Поиск
Теги
Aliexpress 181
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
аудио 7
Барселона 110
Беларусь 34
бытовуха 1503
в мире 153
вакцинация 18
велосипед 40
видео 4344
вино 363
война 622
выставки 217
гаджеты 1838
гламурье 23
детишки 46
ебанариум 22
еда 543
ЕС 87
железо 361
животные 239
жулики 248
забавно 2136
здоровье 102
игры 119
Израиль 112
ИИ 72
интересно 391
Интернет 1305
искусство 302
Испания 1246
истории 156
история 9
Италия 8
картинки 626
Каталония 136
кино 1643
Китай 6
книги 229
коронабесие 119
коронавирус 298
коронажизнь 65
кретинизм 322
криминал 1
маньяна 19
маразм 218
Маск 45
медицина 47
мне пишут 49
мои фото 218
Мордор 2867
Москва 20
музыка 921
наука 10
новости 27
о высоком 155
о низком 292
обновление 3144
паноптикум 176
поездки 1094
полезное 7
попы 201
праздники 22
происшествия 133
разное 1526
ребенок 13
реклама 426
связь 18
сериал 163
скандалы 11
скорблю 131
СМИ 2894
софт 978
социалка 187
спорт 139
США 221
СЭКС 44
технологии 183
толерастия 12
Трамп 154
трэш 9
туры 19
Украина 47
фотография 210
Франция 48
шарлатаны 31
шоу 6
экотерроризм 26
Экслер 1085
юмор 22
видео 4344
обновление 3144
СМИ 2894
Мордор 2867
забавно 2136
гаджеты 1838
кино 1643
разное 1526
бытовуха 1503
Интернет 1305
Испания 1246
поездки 1094
Экслер 1085
софт 978
музыка 921
картинки 626
война 622
еда 543
авто 480
реклама 426
интересно 391
вино 363
железо 361
кретинизм 322
exler.ru 315
искусство 302
коронавирус 298
о низком 292
жулики 248
животные 239
книги 229
США 221
мои фото 218
маразм 218
выставки 217
фотография 210
попы 201
социалка 187
технологии 183
Aliexpress 181
паноптикум 176
сериал 163
истории 156
о высоком 155
Трамп 154
в мире 153
Calella 147
спорт 139
Каталония 136
происшествия 133
скорблю 131
игры 119
коронабесие 119
Израиль 112
Барселона 110
здоровье 102
ЕС 87
ИИ 72
коронажизнь 65
мне пишут 49
Франция 48
Украина 47
медицина 47
детишки 46
Маск 45
СЭКС 44
велосипед 40
Беларусь 34
шарлатаны 31
новости 27
экотерроризм 26
гламурье 23
юмор 22
праздники 22
ебанариум 22
BLM 21
Москва 20
туры 19
маньяна 19
вакцинация 18
связь 18
ребенок 13
толерастия 12
скандалы 11
наука 10
история 9
трэш 9
Италия 8
аудио 7
полезное 7
Китай 6
шоу 6
криминал 1
Информация
Что ещё почитать
Финикийская схема
30.06.2025
52
То, что внутри
21.08.2025
19
Для посмеяться предлагаю посмотреть замечательную дуру. Антипрививочница, явно взятая прямо из Палаты мер и весов. На самом деле, смешного тут, конечно, мало.
ps. Название канала "Береста" никаким образом не связано со славянофильством и т.п.
Автор придерживается официальных научных знаний 😉
В Общественной Академии Естественных и Гуманитарных наук.
Результат на скриншоте.
Мрачное будущее - ̶ч̶и̶п̶и̶р̶о̶в̶а̶н̶н̶ы̶й̶ вакцинированный нападает на бункер акнтиваксеров и насильно всех прививает! Кажется, я понял как Skynet захватит мир. 😲
(голосом Володарского) Вакцинатор 2: Прививочный день. 😄
Кстати, а чем именно плох QR-код? Если ты против QR-кода, а хочешь, скажем, штрих-код?
Ну и что мешает такому антикодовцу взять, провести вакцинацию, а справку с сотонинским кодом сжечь?
а с непривитыми собаками далеко не всегда нормально было
Т.е. они серьёзно решили, что описанный сценарий возможен.
При этом тупыми считают кого-то другого 😄
Мой на бухих тоже рычит. А когда я сам "под градусом" (с кем не бывает)) – ведёт себя уважительно и вежливо, но всё же старается особо не общаться (в отличие от других периодов))...
И да, запах от облившегося водкой - совсем не тот, что от залившегося водкой внутрь.
Собачий нюх, возможно, недооценен. Говорят же, что удавалось натренировать выявлять по запаху какие-то болезни.
- либо пишет идиот,
- либо пишет грамотно косящий под идиота, чтоб всем было видно "какие дебилы эти антиваксеры"
Суть не меняется:
На самом деле никто и никогда не узнает сколько заболевших вакцинированных и невакцинированных (есть же какая-то врачебная тайна все-таки).
Вот тут Рекорд Надоев писал, что в YouTube кто-то пишет под его ником, но это - не он.
То есть никто не спорит с фактом, что люди могут писать во всяких социальных сетях "по заказу" или "с целью".
Поэтому имея вал всяких сообщений и постов от "антиваксеров" (причем чем идиотичнее, тем лучше) всегда можно сказать - да вот, гляньте, сколько их, этих дебилов! Но что делать, не можем же мы сделать вакцинацию обязательной, и нельзя пойти на дискриминацию, поэтому ограничения вводим для всех (подразумевается ИЗ-ЗА "антиваксеров").
Но странное дело, когда никто не был вакцинирован, то ожидался коллапс медицины из-за нехватки мест. Сейчас пусть даже 60% вакцинированы, но все равно ожидается коллапс медицины из-за нехватки мест.
Я не понимаю, у медицины в развитых странах вообще никаких резервов нет и всего "три койки"?
А почему всяким авиакомпаниям выделяют триллиарды, чтоб покрыть их убытки, бедненьких, но что-то я не встречал ни одного сообщения, что в какой-нибудь италии-австрии-франции утроили мощности по приему возможных больных.
Вся эта "пандемия" показывает только то, что - ой, не справимся! Но если она не последняя, то что, так и будут масочки напяливать, да парикмахерские закрывать в виде борьбы вместо того, чтоб наращивать мощность медицины?
А если следующая пандемия будет не респираторная, а какая-нибудь повально сердечно-сосудистая из-за, например, какого-нибудь неизведанного побочного эффекта от прививки от ковида, который проявится через 5 лет? Куда всех класть? А масками уже не спасешься...
А то про лонг-ковид и всякие побочки от него долгоиграющие тут только ленивый не написал, конечно, все всё знают!
Но если есть побочки от ковида, почему бы им не быть и от вакцины?
Не, я сам провакцинировался, но не из страха, а только потому что иначе же не отстанут.
"Недобровольность" – это если вас заставляют тестироваться "просто так", неизбирательно и даже без веской на то причины. Не знали?
Впрочем, вопрос того, откуда же сплетники получают информацию – у вас так и остался нераскрытым. Так откуда же, если не от вас самого, хамливо-болтливый вы наш?..
В общем, брысь-ка на пары или на уроки (что у вас там). И то намного больше пользы будет.
Внезапно, правда? 😄
Если же вы о проверке кодов на входе ряда заведений – так у охранников таких как вы сотни-тысячи в день, им уж точно нет дела до какой-то там "деанонимизации" вашей персоны (как и любой другой).
В этом плане даже именная членская карточка какого-нибудь заведения раньше "деанонимизировала" вас раньше на порядки больше (а уж об ужасной проверка паспорта я и вовсе молчу!!!)))).
Внезапно, правда? ?
Вероятность такого примерно 50/50 – строго в зависимости от болтливости самого переболевшего и/или коллег. Уже по этому вашему заявлению сразу видно, что именно вы реально не имеете опыта работы в коллективах (то есть, работы вообще, скорее всего). ?
Во-вторых, как это связанно с тем, что врачи будут до последнего тянуть песню о страшной болезни - пока у них доплаты?
По поводу тайны. А ты не думал, что например я не хочу, чтобы знали о моей вакцинации? Имею право? Как же тут работает тайна личности?
Чтобы ты понимал - у меня как раз нет проблем предъявить сертификат, где написано - ФИО(полное, а не звёздочки), известить друзей и коллег о том, что заболел или что-то подобное. Мне интересно, как в одной голове могут уживаться две противоположные истины - ты и за тайну пациента, и одновременно против нее - в зависимости от того, какие процедуры обсуждаем. Как так?
И да, ещё. В реальном мире все прекрасно знают, кто из соседей и коллег чем болел. Постыдного в этом ничего нет.
Ну переболели у меня трое коллег, и что дальше? С карантинами и всей этой фигнёй. Рога у них не выросли, и руку я им точно так же подаю для приветствия, как и раньше.
Любезный, диагностика и регистрация ковида в клиниках осуществляются исключительно по собственной просьбе пациента.
Иначе говоря – вас совершенно никто не заставляет при малейшем же насморке бежать в клинику. Вы удивлены? ?
Кстати, а что это тайна личности действует только в больнице?
глупые, безграмотные и бессмысленные"простыни"!!! ?Врачебная тайна касается лишь личности пациента. Но собирать "обезличенную" статистику она совершенно никак не мешает. Более того – врачи даже обязаны регулярно сдавать такую статистику "наверх".
Очередной ликбез завершён. Не благодарите. ?
2. Правды ради сверхсмертность за 1.5 года после начала эпидемии уже под миллион, если что. При тренде на ее снижение.
>>А почему всяким авиакомпаниям выделяют триллиарды, чтоб покрыть их убытки, бедненьких, но что-то я не встречал ни одного сообщения, что в какой-нибудь италии-австрии-франции утроили мощности по приему возможных больных.
А хоть учетверяй мощности, где квалифицированный медперсонал для них взять?
Понимаете, какое дело, спустя год от массовой вакцинации миллионов, что-то не видно никаких побочек от вакцины в сколько-нибудь массовом порядке, а вот как раз от ковида побочки УЖЕ есть. Т.е. странно не прививаться под эгидой гипотетических проблем, хотя есть вполне реальные от ковида, не?
Воскресают? 😄
И вот подавляющее большинство ваксеров-фанатиков такое 😄
Какая феерическая х...та. В чём тут тайна, если эта статистика собирается. Или вы требуете допустить вас до картотеки и изучать её лично?
>> Вот тут Рекорд Надоев писал, что в YouTube кто-то пишет под его ником
Какой редкий ник, надо же. Наверное он большой инфлюенсер, что его проклятые масоны из мирового правительства взломали. Там наверняка и десяток Чингачгуков найдётся.
>> Сейчас пусть даже 60% вакцинированы, но все равно ожидается коллапс медицины из-за нехватки мест.
Где ожидается?
>> а какая-нибудь повально сердечно-сосудистая из-за, например, какого-нибудь неизведанного побочного эффекта от прививки от ковида, который проявится через 5 лет
"Лет через 5" - любимое число антиваксеров. Видимо сакральное. Почему через 5, а не через год, 10? 2 года?
>> Но если есть побочки от ковида, почему бы им не быть и от вакцины?
Ну надо же от бешенства люди умирают, а от вакцины - наоборот. Если есть побочки от бешенства почему бы им не быть от вакцины?
Увы, реальность, как всегда, оказалась скучнее...
PS Мы с женой вакцинированы и ревакцинированы. Может дело в этом? Может перевел нас в низшие существа, не признает за хозяев?
Тараканов, правда, нет (хм, какой козырь оппонентам - напишут же, что они у меня в голове), но вот комары летом проблема, да и от акул не помешает))
Но содержание - огонь, конечно! Просто фейерверк дебилизма ?♂️
Поверьте, я порой и не такой бред слышал (не только по поводу вакцины, а на самые разные темы) – даже от вполне нормальных на вид, казалось бы, людей...
Были времена...)
«Отец вакцинировался. Сегодня срочно вызвали в поликлинику. Вернулся поздно, был сам на себя не похож, сильно пах ГМО, и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за имбирём на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город, где нет вышек 5G. Не знаю что происходит, но мне кажется началось»... ?
а в Европе QueeRCode
Получается, не запах изменился, а нюх - я-то никаких отклонений в запахе не заметил.
Я это к чему. Может те собаки, про которых пишут, переболели ковидом и у них нюх поменялся? 😉
Это заговор.
Они хотят нас всех уничтожить и ослабить, чтобы поработить и заставить на них работать.
:-)
После вакцины никаких отклонений в поведении собак и кошек не заметил. 😄
В моем варианте - "я не знаю, хто така Чиля, но если Луизку с карнавала не выпустят, то я завтра на работу не выйду!".
Для молодежи - это, типа, выступление одного из участников советского митинга ("rally") в поддержку Луиса Корвалана, лидера чилийских коммунистов, которого хунта Пиночета не хотела выпускать из чилийской тюрьмы. Дело было в начале 70-х годов прошлого столетия.
Не изменилось ничего
А "лешать" правильно написали, только бы понять, что это. Брать на работу лешим? Или тоже ошибка, и правильно "будут лежать работы"... Тоже непонятно!
- Это газета такая!
Апо́рт — в прошлом российская поисковая система. Ныне — прайс-агрегатор.
Мне щас, как вакцинированному собачнику, смешно было! 😄
Опять с двух аккаунтов гадишь?
Говорю же -трепло
Как-то так.
Это твои.
За очередным пинком прискакал? Ты реально подсел на это дело
Мои ждут меня из командировки?
Бублик же кот (хотя и почти Шредингера 😉 а не из собачьих...
Нюх совсем не тот.