Настоящий патриот Семигин
Геннадий Семигин
Смешная история. Есть такой Геннадий Семигин, возглавляющий движение "Патриоты России". Он же депутат Госдумы от партии "Справедливая Россия - За правду".
В пятницу вечером - судя по всему, изрядно приняв на грудь, как это водится у настоящих патриотов - Семигин опубликовал текстик за подписью пресс-службы движения. Вот такой текстик.
Ну да, переборщил слегка Семигин в стремлении вылизать зад Кадырову, перестарался. Видимо, вторая бутылка коньяка была лишняя, потому что фраза про батальон Ахмат, который, дескать, пинками загоняет трусливых русских солдат на поле боя, она не могла не пройти незамеченной среди z-сообщества, где немедленно вскипела ярость благородная среди самых главных zалуп-патриотов.
Впрочем, заметим, что статья спокойно себе провисела на сайте все выходные, а z-блогеры на нее обратили внимание только сегодня утром, после чего и понеслось. Цитаты.
«Если это не оскорбление русского солдата, то что? С такими “общественниками” никаких врагов не надо. В тылу “патриотам” очень мягко до такой степени, что немеет пятая точка и отрубается ощущение реальности. Вопрос еще и в другом – как подобного рода деятели оказываются “рулить” патриотизмом и национальностями? Нарулят, знамо куда…»
Ю. Котенок, военкор«Надеюсь, утром ящик пресс-службы МО РФ будет забит вопросами о том, правда ли, что батальон “Ахмат” осуществляет функции заградотрядов на СВО, и все запросы отольются депутату Семигину в реальный срок»,
А. Миронова, блогер«Знакомьтесь, вот это тело зовут Геннадий Семигин, он аж целый председатель комитета госдумы РФ и лидер движения “патриоты России”. В попытке вылизать одно место кадыровскому отпрыску, буквально назвал русских солдат трусами, которых нужно пинками загонять на поле боя. Причём делать это с его слов должны ахматовцы, выполняя функцию заградотрядов. Звучит как какой-то фейк ципсо, не правда ли? Но нет, это статья действительно висит на оф сайте “патриоты России»…»
В. Поздняков, основатель "Мужского государства"
Когда Семигин обнаружил великия бурления говн, то он очень испугался, текстик удалил и врубил заднюю со стандартной унылой отмазкой о том, мол, что его сайт взломали, текстик ему приписали враги, да и в штаны ему они того-этого. При этом он также заявил, что сайт в результате атаки заблокирован, чем вызвал новые бурления у z-патриотов, которые видели, что сайт прекрасно себе работает и никаких следов взлома там не видно. И что статья там прекрасно себе провисела двое суток, пока не попалась на глаза этому военкору.
Семигин сейчас лихорадочно пишет обращения в Прокуратуру, ФСБ, ООН и Всегалактический совет, чтобы ему выдали бумажку о том, что его взломали, а z-патриоты продолжают в себе кипятить ярость благородную.
Все это очень познавательно, знаете ли.