За мигающие синие, да и просто синие светодиоды в машине конструкторов следет четвертовать сразу после колесования. Я вообще не могу ехать ночью, когда что-то синее в полее зрения мигает.
[зануда mode on] Алекс, "торпеда" - это, то что полировал коммандер Додж в "Убрать перископ". А передняя панель автомобиля всё же торпедо. [зануда mode off]
Блин, движок каментов все поисправлял. В общем, в правильной ссылке знак плюса закодирован по правилам URL encode, а mamydirect редиректит на ссылку прям с плюсами в url как есть.
по ссылке пустая страница их сайта "http://js.mamydirect.com/redir/clickGate.php?u=RGm1L5B5&m=1&p=w6Uu4tfifQ&t=mJ2gkCCG&st=&s=&url=http%3A%2F%2Fneoline.ru%2Fproducts%2Fvideoregistrators%2FNEOLINE%2BWide%2BS31%2F&r=https%3A%2F%2Fwww.exler.ru%2Fexpromt%2Fvideoregistrator-neoline-wide-s31.htm" с плюсами
По поводу цены. Трудно назвать её "копейками" при том, что младшая модель регистратора Xiaomi стоит в 2 раза дешевле. Конечно по качеству видео отстает (но номера встречных авто днем видны), но имеет встроенный wi-fi, что делает его использование на порядок удобнее. Прицепил его за зеркалом заднего вида так, чтобы только нижняя часть с кнопками выступала. Обзору не мешает, а смотреть в экран нет необходимости, все настройки сделать и скачать нужные видео можно через приложение на смартфоне.
"На нижнем торце находится посадочное гнездо для крепления видеорегистратора ... На нижнем торце - слот для карты памяти, кнопка Reset, микрофон и динамик. ... На левом торце - порт miniUSB. ... На правом торце - miniHDMI."
Алекс, а у тебя не попутано - верх\низ, право\лево. Просто на фото даже при виде сзади можно наблюдать: Сверху - крепление, снизу - слот для SD-карты, слева - выход HDMI, справа - выход USB. при этом надпись на кнопках читаются правильно (буквы не перевёрнуты). Может я что-то не так понял.
Ну и исходя из первых двух цитат на нижнем торце и крепление камеры и слот для карты памяти 😉
"Вот так он и работает." Напомнило "как работает трансформатор? - Вот так - Уууууу." 😉 Хотелось бы услышать о принципе работы фильтра. Полярик?
В ролике "днем пасмурно" удивило обилие весьма альтернативно припаркованных автомобилей, а также ловкие выезды автомобилей с боковых улиц без соблюдения правил приоритета (0:58 и 2:07)
Так очевидно же полярик обычный. Тем более что я писал, что он настраивается. Дописал. Альтернативно припаркованные - да, бывают нередко, с боковых тоже бывает криво выезжают. Все бывает.
Алекс, "торпеда" - это, то что полировал коммандер Додж в "Убрать перископ". А передняя панель автомобиля всё же торпедо.
[зануда mode off]
Надо:
neoline.ru
А редирект идет на
neoline.ru
Вероятно, mamydirect косячит. Браузер - Chrome.
косая "neoline.ru/products/videoregistrators/NEOLINE+Wide+S31/" с плюсами
рабочая "neoline.ru/products/videoregistrators/NEOLINE%2BWide%2BS31/" с %2В
по ссылке пустая страница их сайта
"http://js.mamydirect.com/redir/clickGate.php?u=RGm1L5B5&m=1&p=w6Uu4tfifQ&t=mJ2gkCCG&st=&s=&url=http%3A%2F%2Fneoline.ru%2Fproducts%2Fvideoregistrators%2FNEOLINE%2BWide%2BS31%2F&r=https%3A%2F%2Fwww.exler.ru%2Fexpromt%2Fvideoregistrator-neoline-wide-s31.htm" с плюсами
"На нижнем торце находится посадочное гнездо для крепления видеорегистратора
...
На нижнем торце - слот для карты памяти, кнопка Reset, микрофон и динамик.
...
На левом торце - порт miniUSB.
...
На правом торце - miniHDMI."
Алекс, а у тебя не попутано - верх\низ, право\лево. Просто на фото даже при виде сзади можно наблюдать:
Сверху - крепление, снизу - слот для SD-карты, слева - выход HDMI, справа - выход USB. при этом надпись на кнопках читаются правильно (буквы не перевёрнуты). Может я что-то не так понял.
Ну и исходя из первых двух цитат на нижнем торце и крепление камеры и слот для карты памяти 😉
Напомнило "как работает трансформатор? - Вот так - Уууууу." 😉 Хотелось бы услышать о принципе работы фильтра. Полярик?
В ролике "днем пасмурно" удивило обилие весьма альтернативно припаркованных автомобилей, а также ловкие выезды автомобилей с боковых улиц без соблюдения правил приоритета (0:58 и 2:07)