Интервью Оксаны Акиньшиной

01.02.2007 10:21  10656   Комментарии (13)
В "Собеседнике" опубликовано интервью с актрисой Оксаной Акиньшиной, которое взял Дмитрий Быков - "Оксана Акиньшина: Я люблю подонков". Интервью неожиданно резкое и, если это не намеренный эпатаж, довольно честное. Почитать было интересно.  Весьма примечателен отзыв Оксаны о "Волкодаве", который зрителям вроде как явно не понравился, но тем не менее собрал, как говорят прокатчики, очень хорошую кассу, цитирую:

– А режиссер «Волкодава» Лебедев?
– Лебедев – очень хороший человек, который просто попал не на свой проект. Это должен был делать сугубый монстр, производственник, способный управлять гигантской машинерией. А он человек интеллигентный, ходит деликатно по площадке, говорит с просительной интонацией – ему бы снимать хорошие триллеры вроде «Змеиного источника». Я вообще не очень понимаю, зачем надо было делать «Волкодава» и побивать Голливуд Галирадом. Одни люди умеют собирать монстров, а ты… я не знаю… дрессировать бабочек; ну и дрессируй!

Кстати, вполне справедливо.

Ну и совершенно прелестное...

– Ладно, последний вопрос. Почему вашу собаку зовут Писька?
– Вместе назвали. Это китайская лысая такса, очень маленькая. Я ее выторговала, выпросила у Шнура – «ну пожаа­алуйста!» – после американских гастролей, когда он по возвращении растаял от радости и был на все согласен. Сейчас он ее – то есть его, потому что Писька мужского рода, – очень любит.
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
видео 4349
вино 363