Новости с фронтов

17.08.2024 09:15  11388   Комментарии (25)

Апти Алаудинов, генерал-майор

У меня теперь утро не начинается без новостей от Апти Алаудинова, командира спецназа "Ахмат", генерал-майора, заместителя начальника Главного военно-политического управления Вооружённых сил Российской Федерации. Он докладывает, что там на фронтах.

Утро принесло важную новость - "Ахмат" взял в плен нескольких украинцев, у которых в карманах найдены конфеты "Барбарис" российского производства. Подозревают в мародерстве. Похоже, подлые украинцы обнесли конфетную фабрику. Других новостей пока нет, но я продолжаю следить.

Командир спецназа "Ахмат", генерал-майор Апти Алаудинов сообщил, что за прошедшие двое суток в Курской области были взяты в плен пятеро украинских солдат — в том числе один боец бригады "Азов"*.

Подчиненный Алаудинова, боец спецназа "Ахмат" с позывным "Аид" также показал кадры с захваченными в плен противниками.

"Аид" сообщил, что при обыске в карманах солдат ВСУ были найдены конфеты «Барбарис» российского производства.

Спецназовец предположил, что взятые в плен солдаты ВСУ ограбили российский магазин.

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
видео 4344
вино 363