Как же заколебали эти жулики...
14.03.2006 23:20
9962
Комментарии (1)
Очередной чудодейственный "прибор" (спасибо за наводку классное сообщество Science_freaks). Самое прикольное то, что эти жулики-"изобретатели" об этом своем "изделии" даже наврать-то толково не смогли. Цитирую из описания полную укатайку:В результате проведения медико-эксплуатационных испытаний было установлено, что прибор ИНИЯ надежен и прост в эксплуатации, четко осуществляет и удерживает все режимы, предусмотренные конструкцией. Электроды хорошо моются и дезинфицируются. Дизайн прибора соответствует требованиям современной медицинской эстетики. Отрицательных побочных эффектов не выявлено ни у одного из 420 пациентов во время клинических испытаний.
Сразу вспоминается бессмертное:
- Анализатор... - сказал я. - Нет здесь анализатора. Серийный выпрямитель - есть, тоже старинный. Неоновая лампочка обыкновенная. Тумблер. Хороший тумблер, новый. Та-ак... Еще имеет место шнур. Очень хороший шнур, совсем новый... Вот, пожалуй, и все.
Странно только, что в описании не написано, что "унутре у нее неонка".
Интересно, эти уроды к этому прибору старикашку Эдельвейса бесплатно прикладывают или за деньги? И когда их, вообще говоря, будут сажать, негодяев? Общественность в нашем с Бубликом лице интересуется.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Андор, второй сезон
21.07.2025
101
То, что внутри
21.08.2025
19
Обзор умных весов Huawei Scale 3 Pro
14.10.2025
24