Адрес для входа в РФ: exler.bar

Новая биржа фрилансеров - FreelanceGO!

30.10.2012 14:00  7345   Комментарии (19)

Реклама

Наше НЕТ "фари-ланс ру" наше ДА новой, удобной, свободной площадке FreelanceGO.ru!

Новое место для фрилансеров собирает всех свободных, активных, талантливых!

Работодатель желает общаться с работником, в свою очередь, работник желает общаться с работодателем. Причем общаться таким способом, который им удобен. Прогресс позволяет нам это делать сегодня каким угодно способом - по телефону или в аське, по скайпу, а, может, обсуждать все на личных встречах. Но фри-ланс.ру - самая крупная биржа, которую многие из нас использовали для поиска удаленной работы - нам это... запрещает. Без предупреждения, без "объявления войны" ресурс приказал всем без разбору впредь предохраняться, не занимаясь "незащищенным сотрудничеством".

Популярная биржа запретила пользователям обмениваться контактными данными, в новых правилах предлагая общаться заказчику и исполнителю в режиме премодерации, и теперь вся работа на сайте будет осуществляться через платный сервис "Сделка без риска". Не то, мол, ай-йа-яй - пригрозил фри-ланс ру своей загребущей клешней (пост на Хабрахабре).

Что же нам предложили взамен? Да ничего - просто встречи вслепую, да и тут - без обсуждений.

Не было бы счастья, да несчастье помогло - логика, здравый разум и уважение к коллегам по цеху подтолкнуло нас, сообщество свободолюбивых фрилансеров, к созданию нового места, ресурса, биржи, назовите как хотите! Суть в том, что всему есть предел и свято место пусто не бывает - хочется дать возможность всем нам общаться, ну и создать площадку, где заказчики могут контактировать с нами свободно, где можно работать.

И мы не ищем халявы, нет, но мы не хотим, чтобы кто-то, словно заглядывая через плечо, читал наши письма, содержание которых является, по сути, коммерческой тайной, чтобы кто-то запрещал нам созваниваться и разговаривать с работодателем.

НАШЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ таким методам - это наша новая площадка FreelanceGO.ru!

Мы не монетизируем ресурс, не читаем переписку, мы создали площадку, где можно работать и зарабатывать.

Мы уже начали, к нам присоединяются наши коллеги и первые работодатели, приходи и ты к нам, попытка - не пытка! Когда мы едины, мы непобедимы!

Наш проект только стартует, потому нам очень нужна помощь и поддержка, от внесенного вами рубля до банки корнишонов - приходите к нам в московский офис, если желаете познакомиться и что-то предложить и обсудить.

Кто мы такие и откуда? Да такие же фрилансеры, работающие удаленно, но с некоторых пор офисно - так лично нам нравится больше и для этого мы, оставаясь независимыми и свободными, снимаем рабочее пространство в coworking - помещении на севере Москвы. Мы работаем чуть менее двух лет вместе и приглашаем присоединиться!

Заходи на FreelanceGO.ru, создавай свой аккаунт, находи заказы, рассказывай об этом всем, и держи кулаки за наше общее полезное дело!

Подробности обсуждаем тут

Вести с полей за 5 октября

Вести с полей за 6 октября, обсуждение дальнейшего развития проекта

Вести с полей за 8-10 октября. Чем можно нам помочь?


Присоединяйтесь к новой бирже фрилансеров - FreelanceGO!

30.10.2012 14:00
Комментарии 19

Сейчас много бирж появилось на фоне последних событий.

Одна из бесплатных бирж http://allfreelancers.su/
31.10.12 11:51
0 0

 Спасибо полезная реклама, после недавних событий ушел с фри-ланса ру, на остальных российских биржах все совсем грустно, пришлось идти на одеск, Но в любом случае буду регистрироваться на адекватных российских биржах и пытаться работать помогая им и себе.
А фри-ланс ру идет нах...
31.10.12 08:49
0 0

>В диалоге с саппортом (любым), как и во многом другом, действует формула "Какой вопрос - такой и ответ".



как я уже сказал, диалога не было - все мои обращения были тупо проигнорированы, а после где-то 5го или 6го (видимо, в качестве тонкого издевательства) прислали имэйл с просьбой оценить качество саппорта. Естественно, что такой сервис я использовать больше никогда не буду.



Несмотря на это, я вас прекрасно понимаю, вы, как приличный loyal customer, защищаете сервис с которым у вас был удачный опыт. Так же как я, к примеру, стараюсь всегда вставить слово в защиту PayPal, с которым работаю много лет и как разработчик, и как коммерсант, и как обычный пользователь. При этом я знаю, что многие при слове PayPal просто ядом плюются 😄
31.10.12 03:22
0 0

Thanks, буду знать. А то мне через недельку понадобятся пара грамотных человеков. Держать на окладе - накладно, да и незачем.
31.10.12 00:21
0 0

Да, в Опере знатно раскорячило.
30.10.12 17:29
0 0

Kukalyakin: Слушай, вот скажи мне. Вот эти люди, которые всю ночь пьют Ягу и орут под окнами в стиле "Слышь ебана завали ебало!", которые дерутся и мерзкими голосами орут "Тааааань! Таааааань!", вот эти все люди - им что, никуда никогда не вставать? Где они все работают? Им завтра разве не на работу?!!

Oleg: Это фрилансеры. (с) Баш



Извините, не удержался:)
30.10.12 16:35
0 0

Редактирование профиля - после сабмита формы страница полминуты грузится, страна/город не сохраняются вообще, в разделе Help пусто... Понятно, что спешили запустить, но не в таком же печальном состоянии 😒
30.10.12 15:01
0 0

Так в чем ваш профит то? Какая гарантия, что вы завтра, набрав базу, не начнете монетизироваться всеми способами?

По поводу фри-ланс.ру дам совет - ищите человека по его нику в скайпе и на хабре, к меня еще ни разу не было, чтобы я не смог найти.
30.10.12 14:52
0 0


Seneca: Так в чем ваш профит то? Какая гарантия, что вы завтра, набрав базу, не начнете монетизироваться всеми способами?


Есть очевидная гарантия обратного. 😄
30.10.12 20:53
0 0

Алекс, у вас вёрстка поста поехала в Opera 12.02 http://clip2net.com/s/2rRTn
30.10.12 14:14
0 0

 
dm.CaT: Алекс, у вас вёрстка поста поехала в Opera 12.02 http://clip2net.com/s/2rRTn


Ага, читать трудно
30.10.12 15:24
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 142
exler.ru 249
авто 427
видео 3782
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1545
попы 185
СМИ 2594
софт 907
США 82
шоу 6
Что ещё почитать