Для пользователей Roboform под Firefox
25.10.2006 18:53
11400
Комментарии (11)

Сегодня, проверяя обновления для расширений FireFox, обнаружил обновление для Roboform. Поставил. Перезагрузил браузер. И тут же выяснилось, что теперь Roboform перестал срабатывать на формах логина/пароля, которые открываются в виде отдельного окна. И это очень и очень печально, потому что у меня куча проектов, на которых используется подобная авторизация.
Откатиться обратно - непросто, потому что на их сайте для скачивания предлагается только самая последняя версия, а предыдущую я отдельно не сохранял.
Попробовал поставить FireFox 2.0, под который есть отдельный Roboform. Перестала работать куча используемых расширений, которых пока нет под эту версию, а установленный Roboform продемонстрировал тот же самый глюк.
Пришлось все к черту сносить, включая установки и настройки, заново ставить чистый Firefox 1.5, а затем с помощью MozBackup (очень удобная штука, кстати) восстанавливать бекап FireFox, сделанный где-то месяц назад. Ну и только после этого пришло мне ЩАСТЕ - все заработало по-старому.
В общем, предупреждаю. Не обновляйте версию Roboform, если используете этот менеджер.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Массажные выпускные стильных подарков
09.05.2025
103
Что нужно знать о внешних аккумуляторах
15.10.2025
99