 12

сварщику скорейшей утилизации, конечно, а семье максимального погружения, интеграции, ярких, незабьіваемьіх впечатлений на всю оставшуюся жизнь.
22.07.25 11:17
1 11

Дети то не при чем, они даже отказаться не могли, те что могли никуда не поехали.
22.07.25 11:19
0 11

Дети то не при чем, они даже отказаться не могли
А вот, кстати, гда та опека штатовская, которая детей из семей за гораздо меньшее, чем планы по перемещению в фашистскую педерацию, забирает?

Я так понимаю когда вылетаешь из своей страны тебя никто не спрашивает зачем ты туда то путешествуешь. Государство американское тупо могло не знать чего хотят сделать эти родители со своими детьми. Полетели себе в Турцию какую-нибудь, от туда в Москву, делов то.

Государство американское тупо могло не знать чего хотят сделать эти родители со своими детьми.
Действительно. По прилёту из Москвы фотографий лысого Вэнса в телефонах не нашли - зацепиться буквально не за что!

А вот, кстати, гда та опека штатовская, которая детей из семей за гораздо меньшее, чем планы по перемещению в фашистскую педерацию, забирает?
Ну так чтобы опека подключилась кто-то должен был в нее сообщить что родители собираются совершить такое-вот насилие над детьми. Ты же не думаешь что они активно сканируют всех выезжающих из страны?

Ну так чтобы опека подключилась кто-то должен был в нее сообщить что родители собираются совершить такое
Читаем исходник: "знакомые и семья поддерживали их в этом решении".
Ты же не думаешь что они активно сканируют всех выезжающих из страны?
Я знаю что они активно сканируют всех ВЪЕЗЖАЮЩИХ. Сей вата летал в москвабад как минимум один раз до финального отбытия.

Я знаю что они активно сканируют всех ВЪЕЗЖАЮЩИХ. Сей вата летал в москвабад как минимум один раз до финального отбытия.
Child Services этим не занимаются, хотя бы потому что это штатные организации а не федеральные. Вот почему ни у кого среди "родных и близких" не возникла мысли о том чтобы защитить детей от идиотов-родителей это вопрос. Хотя что они реально знают о жизни в роzzии, особенно нынешней.

Из статьи в НГ-Европа:
Хаффманнов возмущало то, что детей в Америке «пичкают ЛГБТ-пропагандой». В чём именно это выражается, в своем видео, посвященном переезду в Россию, Дерек объяснить не смог, лишь повторял, что «сегодня все мультики о сексе и гендере».

— Мы не могли смириться, что наши дочки растут в таком мире. Еще и еда в Америке очень нездоровая. Они хотят, чтобы мы были толстыми и тупыми, управляемыми. Им выгоднее, чтобы мы были больными и всё время тратились на лекарства. Мы не хотели быть больными. Я не хотел, чтобы моих детей зомбировали, — говорил Дерек.
Теперь Дерек лежит в Украине. Похудевший. Не тратится на лекарства. Не смотрит мультики про секс и ЛГБТ. Одни плюсы.
22.07.25 11:07
0 19

сегодня все мультики о сексе и гендере
"Доктор, откуда у вас эти картинки?!" (c)
Еще и еда в Америке очень нездоровая.
То ли дело подгнившая капусточка из магнита! Кузине натюрель.

Не ест и не пьёт
И хип-хоп танцевать не идёт

Ай-я-я-я-я-я-яй...
22.07.25 12:24
0 2

Хаффманнов возмущало то, что детей в Америке «пичкают ЛГБТ-пропагандой». В чём именно это выражается, в своем видео, посвященном переезду в Россию, Дерек объяснить не смог, лишь повторял, что «сегодня все мультики о сексе и гендере».
Когда читаю каменты на обзоры фильмов, вижу, что половину каментящих тоже это возмущает.
22.07.25 12:43
2 6

Когда читаю каменты на обзоры фильмов, вижу, что половину каментящих тоже это возмущает.
Именно. Мыши, однако, продолжают жрать кактус несмотря на дырки и порезы.

Еще цитата:
На видео, где Дерек показывает свой новый дом, сразу после рассказа о планировке и отделке он снова возвращается к теме «упадка Запада». США, по его словам, потеряли моральный облик: детей учат сексу раньше, чем они вообще понимают, что это, а в библиотеках стоят книги с порнографией. «Но Россия — другое дело», — рассуждал Хаффманн в первые месяцы после переезда.
...
— Мы просто благодарны, что смогли уехать и теперь растим детей так, как хотим. В великой стране. Путин — отличный лидер, много сделал для России. Здесь безопасно. Мы вчера ездили в город и видели, как дети лет восьми спокойно едут в автобусе одни. Все знают, куда им нужно. Улицы чистые, люди уважают свою страну. Не бросают окурки, не выбрасывают мусор из машин. Культура здесь потрясающая. Люди добрые. Государство не вмешивается в жизнь, пока не нарушаешь закон. Нам нравятся жесткие законы, особенно в отношении наркотиков, преступлений, краж. Это и делает страну безопасной, — воодушевленно говорил Дерек в ролике от 9 марта.
22.07.25 13:24
1 2

детей учат сексу раньше, чем они вообще понимают, что это
А надо-то наоборот: учить тогда, когда они всё уже знают и даже попробовали! Вот как надо-то!
Оспаде, ну почему у прямоходящих обезьян умение произносить звуки верхним отверстием эволюцилнно не привязано к мозгам?!

детей учат сексу раньше, чем они вообще понимают, что это
An old classic:

*uck me in the ass, b.c. I love Jesus

Именно. Мыши, однако, продолжают жрать кактус несмотря на дырки и порезы.
но лесбиянки норм, так как про них можно смотреть "порно-хаб" ((с) ЕМШ)

Улицы чистые
Huh?

Не бросают окурки, не выбрасывают мусор из машин
Huh?

Может, он в Минске живет, и перепутал? В Минске (говорят) улицы чистые.
22.07.25 14:44
2 0

но лесбиянки норм, так как про них можно смотреть "порно-хаб" ((с) ЕМШ)
Там сейчас популярна борьба с мигрантами. Ничего общего со скрепоносной.
22.07.25 15:10
0 1

Бразильцы и французы самые патриотичные.
22.07.25 16:10
2 2

Тоже об этом подумал.
А также Япония, Италия и большая часть африканских стран.
22.07.25 17:01
0 1

В Минске (говорят) улицы чистые.
Ну так вот и про москвабад ГОВОРЯТ.
В Минске чисто только перед КГБ и резиденцией колхозника. Чуть на юг в ленинский или за запад за вокзал - и понеслась душа в рай.

эволюцилнно
И верхними конечностями.

Теперь Дерек лежит в Украине. Похудевший.
Нельзя исключить, что распухший.

Нельзя исключить, что распухший.
А вот голова,
От тадиций распухшая
Которая раньше на теле дежралась
Которое раньше прям там и сражалось -
На поле в котором Дерек лежит.

сегодня все мультики о сексе и гендере
Помнится, у одного депутата тоже - вся реклама тогда еще не запрещенного Гугла была про геев и секс-игрушки.
22.07.25 23:05
0 0

Если у детей по месту рождения американское гражданство, может, сумеют вовремя свалить. А родителей не жаль. Дебилы...
22.07.25 10:32
0 9

А как же борьба с засилием LGBTQ-повесточки?
Лекарство хуже болезни?
Кто бы мог подумать...
22.07.25 11:07
0 1

Как они сейчас свалят? Они несовершеннолетние.
22.07.25 11:19
0 1

Или вмешается Госдеп, или сделают из них Солт каких-нибудь.
22.07.25 12:20
0 1

Как они сейчас свалят? Они несовершеннолетние.
В чём проблема-то? Пришли сами в посольство.

Или вмешается Госдеп
Госдеп теперь тоже за традиционные ценности.
22.07.25 12:43
0 3

Дереку-то лучше своим американским паспортом на передовой лучше не светить
Да ладно. Бить будут не по паспорту, а по неговорящей на русском морде.
22.07.25 10:24
0 21

Фейгин пишет в телеге что этого "доброго человека" уже грохнули и ищут труп. Хорошо, если так.
22.07.25 10:24
2 12

Это да. Может, жинка соберёт дочек и свалит.
22.07.25 12:45
0 1

Это да. Может, жинка соберёт дочек и свалит.
Так они дом за 179 тыс баксов уже купили, а за мужа не факт что что-то выплатят. Сейчас часто пропавших без вести объявляют СОЧ (дезертиром) и на этом основании ничего не платят. Вполне возможно мамаша без денег уже тут сидит или они на исходе.
22.07.25 13:29
0 0

этого "доброго человека" уже грохнули
ВСУ и Мосад похоже все активнее делятся оперативным опытом 😄
22.07.25 16:16
0 1

...да и с резервацией для "пиндосов" дело как-то застопорилось.
22.07.25 10:21
0 2

зачем строить еще, эти на удобрение пойдут - можно в тот же новых завозить. К чему больше домов?)))
22.07.25 20:05
0 0

она три года назад преодолела свой алкоголизм
Это многое объясняет в этой истории.
А в Твиттере я читал что этого Дерека уже закобзонили.
22.07.25 10:18
0 11

Что лично меня доставляет в этой истории, так это то, что российское министерство имени Геббельса даже не заботится о физическом выживании собственных проектов.
22.07.25 10:10
0 14

Что лично меня доставляет в этой истории, так это то, что российское министерство имени Геббельса даже не заботится о физическом выживании собственных проектов.
Так это не их епархия. Их дело прокукарекать. Впрочем, в России с гос.проектами всегда так.
22.07.25 10:14
0 13

Что лично меня доставляет в этой истории, так это то, что российское министерство имени Геббельса даже не заботится о физическом выживании собственных проектов.
А вы к .... "средствам защиты" после, собственно, использования бережно относитесь?

А вы к .... "средствам защиты" после, собственно, использования бережно относитесь?
Если их придется время от времени предъявлять(как в этом случае) - придется.

Если их придется время от времени предъявлять
Кому, Клавдии Сраковне из Сызрани? Из лумумбария возьмут первого попавшегося, оденут и покажут.

А вы к .... "средствам защиты" после, собственно, использования бережно относитесь?
А как же! Прямо по классике

Я вас любил
Любовь еще быть может
Угасла не совсем
Ну пусть она вас больше не тревожит
Я сохранил ... "средства защиты"

Кому, Клавдии Сраковне из Сызрани
Ей тоже. Но в основном, САМОМУ. Другое дело, что скорее всего не понадобится. И, главное, за это отвечают другие люди

САМОМУ
САМОМУ судьба этих пиндосов глубоко пофиг. Единственное, что его может огорчить, это факт, что на этом придурке больше не похайпуешь.
22.07.25 12:54
0 0

А вы к .... "средствам защиты" после, собственно, использования бережно относитесь?
По крайней мере, не разбрасываю их где попало.

САМОМУ судьба этих пиндосов глубоко пофиг.
В каком месте я написал, что его волнует чья-то судьба, кроме его собственной? А вот недостаточное рвение он может оценить
22.07.25 13:23
0 0

По крайней мере, не разбрасываю их где попало.
Ну так и этот тоже аккуратно отправили на утилизацию.

Вот еще одна holod.media
22.07.25 10:07
0 1

Также ДиАнна призналась, что хотя она три года назад преодолела свой алкоголизм, но теперь снова начала пить russki vodka из-за стресса, вызванного всеми этими событиями.

Белка придет, до Истры доведет.
22.07.25 09:55
0 3

Детей жалко. Ну, может, братья как-то сумеют их вытащить. Хотя они сводные. Может, и не общались никогда
22.07.25 09:49
0 3

Может и дураки, но мух не едят. Жить в России приехали не в Туву или на Сахалин, а сразу в Москву.
22.07.25 09:43
0 0

Жить?

Что не так?
"Жизнь есть форма существования белковой материи". Там ещё пару уточнений, уже забытых.

Надо срочно выписывать в леваки, которых Блэкрок и Сорос посредством подконтрольных мэйнстрим-медиа подло и низко обманом показывали как MAGA-поборников традиционных ценностей. Доподлинно известно, что интеллектуальная и моральная элита Америки так глупо не поступила бы, она пользуется только надёжными и проверенными источниками, критически их осмысляя:
22.07.25 09:41
1 4

Однако только увидев Москву своими глазами, мы по-настоящему почувствовали связь с этим городом.
Это что, их и какое-нибудь Чертаново восхитило? С его непередаваемым "Слышь, мля! Дай позвонить!"
22.07.25 09:37
7 4

Это что, их и какое-нибудь Чертаново восхитило? С его непередаваемым "Слышь, мля! Дай позвонить!"
Давно там был?
22.07.25 11:34
0 1

Лишь бы жмякнуть. Какого хрена они бы попёрлись в Чертаново? Вы фото видели, где они тусили? Центр. А центр, будучи витриной государства, действительно вылизан от и до, похорошел при Собянине (тм).
22.07.25 12:12
0 0

Давно там был?
О. Митя "из Ницы" начинает рассказывать, как похорошела москва при семён семёныче.
Давайте сделаем вид что удивлены и понаблюдаем за ним.

Минусующие родное Чертаново в обиду не дадут!
22.07.25 12:45
1 2

"из Ницы"
Тебе фото утренней газеты прислать? 😄

Тебе фото утренней газеты прислать?
Речь не о том что вокруг тебя.

Какого хрена они бы попёрлись в Чертаново? Вы фото видели, где они тусили? Центр. А центр, будучи витриной государства, действительно вылизан от и до, похорошел при Собянине (тм).
Но домой в спецпоселение ночевать все равно надо через Чертаново ехать. Тебе все обьяснять надо! 😉
22.07.25 14:42
0 0

Тебе фото утренней газеты прислать?
Речь не о том что вокруг тебя.
Чертаново is Nice!

Чертаново is Nice!
Давно уже другими районами пугают.
22.07.25 14:46
0 0

Давно уже другими районами пугают.
Еще можно ехать через Бутово или Теплый Стан.
22.07.25 16:11
1 0

Чертаново is Nice!
Похоже твоя шутка облетела реципиэнта по весьма параболической кривой.

Чертаново is Nice!
Похоже твоя шутка облетела реципиэнта по весьма параболической кривой.
Да, плохо расcчитал траекторию.

после месяца службы ее семья еще не получила никакой зарплаты. 
В каком смысле - "зарплаты"?

Поработают, послужат, причинят пользу, уплатят налоги - и вот с этих денег и будет им зарплата.
И пенсия.
И похоронные.

22.07.25 09:09
0 0

Так что пожелаем этой замечательной американской семье всяческих успехов. Удачи им и хорошего настроения!
И белой Лады ещё, конечно.

Загруженную пельменями!

пендостанскому шпиону лада не положена

прошлого шпуйона самого ладой сделали
22.07.25 10:28
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 147
exler.ru 302
авто 468
видео 4264
вино 363