"Код доступа" с Андреем Илларионовым

08.06.2022 09:56  15502   Комментарии (181)

Интереснейший "Код доступа" Юлии Латыниной на Латынина.TV.

Он шел больше двух часов и состоял из двух частей. Первая честь - непосредственно "Код доступа" самой Юлии. Она говорила о ситуации на фронтах и о Северодонецке. А потом продолжила и закончила историю с российскими войсками радиоэлектронной борьбы, которую она начинала в прошлой передаче.

Во второй половине у нее в гостях был Андрей Илларионов, бывший советник президента России Владимира Путина по экономике и доверенное лицо президента РФ в «Большой восьмёрке» (2000—2005).

С Андреем они обсуждали вопрос того, когда именно Путин вообще задумал эту войну с Украиной и когда он принял решение о том, что Украина как самостоятельное государство не должно существовать. Андрей считает, что это решение было принято еще в 2002-2004 годах, и он подробно рассказал, с чем и как это все было связано.

Интереснейший разговор, очень рекомендую посмотреть или послушать (в подкастах Гугла и на других платформах он также есть, я его с Гугла и слушал).

Кстати, историю про косу Тузла, остров Тузла и Керченский пролив я даже помню, но очень и очень смутно. Надо будет еще почитать подробности. Но это все происходило в совершенно травоядные времена, в возможность военного конфликта тогда никто не верил, а Путин еще произносил какие-то слова о демократии, европейском пути развития и собирался вступать в НАТО, так что оно как-то всё не сильно тогда взбудоражило общественность. Но всё начиналось оттуда, Илларионов совершенно прав.

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
видео 4346
вино 363