Лёнька, что характерно, не одобрил!

22.05.2022 09:51  13203   Комментарии (27)

Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - В Москве намерены изучить вопрос возможности обмена задержанного Службой безопасности Украины политика Виктора Медведчука на украинских пленных, заявил член переговорного процесса, председатель комитета Госдумы по международным делам и глава фракции ЛДПР Леонид Слуцкий.

"Мы изучим вопрос возможности обмена Медведчука на азовцев. Не мы - ЛДПР, а те люди в Москве, которые имеют такие полномочия", - заявил Слуцкий в субботу на пресс-конференции в Донецке, отвечая на соответствующий вопрос "Интерфакса". (Отсюда.)

Лёнька Вова Соловьев, что характерно, не одобрил! Изошелся на свою традиционную субстанцию. Субстантивно, так сказать, высказался.

И смотрите, как ловко передергивает. Это, мол, не Слуцкому с ЛДПР решать. Так Слуцкий об этом прямо и говорит - принимать решение будут люди, обладающие полномочиями.

Также не очень понятны заявления Соловьева про "какого-то там Медведчука, который, к тому же, еще и гражданин Украины". Соловьев что - не в курсе, кем Виктор Владимирович приходится Владимир Владимировичу, соловьевскому же верховному патрону? Что за крамола такая в устах главного кремлевского пропагандона? Нехорошо.

Ну и про "наели себе рожи" - тоже очень понравилось. Прям трогательно. Чья бы корова, как говорится...

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
видео 4352
вино 363