Интервью с актером

05.03.2007 08:20  10568   Комментарии (21)
В журнале "Кинопарк" вышло интервью с хорошим актером Сергеем Гармашом. Фотографии в интервью, а особенно подписи - сильно удивили. Ладно еще, что Гармаш позирует на фоне убойных стеллажей с винами - оно понятно, что это не у него дома, да и манера брать интервью у звезд во всяких ресторанах, мебельных салонах и клубах - она вполне устоявшаяся. Меня безмерно удивило вот это:



Подпись: "НА СЕРГЕЕ: пиджак Salvatore Ferragamo, брюки Pal Zileri, ботинки Vicini Uomo". Так вот, скажите на милость, какая, на хрен, разница, какие лейбаки нацеплены на вещах, в которых Гармаш находится в кадре? Он что, станет плохим актером, если на нем вместо пиджака от Salvatore Ferragamo будет пиджак от Hugo Boss или спортивная кофта от Хунь Чонга? Или он не актер, а вешалка для одежды?

Не понимаю я этого. Ладно еще это было бы интервью с каким-нибудь гламурненьким Димой Маликовым - вот там перечисление того, от какого пидор-кутюр у него трусы - смотрелось бы вполне уместно. Но Гармаш!..

Да и журнал хотя и глянцевый, но все-таки киношный. Так какого фига?!!
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
видео 4346
вино 363