А вот сейчас было очень смешно

06.12.2024 16:58  8735   Комментарии (55)

Ничего смешнее я сегодня не читал.

ДУБАЙ, 6 декабря. /ТАСС/. МИД Ирана призвал Украину прекратить поддержку террористических группировок в Сирии, назвав действия Киева явным нарушением международных обязательств по борьбе с терроризмом. Об этом говорится в заявлении ведомства, размещенном в телеграм-канале правительства исламской республики. (Отсюда.)

Иран, поставляющий оружие террористам ХАМАС, Хезболлы и террористическому государству РФ, который ежедневно обстреливает Украину в том числе и иранскими ракетами и беспилотниками, потребовал от Украины прекратить поддержку повстанческих группировок в Сирии.

Прям анекдот дня, честное слово! Я считаю, что им нужно срочно созвать внеочередное заседание ООН, где бы Гутерриш высказал свою озабоченность.

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 21
Calella 147
exler.ru 315
авто 480
видео 4345
вино 363