Поиск
Теги
Aliexpress 181
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
аудио 7
Барселона 110
Беларусь 34
бытовуха 1503
в мире 153
вакцинация 18
велосипед 40
видео 4345
вино 363
война 622
выставки 217
гаджеты 1838
гламурье 23
детишки 46
ебанариум 22
еда 543
ЕС 87
железо 361
животные 239
жулики 248
забавно 2136
здоровье 102
игры 119
Израиль 112
ИИ 72
интересно 391
Интернет 1305
искусство 302
Испания 1247
истории 156
история 9
Италия 8
картинки 626
Каталония 136
кино 1643
Китай 6
книги 229
коронабесие 119
коронавирус 298
коронажизнь 65
кретинизм 322
криминал 1
маньяна 19
маразм 218
Маск 45
медицина 47
мне пишут 49
мои фото 218
Мордор 2867
Москва 20
музыка 921
наука 10
новости 27
о высоком 155
о низком 292
обновление 3145
паноптикум 176
поездки 1094
полезное 7
попы 201
праздники 22
происшествия 133
разное 1526
ребенок 13
реклама 426
связь 18
сериал 163
скандалы 11
скорблю 131
СМИ 2894
софт 978
социалка 187
спорт 139
США 221
СЭКС 44
технологии 183
толерастия 12
Трамп 154
трэш 9
туры 19
Украина 47
фотография 210
Франция 48
шарлатаны 31
шоу 6
экотерроризм 26
Экслер 1085
юмор 22
видео 4345
обновление 3145
СМИ 2894
Мордор 2867
забавно 2136
гаджеты 1838
кино 1643
разное 1526
бытовуха 1503
Интернет 1305
Испания 1247
поездки 1094
Экслер 1085
софт 978
музыка 921
картинки 626
война 622
еда 543
авто 480
реклама 426
интересно 391
вино 363
железо 361
кретинизм 322
exler.ru 315
искусство 302
коронавирус 298
о низком 292
жулики 248
животные 239
книги 229
США 221
мои фото 218
маразм 218
выставки 217
фотография 210
попы 201
социалка 187
технологии 183
Aliexpress 181
паноптикум 176
сериал 163
истории 156
о высоком 155
Трамп 154
в мире 153
Calella 147
спорт 139
Каталония 136
происшествия 133
скорблю 131
игры 119
коронабесие 119
Израиль 112
Барселона 110
здоровье 102
ЕС 87
ИИ 72
коронажизнь 65
мне пишут 49
Франция 48
Украина 47
медицина 47
детишки 46
Маск 45
СЭКС 44
велосипед 40
Беларусь 34
шарлатаны 31
новости 27
экотерроризм 26
гламурье 23
юмор 22
праздники 22
ебанариум 22
BLM 21
Москва 20
туры 19
маньяна 19
вакцинация 18
связь 18
ребенок 13
толерастия 12
скандалы 11
наука 10
история 9
трэш 9
Италия 8
аудио 7
полезное 7
Китай 6
шоу 6
криминал 1
Информация
Что ещё почитать
Так может пострадавшим от беспорядков месяцок выделить освобождения от ВСЕХ налогов?
Как извинение от федеральной и местной власти.
kontinentusa.com
Что-то тут не так...
Что на это счет думают сторонники отделения?
Вспомним Брат-2. Только негр и никак иначе.
"Благодаря протестам карантин в Америке внезапно закончился, потому что все либеральные мэры, кричавшие до этого “Больше трёх не собираться!”, стали поддерживать демонстрантов и кричать вместе с ними “Свобода! Равенство! Братство!” и другие коммунистические лозунги. CNN всё воскресенье показывало только протесты и ни разу не показало коронавирусную статистику, а тем временем оказалось, что погромы были устроены не белыми националистами и даже не русскими агентами, а горячо любимой всеми СМИ экстремистской организацией Антифа, у которой карантин был уже давно, потому что все её члены всегда носят маски на лицах — к тому же, многие из них специально для этих “протестов” приехали в Миннеаполис и другие города."
: fitzroymag.com
Та не говори, там все кони в кучу смешались. Я бы тоже ходил с ружьём или битой, чтобы эти падлы не путали грабёжи и нормальный протест (пусть себе протестуют, я тут полностью за, но прекратите устраивать хаос).
а там нормальное оружие запрещено, что ли?!
;-)
Для уверенной остановки тушки среднестатистического мужика весом 80кг. достаточно:
- калибр .45ACP - 1 штука
- калибр .357Magnum - 1 штука
- калибр .40S&W - 1 штука
- калибр .44Magnum и мощнее - 1 штука (с запасом)
- калибр .38SP - 2 штуки
- калибр 9mm Para - 2 штуки
- калибр 9mm Макаров - 3 штуки
- калибр .22lr (мелкашка) - 5 штук одновременно
Учитывая, что клиент может находиться под препаратами - полицию, ФБР и прочие спецназы учат стрелять т.н. дабл-тапами, двумя выстрелами подряд в одно место.
Табличку с примерами можно.
К слову, просто, хочу заметить, что открытое ношение ружей разрешено практически во всех штатах, ибо охота 😄
В нормальных, "некоммунистических" штатах, сознательное население мародеров не пропустит.
И вообще, по отношению к таким толпам гоблинов, расизм неуместен, цвет кожи никакой роли не играет - только масса/пол/возраст важны для правильного подбора калибра и боеприпаса (по полицейской статистике - около 10Дж энергии на килограмм живого веса, если тушка обдолбана наркотой - дозировку удвоить).
У нас (WA) например разрешено открытое ношение ружей и пистолетов. а вот в карман пистолет без лицензии не положишь - это уже скрытое ношение!
Open Carry is legal except a valid permit/license is needed to carry a loaded handgun openly or concealed in a vehicle and for openly carrying in the city of Philadelphia
Kirkland, WA
Остальные смотрят телевизор. И формируют это дурацкое большинство на выборах.
streamable.com
видео не вставляется
"Я подошла к школе и наткнулась на охранника, который пропускал белых учеников… Когда я попробовала протиснуться мимо него, он поднял свой штык, потом это же самое сделали и другие охранники… Они так враждебно смотрели на меня, что я очень испугалась и не знала, что делать. Я обернулась и увидела, что сзади на меня наступает толпа… Кто-то выкрикнул «Линчевать её! Линчевать её!»
Гоблины пытаются оправдать свое варварство, а если тут на помощь приходит национальная, религиозная, культурная или еще какая общность (усугубленная притеснением истиным или мнимым сейчас или ранее), то дело идет гораздо зажигательнее во всех смыслах.
То же и у нас в нацреспубликах, но немного под другим соусом.
Сначала затягивание в органы власти сватьев-братьев, потом по нац. признаку, выживание прочих (естественно, власть и прочие институты - образование, правоохранительные от этого не приобретают разумности и демократичности - ведь попадают туда не за деловые и моральные качества, а наоборот), потом экспоненциальный рост коррупции (бесконтрольное расхищение природных ресурсов, покрывательство, воровство бюджетов). И изменить вектор будет крайне сложно.
А позже будет и в мегаполисах - но уже из-за мигрантов и их компактного проживания.
m.gazeta.ru
npubop.livejournal.com
Есть мнение айтишинка из Нью-Йорка по этому поводу, следуя из которого нельзя всех смешивать в одну кучу. Не знаю насколько он объективен, но то, что нельзя всех протестующих списать на неадекватных мародеров, уверен.
В первоисточнике на фейсбуке её нету. К сожалению не сразу нашел оригинал, потому что этот пост многие ресурсы растаскали к себе без указания источника.
Вот пост: www.facebook.com
Прошу прощения за спешку
Вся причина недовольства черных в том, что Трамп собирается убрать многие выплаты по безработице, есть десятки а то сотни семей, где ни дед с бабкой, ни их дети и внуки никогда не работали, вот и бесятся.
Перевод оттуда же.
"— Они разрешают этим людям выходить наружу со своими АК–47!
— АК–47 чтобы защищать свое имущество от ЧЕРНЫХ ЛЮДЕЙ!
— Они готовы убивать ЧЕРНЫХ ЛЮДЕЙ, эти арабы, лживо*** Рамадан мамо***! (*** ass Ramadan ***)"
Napear, who has had a long-running feud with Cousins, emphatically replied: “ALL LIVES MATTER…EVERY SINGLE ONE!!!”
"Да как ты посмел, тварь?!" - и уволили, а могли бы еще и битой вдогонку нашпынять.
Тут отнюдь не "погромщики жгут дома, ай малаццы", а когда пришли к нему, тут же переобулся в "Приструните этих животных".
В данном случае на фото горит дом для малоимущих, то есть 'Burn that shit down' относится к жилищу 'these animals'.
Я как бы в курсе. Ограбление от разбоя отличается наличием оружия.
> поэтому вы и отвратительны, то вам не важно за что убивать.
Во время шестого разбоя или ограбления застрелить грабителя или разбойника? Вот абсолютно не важно, вы правы. Сочувствия и к первым и вторым у меня нет. К жертвам грабежей и разбоев - есть, к ним - нет.
> Ваши подельники.
Ну я ни секунды не сомневался, что вы решительно осуждаете и даже расчеловечиваете тех, кто с оружием в руках защищает свой магазин/дом. Вот же негодяи, не дают людям грабить. Очень рад, что я вам отвратителен. Я пожалуй закончу эту беседу, поскольку полностью понял вашу позицию.
Ну так СОБР-то зачем приехал? На мелкую кражу или нет?
> не было ни про разбой ни, тем более, про вооружённый
Разбой - это и есть вооруженное ограбление, но это и не важно. На шестом разбое или ограблении (Тем более из контекста в анамнезе у почившего был разбой. Отсюда и про шестой). А не потому что он не нравится (как вы себе придумали).
> Да, я знаю, вы готовы убивать и оправдывать убийц. Тем и отвратительны.
А уж как вам отвратительны люди, кто с оружием сейчас стоит у своих домов-магазинов в штатах. Они тоже готовы убивать.
Я не успеваю за полетом вашей фантазии и вранья.
1. Вы говорили, что не должен СОБР выезжать на мелкие кражи. Я уже в третий раз говорю, что приехал он на нападение на мента, а не на кражу. Я не говорил, что нормально за это убивать. Так понятно?
2.
> сначала нормально убить за то, что пять раз в тюрьме сидел
Опять врете? Моя фраза была, про убийство во время ШЕСТОГО разбоя (вооруженного).
> ну, пусть ваши родственники не удивляются, когда вас пришьют как собаку за расстёгнутый подворотничок. Это нормально.
И вам того же.
Нет. На мелкую кражу выехали два мента, одного из которых побрызгали балончиком.
А СОБР приехал на побрызганного балончиком мента, а не на мелкую кражу.
Так изначально никто и не выезжал на мелкую кражу
1. Мужик стырил обои.
2. За мужиком пришли менты.
3. Он брызнул из ГБ в мента.
4. Менты вызвали СОБР и отца, чтобы отец решил проблему тихо.
5. Отец пропал на два часа и не отзывался, что с ним все в порядке.
6. Штурм, труп.
Походу мужик на голову был болен (ну честно очень странная последовательность действий).
Действительно, каждый раз когда ты покупаешь обои к тебе СОБР приезжает.
Ну и самое главное: этот баран однозначно понимал что ломятся полиция! В кого ты собрался стрелять и кого резать?!
Ну и идиот папаша, которого специально привезли убедить сына сдаться, первым делом говорит сыну не сдаваться и не открывать. Этот дебил хоть бы крикнул ментам что с ним всё в норме, сын не угрожает.
Если ты не понял изначально СОБРа не было, была пара ментов, которые привели отца разрулить.
вышел на ментов с ножом, потому что резал в это время обои это пипец. Им больше нехер было делать вдвоем? В дверь ломится полиция, самое время резать обои.
Короче отец просрал сына.
Я интервью отца почитал: даже там все сильно странно.