Поиск
Теги
Aliexpress 181
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
аудио 7
Барселона 110
Беларусь 34
бытовуха 1503
в мире 153
вакцинация 18
велосипед 40
видео 4345
вино 363
война 622
выставки 217
гаджеты 1838
гламурье 23
детишки 46
ебанариум 22
еда 543
ЕС 87
железо 361
животные 239
жулики 248
забавно 2136
здоровье 102
игры 119
Израиль 112
ИИ 72
интересно 391
Интернет 1305
искусство 302
Испания 1247
истории 156
история 9
Италия 8
картинки 626
Каталония 136
кино 1643
Китай 6
книги 229
коронабесие 119
коронавирус 298
коронажизнь 65
кретинизм 322
криминал 1
маньяна 19
маразм 218
Маск 45
медицина 47
мне пишут 49
мои фото 218
Мордор 2867
Москва 20
музыка 921
наука 10
новости 27
о высоком 155
о низком 292
обновление 3145
паноптикум 176
поездки 1094
полезное 7
попы 201
праздники 22
происшествия 133
разное 1526
ребенок 13
реклама 426
связь 18
сериал 163
скандалы 11
скорблю 131
СМИ 2894
софт 978
социалка 187
спорт 139
США 221
СЭКС 44
технологии 183
толерастия 12
Трамп 154
трэш 9
туры 19
Украина 47
фотография 210
Франция 48
шарлатаны 31
шоу 6
экотерроризм 26
Экслер 1085
юмор 22
видео 4345
обновление 3145
СМИ 2894
Мордор 2867
забавно 2136
гаджеты 1838
кино 1643
разное 1526
бытовуха 1503
Интернет 1305
Испания 1247
поездки 1094
Экслер 1085
софт 978
музыка 921
картинки 626
война 622
еда 543
авто 480
реклама 426
интересно 391
вино 363
железо 361
кретинизм 322
exler.ru 315
искусство 302
коронавирус 298
о низком 292
жулики 248
животные 239
книги 229
США 221
мои фото 218
маразм 218
выставки 217
фотография 210
попы 201
социалка 187
технологии 183
Aliexpress 181
паноптикум 176
сериал 163
истории 156
о высоком 155
Трамп 154
в мире 153
Calella 147
спорт 139
Каталония 136
происшествия 133
скорблю 131
игры 119
коронабесие 119
Израиль 112
Барселона 110
здоровье 102
ЕС 87
ИИ 72
коронажизнь 65
мне пишут 49
Франция 48
Украина 47
медицина 47
детишки 46
Маск 45
СЭКС 44
велосипед 40
Беларусь 34
шарлатаны 31
новости 27
экотерроризм 26
гламурье 23
юмор 22
праздники 22
ебанариум 22
BLM 21
Москва 20
туры 19
маньяна 19
вакцинация 18
связь 18
ребенок 13
толерастия 12
скандалы 11
наука 10
история 9
трэш 9
Италия 8
аудио 7
полезное 7
Китай 6
шоу 6
криминал 1
Информация
Что ещё почитать
напоминаю. у вас был пост про раскассирование россии. путин «лично видел» карты где россия поделена га 4-5 частей. ему их лукашенко привез и показал
1 - Переходит под юрисдикцию Японии
2 - Переходит под юрисдикцию Китая
3 - Переходит под юрисдикцию США
4 - Северные территории. Передаются под управление Специальной комиссии ООН
5 - Частично переходит под юрисдикцию Финляндии, частично ООН
6 - Переходит под юрисдикцию Беларуси
7 - Совместное управление Украины и Евросоюза. Буферная территория с особым статусом
8 - Таганрогский район возвращается Украине
9 - Переходит под юрисдикцию Казахстана
Новые государства
10 - Саха-Эвенкия (под протекторатом Китая)
11 - Байкало-Алтайская конфедерация (под протекторатом Китая)
12 - Сибирская республика. Будущий статус уточняется
13 - Уральская республика
14 - Северороссийская республика
15 = Башкорстан
16 - Татарстан
17 - Восточная Московия
18 - Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Возможно самостоятельно каждая
19 - Тамбово-Самарский союз
20 - Петрбургская республика
21 - Московия
22 - Южноволжская республика
23 - Калмыкия
24 - Судьба северного Кавказа, границ новообразований и их статуса будет решаться в последнюю очередь, с учетом интересов Грузии и Азербайджана.
Увидел у кого-то в твиттере.
По просьбе Зарубина Путин открыл свой холодильник. В холодильнике лежал профессор Соловей.
А!!! Именно поэтому цельный Президент США приезжал в Киев в 1991м и убеждал ни в коем случае не выходить из состава СССР?
Все это очень познавательно (с) владелец блога
Более того-есть такие, которые даже настаивают на этом.
рашка должна уйти в небытие. Как последняя империя, зажившаяся на этом свете.
Вот и процитировал резвый полёт буйной мысли ДЕГа, подходящий под ситуацию.
В конце концов, фотография подлинная, и всё доказывает 😉
Бейрут
Регулярно читаю всякие Zетные тг... Просто из зоологического интереса. Бывают там более-менее мнения, но в основном это тупо клиника. Причем, взаимоисключающая, но их это не смущает. Обыкновенный фашизм в действии.
И не без оснований.
Ну что могу сказать, возможно в вашей версии Вселенной так и было, но в нашем континууме, к счастью, не наблюдалось.
Ответ и проще, и сложнее. Во первых, международный контроль за ЯО серьезный и России того периода не могла себе позволить с мировым сообществом (как и прочие республики в такой же ситуации). Во-вторых, одна-две-десять бомб или даже ракет с ядерной начинкой может быть интересна только террористам. Для любого государства может быть интересен только полный цикл производства и средств доставки. Без этого никакого толку от ЯО нет, только головная боль в международных отношениях.
Вот такой вот огромный был золотовалютный запас у России после развала СССР...
Но западные руководители и тогда были идиотами, и сейчас не слишком поумнели.
Подсказка - в моих комментах здесь ответ уже содержится.
Боится Запад, ещё как боится. Режим бешеных вятолл никуда не делся.
Лопухнулись, не спорю, западные демократии, расслабились, опьянённые своей победой в холодной и Афганской войнах.
В их защиту скажу, что ни при ЕБН, ни при первом ВВП, в общем до Монхенской речи, бешенство практически не проявлялось, а лёгкие симптомы после Мюнхена и при раннем Димоне Запад в своих розовых очёчках видел лишь как тяжкое наследие советского режима....
А вот более бедные страны СНГ - отдали, а не отдали бы - так и распродали бы. У них экономическая ситуация похуже российской была.
Мир избежал худшего сценария - терактов и лока.льных конфликтов с применением ядерки из пост-Совка
Во-первых, отбиралка не выросла. Отобрали только у тех, кто и сам от ЯО избавиться был рад, вещь эта крайне затратная.
Во-вторых очевидно же, что одного пса легче контролировать, чем 14 волчат.
Дед умер от рака горла, все три внука курят.
Два соседа подсохли от цирроза - бухаем.
Полдвора закопали до 30 от соли и крокодила - «а я только кокс, он благородный».
Семь корешей ушли добровольно на войну и меньше чем через месяц приехали в черных пакетах - пойду заключу контракт, подниму бабла.
И вот этот вот. Каддафи благодарные сограждане забили (и не только) насмерть палками - делает тоже самое, что и Каддафи.
Либо "у кого надо палки", либо "в ком надо палки". Проясните, какой вариант подразумевался. 😄
Вся росгвардия и полиция тут же развалится и разбежится.
Избежать закономерного результата у него способ ровно один - сдохнуть раньше, чем.
И всё.
хуйло берегов не видит.
потерял.
Но ты не радуйся раньше времени - такими как ты всегда лишь утираются. А потом выкидывают в мусорное ведро истории.
Вот Вы абсолютно правы: это просто позор западного мира и, конкретно, Германии! Почему потихоньку? Почему пророссийскую портию не запретили давным давно?
Прикольно, как у ваты по этому поводу бомбит пердак и как она пытается натянуть сову на глобус "если партия экстремистская, то все кто за неё голосовали экстремисты".
Не сцы, теперь у АфД и переписку и звонки будут перлюстрировать, и счета контролировать - так что связи с твоими кумирами (или работодателями) откопают.
При цитировании я ничего не меняю, даже явные ошибки редко исправляю.
В 1984 году. Родившиеся тогда и позже его уже не застали.
Вроде бы. Если же учесть, что подавляющее число учителей остались на местах, а самые пройдошливые ещё и пролезли по карьерной лестнице, то ещё лет десять оно будет влиять.
И мои учителя и преподаватели в школах и университете были на 90% нормальными хорошими людьми. Наверное, повезло.
Министр по иммиграции Швеции Йохан Форсселль заявил о лишении ВНЖ для тех, кто будет праздновать 9 Мая.
Страна «не обязана проявлять гостеприимство» к людям, которые могут угрожать общественному порядку.
Все уже поняли, что т.н. «день победы» 9-го мая - это не про II Мировую, не про битву с Гитлером, а исключительно про верность путину и фашистской идеологии «русского мира».
9-е мая- это не про ложных «панфиловцев», а про бомбежку Мариуполя, массовые расстрелы в Буче и развалины Бахмута.
Из всех этих «полков», пилоток и кокошников давно испарился первоначальный смысл.
Колорадские ленты, «вечные огни» и прочая атрибутика победобесия стали обрядом поклонения путину, его преступной войне и русскому расизму.
На осмысление этих очевидностей ушло три долгих года.
Равно, как и на то, что при пересечении любых границ с цивилизованным миром , русские должны будут в обязательном порядке декларировать свое отношение к СВО и путину. Эти нормы уже вызревают в парламентах Балтии и скоро станут общепринятыми.
Невзоров
@nevzorovtv
А тут и и из Казахстана хорошие новости:
Казахстан также закрыл въезд в страну российским депутатам и пропагандистам, включённым в «чёрный список» за критические высказывания о казахах и президенте Токаеве.
Но это не означает ни запрета, ни посадок, это только разрешение органам контролировать переписку и звонки.
Им бы ещё по Украине спецпредставителя назначить - Героям Вячеслава!
(Замир Закиев сидит уже, небось.)
Действительно, путин может, Зе - может, Фицо - может, а Трамп - не может. А меж тем АДГ потихоньку готовятся признать экстремистской... т.е. примерно 20% населения и число быстро растет...кажется, что может пойти не так?
Ну а какого такого прелестного в Кувейт можно НАТО отправлять, чтобы отбивать Кувейт от Ирака?!? Понятно, что там ядерки не было, но блин, яйца давно пора отрастить что ли. У всего мордорского бомонда куча недвижимости, семей и бабла в Европе, не будет плешивое бомбить ядеркой Европу - его свои же кокнут очень быстро
Такие блин очевидные вещи, а они блин повторяют ошибки второй мировой чуть ли не побуквенно с 1939 года!!!
Украина выстояла единственно по причине помощи Байдена и вопреки вполне определённым мразям - маговским респам под руководством Трампа.
В любом случае, нет причин переводить purple как фиолетовый. Вполне можно перевести и как пурпурный.
++ Вино можно назвать пурпурным. Но нельзя назвать фиолетовым, т.к. в фиолетовом нет красной составляющей, а в пурпуном есть.
+++ Соответственно, сердце тоже не может быть фиолетовым, может быть только пурпурным.
Т.е. - крайний цвет в видимом спектре. По-нашему, вроде, фиолетовый?
Purple is a secondary color created by combining red and blue pigments. Т.е. смесь красного и синего.
Purple is a color similar in appearance to violet light.
Короче, пурпурный - это оттенок фиолетового, в который добавили красного.
Кстати, меня удивляет, почему название награды "Purple Heart" в в русском языке звучит "Пурпурное сердце", а не "Фиолетовое сердце"! 😄 Это ведь два разных цвета вообще!
Как по мне, Шторм - прикольнее. Тем более в пустыне.
Буре место в стакане воды.
Вот если быть более точным (см. скриншот)
Ну а какого такого прелестного в Кувейт можно НАТО отправлять, чтобы отбивать Кувейт от Ирака?!?
!!
А Европа за каким хреном должна лезть в чужие разборки? Тебе все должны? Пшол нах тогда. Отращивай свои яйца, и не ной, что чужими яйцами пользоваться тебе не дают.
Ошибки... Это кто там про ошибки говорить изволит? Выходец из мордора? Не важно, какой его части.
Совсем охамели.
Так может это не ошибки, а план? И тупят не они, а те кто думают что это ошибки?))
И не без оснований.
Или рашка тоже свои ядрён-батоны раздала?
Это было неизбежно.
А плюс - это я поставил.
И ядерку, и самолёты к ней...
Дичь в головах... Бояться нужно было и того, и другого. Но то, что Украина в те времена не моргнув глазом загнала бы ЯО ближайшему бородатому черту - это было весьма и весьма вероятно.